Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь

Мы в принципе с ней всегда ладили, но меня бесило в ней одно, её ЛЕНЬ в итоге она до того обозрела что приходя с работы сразу садится за компьютер, а мне приходится прибератся, готовить кушать, ходить за продуктами, причём тратить наши деньги с мужем от неё ни капейки, ну и до кучи сидеть с ребёнком, конечно бывает она сидит с внучкой но не долго, так как уложить Василису сама не может сил не хватает, а ей всего 50 лет, короче терпела я весь этот дурдом и вот нервы сдали я сказала мужу чтоб он ей предъявил, и свекр ей тоже ни раз говарил, муж и свекр меня поддерживают в это говорят офигела, что ничего не делает, и вот сегодня она закатила истерику, типо то что она нам нужна только тогда когда у неё есть деньги, но ведь проблема то не в этом, а в том что она попросту за собой убрать даже не может и заловка тудаже короче две свинки уже достали ….
И вот она днём со слезами собралась вместе золовкой и ушли к её сестре конечно же перемыв кости с ног до головы нам особенно мне, наверно против нас всех подговорили(((
Вернулись большой толпой: брат моего мужа, его жена, муж той сестры, которой они уходили, ну и свекровь, и золовка, и все с такими рожами как будь то я у них что то отобрала, а ещё до кучи и пьяные, муж той самой сестры у которой все нас обсуждали Александр когда защёл в квартиру начал говорить, что за проблемы у вас, что не так у меня квартира пустеет пускай там живут, свекровка ему рот заткнула, и засмеялась ну я и поняла что всё вынесла из избы, толи я такая чистюля толи они такие грызнули, вот и стало всё на много хуже чего я и боялась((((
Что щас делать?
Сейчас она не разговаривает и к ребёнку раз в день подходит. Жильё свекрови. Но муж имеет долю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
lada lay
пришла в чужой дом жить-будьдобра живи по правилам хозяев.свекровь пока растила мужа твоего-и наготовилась и наубиралась и настиралась и нанянькалась.сама делай и ухаживай засвоей семьей.тебе никто не обязан.трудно что ли тарелку лишнюю помыть?не нравится-иди к себе жить или снимай хату.ишь шустрая нашлась-не нравится ей.в СВОЕМ доме хозяйничай тогда-чего приперлась в свекровкин.
Роза РоузВ ответ на lada lay
lada lay
пришла в чужой дом жить-будьдобра живи по правилам хозяев.свекровь пока растила мужа твоего-и наготовилась и наубиралась и настиралась и нанянькалась.сама делай и ухаживай засвоей семьей.тебе никто не обязан.трудно что ли тарелку лишнюю помыть?не нравится-иди к себе жить или снимай хату.ишь шустрая нашлась-не нравится ей.в СВОЕМ доме хозяйничай тогда-чего приперлась в свекровкин.
СсылкаПожаловаться

Mademoiselle
Надоели уже с долями мужа, доли в наследстве!!!! Покупайте себе жильё или снимайте!!!!
нет
какой отвратный пост. снохе с ноги перемкнуть хочется за ее самомнение и отсутствие грамотности в элементарных словах
Анонимка
Блин классная у вас весёлая компашка!!
Гермиона Грейнджер
Уйдите из этой квартиры. Живите своей жизнью и не будет ленивая свекровь вас допекать. Видимо, достали вы ее хуже горькой редьки.
Твоя 1
Приперлись фсем колхозом, невестка, золовка... дайте маме пожить спокойно...
Раньше, кста, когда сын приводил жену в дом, мать его больше н чего не делала по хозяйству, все было на невестке.
Че ноешь, не понятно
Полина Афанасьева
Может вам на частную съехать? И мужу, и вам спокойнее будет. И отношения сразу станут хорошими с ней.
Восставший из Бана
А мужа бесит теща, вот и беситесь вместе
Грёза
Если съехать не можете, то ведите отдельное хозяйство. Не кормите ее, сама справится. Странно, что сразу это не решили. Она что, инвалид на вашем иждивении находится?
Татьяна Иванова
Стон очередной нищебродки и лохушки....
Вы для свекрухи чтоль ребенка то рожали?
Сама родила - сама и звиздякайся.
Не нравится что вас там работать заставляют?
Так зачем за бомжа замуж выходила, звезда?
Добрая у вас свекруха.
У меня бы такая лентяйка и никакуша давно бы коленом под зад вылетела нафик.
Без выходного пособия и аликов.
Екатерина Новикова
Читая темы поняла одно. В моей квартире доли ребенка не будет это раз. Второе молодые бубут жить отдельно, что бы всякая соплячка мне не указывала как жить в моей квартире.
Тая Тая
Жить отдельно своей семьей и проблем не будет
Miledi
)))) ей всего 50 лет,)))даа... свекровь у вас пожилая женщина, еще и работает, устает, имеет право на отдых. не обязана она дите спать укладывать и основную работу по дому делать. ищите другое жилье и живите отдельно
Пани Моника
Вот достали! Ну застрелись уже
Соколица Ясная
То что муж имеет долю не дает вам права на эту долю. И не дает вам права считать себя хозяйкой в этом доме и устанавливать свои порядки в чужом доме.Не нравится не живи там.
Соколица Ясная
То что муж имеет долю не дает вам права на эту долю. И не дает вам права считать себя хозяйкой в этом доме и устанавливать свои порядки в чужом доме.Не нравится не живи там.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже всегда удивляюсь ( я теща) - какое право жена имеет на "долю мужа" в родительской квартире? Захочет свекровь - и будет автор приходить в эту квартиру изредка в гости))))))
Александра Б
Молча мыть пол и посуду. И учить русский.
Kotya Kotya
Вам же сказал родственник, что есть у него пустая квартира, идите жить туда.
Selena
В своей квартире наводите свои порядки, доля ни доля,а сами с улицы что ли пришли! Вообще последнее дело жить скопом.завели семью, живите отдельно,не можете,терпите.
Ириска
Вали из квартиры в свою. Как вы уже достали придут чайку попить ,потом не выгонишь.
Ириска
Вали из квартиры в свою. Как вы уже достали придут чайку попить ,потом не выгонишь.
СсылкаПожаловаться


ira
живите отдельно и не будет проблем
Диана Стойкова
Живет в квартире свекрови и еще указывает той, как ей жить. Девушка вы наглая просто, я бы вас выгнала на ее месте.
Ирина Петрова
Прикольно!пришла с работы и сразу за комп!!!!нет-должна придти и сразу за уборку,стирку,готовку.с ребенком посидеть,спать уложить,всем попы подтереть,а вы за комп.да еще всю зарплату вам отдать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем