Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь

Мы в принципе с ней всегда ладили, но меня бесило в ней одно, её ЛЕНЬ в итоге она до того обозрела что приходя с работы сразу садится за компьютер, а мне приходится прибератся, готовить кушать, ходить за продуктами, причём тратить наши деньги с мужем от неё ни капейки, ну и до кучи сидеть с ребёнком, конечно бывает она сидит с внучкой но не долго, так как уложить Василису сама не может сил не хватает, а ей всего 50 лет, короче терпела я весь этот дурдом и вот нервы сдали я сказала мужу чтоб он ей предъявил, и свекр ей тоже ни раз говарил, муж и свекр меня поддерживают в это говорят офигела, что ничего не делает, и вот сегодня она закатила истерику, типо то что она нам нужна только тогда когда у неё есть деньги, но ведь проблема то не в этом, а в том что она попросту за собой убрать даже не может и заловка тудаже короче две свинки уже достали ….
И вот она днём со слезами собралась вместе золовкой и ушли к её сестре конечно же перемыв кости с ног до головы нам особенно мне, наверно против нас всех подговорили(((
Вернулись большой толпой: брат моего мужа, его жена, муж той сестры, которой они уходили, ну и свекровь, и золовка, и все с такими рожами как будь то я у них что то отобрала, а ещё до кучи и пьяные, муж той самой сестры у которой все нас обсуждали Александр когда защёл в квартиру начал говорить, что за проблемы у вас, что не так у меня квартира пустеет пускай там живут, свекровка ему рот заткнула, и засмеялась ну я и поняла что всё вынесла из избы, толи я такая чистюля толи они такие грызнули, вот и стало всё на много хуже чего я и боялась((((
Что щас делать?
Сейчас она не разговаривает и к ребёнку раз в день подходит. Жильё свекрови. Но муж имеет долю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Prada
Купите дом или квартиру и живите как хотите
Venezia
Уйдите из чужой квартиры
Бет Мидлер
если Анонимы все-таки хотят тискать темы про свекровей, то размещайте их хотя бы без орфографических ошибок.
хоть будет у многих желание это читать.
никакого "образа сельской бабы у компьютера" такое написание не создает.
Бет Мидлер
если Анонимы все-таки хотят тискать темы про свекровей, то размещайте их хотя бы без орфографических ошибок.
хоть будет у многих желание это читать.
никакого "образа сельской бабы у компьютера" такое написание не создает.
СсылкаПожаловаться
Да, соглашусь, читать даже противно((
Silence SilenceВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если Анонимы все-таки хотят тискать темы про свекровей, то размещайте их хотя бы без орфографических ошибок.
хоть будет у многих желание это читать.
никакого "образа сельской бабы у компьютера" такое написание не создает.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Физически больно читать.
Роза РоузВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если Анонимы все-таки хотят тискать темы про свекровей, то размещайте их хотя бы без орфографических ошибок.
хоть будет у многих желание это читать.
никакого "образа сельской бабы у компьютера" такое написание не создает.
СсылкаПожаловаться

M~
Уходите жить туда, откуда пришли в эту семью. Устраивайтесь на работу, на учебу, ребенка в детский сад.
♥Камелия♥
Живите отдельно от свекрови
Aскелла
Спешите что ли тролятина? Так торопитесь тем наклепать даже сами не читайте что копируйте
Emilia
Живите отдельно.И чего она должна няньчить вашего ребенка.Кто родил, тот занимается.Не желаете заниматься дочерью чего рожали, она своих вырастила .
Комментарий удален.Почему?
митя орловВ ответ на N
Комментарий удален.Почему?
Прочтите внимательно,правильно-«обозрела»:)
Анастасия
Учитесь договариваться и живите отдельно. А в своей квартире она имеет право хоть курятник разводить. Ваш муж имеет долю в этой квартире номинально. Он на неё не зарабатывал, а получил по факту своего существования. Уходите на съем и там устанавливайте свои порядки.
Анастасия
Учитесь договариваться и живите отдельно. А в своей квартире она имеет право хоть курятник разводить. Ваш муж имеет долю в этой квартире номинально. Он на неё не зарабатывал, а получил по факту своего существования. Уходите на съем и там устанавливайте свои порядки.
СсылкаПожаловаться
Если квартира приватизированная, то это площадь, которую на него выделило государство. А вопрос еще и в том, что свекровь по сути дела и финансово села на шею.
Дочь Ночи
Или убирайтесь молча, или съезжайте
Татьяна Нижник
Чья квартира пустует? Не понятно
Череп
Вчера была тема, обойтись в дни праздника без таких тем!! Давайте будем вежливыми к друг другу!!!
Елена ГончароваВ ответ на Череп
Череп
Вчера была тема, обойтись в дни праздника без таких тем!! Давайте будем вежливыми к друг другу!!!
СсылкаПожаловаться
В той теме речь шла о 9 мая. Сегодня 8 мая.
Елена Гончарова
В той теме речь шла о 9 мая. Сегодня 8 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, но заметьте сегодня в России выходной день, значит праздник!!
Елена ГончароваВ ответ на Череп
Череп
Хех, но заметьте сегодня в России выходной день, значит праздник!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и каждая суббота и каждое воскресенье - тоже праздник.
Елена Гончарова
Тогда и каждая суббота и каждое воскресенье - тоже праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суббота это нормальный рабочий день, а воскресенье это действительно праздничный день, подаренный Богом!
Елена ГончароваВ ответ на Череп
Череп
Суббота это нормальный рабочий день, а воскресенье это действительно праздничный день, подаренный Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логики нет в Ваших словах. Дата праздника - 9 мая, остальное - дополнительные выходные, но не праздничные дни.
Елена Гончарова
Логики нет в Ваших словах. Дата праздника - 9 мая, остальное - дополнительные выходные, но не праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, ты, прова логики нет, зато есть смысл! Я желаю тебе светлого, солнечного праздника! А мне к сожалению пора уже на работу!
Елена ГончароваВ ответ на Череп
Череп
Вы, ты, прова логики нет, зато есть смысл! Я желаю тебе светлого, солнечного праздника! А мне к сожалению пора уже на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, солнце мне не помешает. Вам того же)
митя орлов
Е....аааааать,ну и граммматика,сдохнуть можно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем