Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь

Мы в принципе с ней всегда ладили, но меня бесило в ней одно, её ЛЕНЬ в итоге она до того обозрела что приходя с работы сразу садится за компьютер, а мне приходится прибератся, готовить кушать, ходить за продуктами, причём тратить наши деньги с мужем от неё ни капейки, ну и до кучи сидеть с ребёнком, конечно бывает она сидит с внучкой но не долго, так как уложить Василису сама не может сил не хватает, а ей всего 50 лет, короче терпела я весь этот дурдом и вот нервы сдали я сказала мужу чтоб он ей предъявил, и свекр ей тоже ни раз говарил, муж и свекр меня поддерживают в это говорят офигела, что ничего не делает, и вот сегодня она закатила истерику, типо то что она нам нужна только тогда когда у неё есть деньги, но ведь проблема то не в этом, а в том что она попросту за собой убрать даже не может и заловка тудаже короче две свинки уже достали ….
И вот она днём со слезами собралась вместе золовкой и ушли к её сестре конечно же перемыв кости с ног до головы нам особенно мне, наверно против нас всех подговорили(((
Вернулись большой толпой: брат моего мужа, его жена, муж той сестры, которой они уходили, ну и свекровь, и золовка, и все с такими рожами как будь то я у них что то отобрала, а ещё до кучи и пьяные, муж той самой сестры у которой все нас обсуждали Александр когда защёл в квартиру начал говорить, что за проблемы у вас, что не так у меня квартира пустеет пускай там живут, свекровка ему рот заткнула, и засмеялась ну я и поняла что всё вынесла из избы, толи я такая чистюля толи они такие грызнули, вот и стало всё на много хуже чего я и боялась((((
Что щас делать?
Сейчас она не разговаривает и к ребёнку раз в день подходит. Жильё свекрови. Но муж имеет долю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария
Или уважайте свекровь или живите отдельно, что не понятно!!!
$vetЛана
Ахаха. Живу со свекровью 12 лет. Проблема с точностью до наоборот. Изумительные отношения. Но меня всегда бесило то, что приходя с работы она сразу начинает мыть, стирать, убирать детей воспитывать и прочая канитель. Человеку всегда не угодишь. Так что расслабьтесь. Попросите у свекрови прощения. Попейте чайку. И живите дальше. Потому что все мы разные и реально друг от друга зависим в той или иной мере.
☭Кошка - плюшка☭
вам крупно повезло, что не я ваша свекровь. я и на работу не хожу. утром встаю, и сразу к компу. и так до ночи. у меня нет снохи, потому сама все свои дела домашние делаю, но если б былаааа))) а еще я бы вас каждый день заставляла писать диктанты и исправлять с них многочисленные ошибки, и правила учить.
так что радуйтесь. ах да, фиг бы я вас к себе жить пустила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем