Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 00:28, Главная форумов

Бесит свекровь

вообще не люблю внезапных гостей. Это не значит,что нужно за месяц со мной обговаривать визиты,но за день или за 15 минут до прихода хотя бы. Тем более с телефонами особых проблем нет с этим. вот мои свекры со мной другого мнени. Купили мы дом,например. Я свекру сказала,что всех позовем через недельку, когда доделаем ремонт. Вечером выпили вина, в 7 утра спим, звонок мужу. Свекр говорит,что уже идет по нашей улице и уточняет номер дома. муж пошел открывать,а я бегала не зная что делать: то ли зубы чистить и расчесываться, то ли убирать вчерашнее веселье. Свекровь обычно звонит за 5 минут, вот я уже подьезжаю. А у меня бывает такой бардак...и мне реально было удобнее знать заранее о приезде.
Сегодня отмечали крестины дома. Было только 6 человек. Только кумовья. К слову свекры и не любят гулянки,на встречу из роддома не приехали,а приехали на след день. Сидим,обсуждаем свою так сказать бурную молодость с пьянками и гулянками...и тут свекровь...ладно без приглашения...она ж мама.. Ладно без предупреждения...ну хоть просто позвонить можно сказать,что сейчас подьеду. Или я не права?? вас бы это напрягало?Это не трагедия,но мне не нравятся такие визиты внезапные...стоит ли говорить мужу,чтобы намекнул маме о необходимости звонить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Аноним
И это мой дом. Да свёкры его купили, но он мой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот это вы зря написали(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если свекры дом купили, то он явно не твой!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если свекры дом купили, то он явно не твой!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Они дали денег на покупку дома.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в него ни копейки не вложила, поэтому права голоса не имеешь.)) Понятно, что тема явный вброс, но хоть тролли тоньше.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот интересно денег они дали значит не плохие люди не жадные, вашей семье помогают а вас так раздражает простые визиты к Вам в Ваш дом?? мне кажется просто не благодарная ..еще мужу скажите и будет у вас другой дом ваш если еще дураков найдете. Я уверена что дом не на вас записан ..) Вместо того что бы просто спокойно поговорить с родителями и попросить с улыбкой приходить по звонку надо строчить темы на форуме и писать Бесят... вот народ
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что значит свекры его купили и он Ваш лично вам купили что ли?))
СсылкаПожаловаться
а а
надо им сказать, они не понимают
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
СсылкаПожаловаться
А ты должна ценить свекровь за то, что родила тебе мужа.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну все ясно жирный тролик)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а харя не треснет?? Ты себе ребенка родила, а не свекрови..
СсылкаПожаловаться
Елена
А обзывать зачем ?
СсылкаПожаловаться
SR
Лучше дом содержать так что бы не было стыдно не только перед свекрами, но и перед другими внезапными гостями. Вот назвать курвой женщину которая родила вашего мужа и купила вам дом - как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Лучше дом содержать так что бы не было стыдно не только перед свекрами, но и перед другими внезапными гостями. Вот назвать курвой женщину которая родила вашего мужа и купила вам дом - как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
И что?
СсылкаПожаловаться
SR
СсылкаПожаловаться
Это что убираться что ли?!!!!
))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Кстати, тема уже была. Троллик, придумай что нибудь новенькое, а не занимайся плагиатом.)))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
На ночь телефоны отключайте и звонки, да и все. Поцеловав пару раз закрытые двери у народа пропадает привычка приходить без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая-то. Ценить вас должна она.... С какого перепоя?? А вы её уважать должны и хотя бы свекурвой не обзывать и быть благодатной что они вам дом купили. Обнаглела совсем.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая-то. Ценить вас должна она.... С какого перепоя?? А вы её уважать должны и хотя бы свекурвой не обзывать и быть благодатной что они вам дом купили. Обнаглела совсем.
СсылкаПожаловаться
Уважать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я родила. Сын неспокойный. Мне не до уборок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Конечно, уважать. Она старше вас вдвое, мать вашего мужа, дом купила вам. И если вам так тяжело убраться, то почему же так легко собрать толпу отмечать что-то и винца выпить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может он неспокойный от того что вино пьете, друзья в доме, грязь кругом? ... и мамка хамка
СсылкаПожаловаться
SR
Может он неспокойный от того что вино пьете, друзья в доме, грязь кругом? ... и мамка хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь тут неспокойным, когда лежит ребенок в обгаженных памперсах, а мамка собирает компании друзей, а после того, как они уйдут - зависает в интернете!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
На гулянья с выпивкой и воспоминания "сын неспокойный" не мешает, содержать дом в чистоте мешает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru