Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь

Мы с мужем живём одни, но в квартире которая по документам принадлежит свекрови. Она постоянно находит повод заехать, при этом видео что приезжает не к нам, а именно к своему сыну. На меня ей вообще пофиг. В последний раз у меня лопнуло терпение, потому что я болела гриппом с температурой 39, и когда она в очередной раз "заехала на 5 минут" они сидели с мужем на кухне и разговаривали часа 2. Я вышла в совершенно ужасном состоянии и говорю: извините меня, но сегодня мы гостей не ждали, потому что я очень плохо чувствую, на что она отвечает: ничего, я сейчас пью капсулы для иммунитета, поэтому не заражусь. Я просто выпала в осадок в этот момент. Ну надо же какая наглость! В итоге потом поговорила с мужем, чтобы он хоть иногда отказывал ей в приезде. Я не понимаю, почему она не отдаст квартиру сыну, у неё есть где жить. Ещё у неё есть манера по праздникам дарить моему мужу комплекты нижнего белья. Только мне одной кажется, что это слишком интимный подарок? В общем не знаю что с ней делать. Она меня не уважает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ОскаРина ЧМЗовская
Именно поэтому свекровь - умная женщина! - и не переписывает квартиру на сына. Чтоб всякая там невестка потом пальцы не гнула. И да, я вас удивлю: ей на вас действительно пофиг, она пришла на сына посмотреть. А когда вы болеете, лежите в соседней комнате и не присутствуете при беседе с недовольным лицом - для свекрови праздник, вот и просилела со СВОИМ СЫНОМ два часа.
ОскаРина ЧМЗовская
Автор, вы хоть поняли, что свекровь вас пожалела? Могла б вам в ответ прямо сказать: "В свою квартиру буду приходить, когда хочу; со своим сыном буду разговаривать столько, сколько нам обоим интересно; а ты, деточка, уматывай в не свою комнату и радуйся, что тебе в ней болеть позволяют". Но ваша свекровь сделала очень дипломатичный ход: поставила вас на место без конфликта. Сидите и радуйтесь.
ОскаРина ЧМЗовская
И ещё: ну да, у вас грипп. И что? Муж должен поселиться возле вас? Вы взрослый человек, выпить таблетку и изменить температуру можете самостоятельно. Они ушли на кухню, вас не беспокоили. Муж, видимо, подозревает, что вы от бессилия не помрете - вот и сидел спокойно с мамой. Засиделся, да.... Может, потому и засиделся, что вас там наконец-то не было и можно было с матерью поговорить не только "о погоде"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем