Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь

 вообще не люблю внезапных гостей. Это не значит,что нужно за месяц со мной обговаривать визиты,но за день или за 15 минут до прихода хотя бы. Тем более с телефонами особых проблем нет с этим. вот мои свекры со мной другого мнени. Купили мы дом,например. Я свекру сказала,что всех позовем через недельку, когда доделаем ремонт. Вечером выпили вина, в 7 утра спим, звонок мужу. Свекр говорит,что уже идет по нашей улице и уточняет номер дома. муж пошел открывать,а я бегала не зная что делать: то ли зубы чистить и расчесываться, то ли убирать вчерашнее веселье. Свекровь обычно звонит за 5 минут, вот я уже подьезжаю. А у меня бывает такой бардак...и мне реально было удобнее знать заранее о приезде.
Сегодня отмечали крестины дома. Было только 6 человек. Только кумовья. К слову свекры и не любят гулянки,на встречу из роддома не приехали,а приехали на след день. Сидим,обсуждаем свою так сказать бурную молодость с пьянками и гулянками...и тут свекровь...ладно без приглашения...она ж мама.. Ладно без предупреждения...ну хоть просто позвонить можно сказать,что сейчас подьеду. Или я не права?? вас бы это напрягало?Это не трагедия,но мне не нравятся такие визиты внезапные...стоит ли говорить мужу,чтобы намекнул маме о необходимости звонить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
И это мой дом. Да свёкры его купили, но он мой.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
И это мой дом. Да свёкры его купили, но он мой.
СсылкаПожаловаться
Вот это вы зря написали(((
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И это мой дом. Да свёкры его купили, но он мой.
СсылкаПожаловаться
Если свекры дом купили, то он явно не твой!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если свекры дом купили, то он явно не твой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дали денег на покупку дома.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Они дали денег на покупку дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в него ни копейки не вложила, поэтому права голоса не имеешь.)) Понятно, что тема явный вброс, но хоть тролли тоньше.)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Они дали денег на покупку дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот интересно денег они дали значит не плохие люди не жадные, вашей семье помогают а вас так раздражает простые визиты к Вам в Ваш дом?? мне кажется просто не благодарная ..еще мужу скажите и будет у вас другой дом ваш если еще дураков найдете. Я уверена что дом не на вас записан ..) Вместо того что бы просто спокойно поговорить с родителями и попросить с улыбкой приходить по звонку надо строчить темы на форуме и писать Бесят... вот народ
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
И это мой дом. Да свёкры его купили, но он мой.
СсылкаПожаловаться
Что значит свекры его купили и он Ваш лично вам купили что ли?))
а а
надо им сказать, они не понимают
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
СсылкаПожаловаться
А ты должна ценить свекровь за то, что родила тебе мужа.))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
СсылкаПожаловаться
Ну все ясно жирный тролик)))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
То есть деньги дали свёкры на покупку дома. И свекровь должна меня ценить, за то что я родила внука. У меня депрессия.
СсылкаПожаловаться
а харя не треснет?? Ты себе ребенка родила, а не свекрови..
Елена
А обзывать зачем ?
SR
Лучше дом содержать так что бы не было стыдно не только перед свекрами, но и перед другими внезапными гостями. Вот назвать курвой женщину которая родила вашего мужа и купила вам дом - как-то не комильфо....
АнонимВ ответ на SR
SR
Лучше дом содержать так что бы не было стыдно не только перед свекрами, но и перед другими внезапными гостями. Вот назвать курвой женщину которая родила вашего мужа и купила вам дом - как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
И что?
LodomeriaВ ответ на SR
SR
Лучше дом содержать так что бы не было стыдно не только перед свекрами, но и перед другими внезапными гостями. Вот назвать курвой женщину которая родила вашего мужа и купила вам дом - как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
Это что убираться что ли?!!!!
))))
mur-r-r-zik
Кстати, тема уже была. Троллик, придумай что нибудь новенькое, а не занимайся плагиатом.)))
Lodomeria
На ночь телефоны отключайте и звонки, да и все. Поцеловав пару раз закрытые двери у народа пропадает привычка приходить без предупреждения.
Дарья Работова (Белова)
Чушь какая-то. Ценить вас должна она.... С какого перепоя?? А вы её уважать должны и хотя бы свекурвой не обзывать и быть благодатной что они вам дом купили. Обнаглела совсем.
Дарья Работова (Белова)
Чушь какая-то. Ценить вас должна она.... С какого перепоя?? А вы её уважать должны и хотя бы свекурвой не обзывать и быть благодатной что они вам дом купили. Обнаглела совсем.
СсылкаПожаловаться
Уважать?
Аноним
Я родила. Сын неспокойный. Мне не до уборок.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Я родила. Сын неспокойный. Мне не до уборок.
СсылкаПожаловаться
Конечно, уважать. Она старше вас вдвое, мать вашего мужа, дом купила вам. И если вам так тяжело убраться, то почему же так легко собрать толпу отмечать что-то и винца выпить?
Аноним
Я родила. Сын неспокойный. Мне не до уборок.
СсылкаПожаловаться
Может он неспокойный от того что вино пьете, друзья в доме, грязь кругом? ... и мамка хамка
mur-r-r-zikВ ответ на SR
SR
Может он неспокойный от того что вино пьете, друзья в доме, грязь кругом? ... и мамка хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь тут неспокойным, когда лежит ребенок в обгаженных памперсах, а мамка собирает компании друзей, а после того, как они уйдут - зависает в интернете!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я родила. Сын неспокойный. Мне не до уборок.
СсылкаПожаловаться
На гулянья с выпивкой и воспоминания "сын неспокойный" не мешает, содержать дом в чистоте мешает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем