Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свёкр!!!

Здравствуйте, девченки. Вот рассудите ситуацию, толи это беременный заскок, у меня, толи старческий у свекра. Итог - я перенервничала и началась тахикардия. Ну вот в чем суть:
В браке с мужем более 10 лет, есть доча 6 лет, сейчас я берем на 8 месяце и ждем мы доченьку. Я счастлива что вторая девочка. Со свекрами отношения хорошие( может потому что мы живем в 400 км от них). Помогают в меру своих желаний, обижаются если я отказываюсь от подарков. видимся 1-2 раза в год. По скайпу каждый день. Свекровь рада что вторая девочка, и первой очень рада была. Всегда она мечтала о девочке. Но тут пару недель назад свекр по скайпу проронил, что если бы я родила внука он бы дал 50 тыс. Так тогда хотелось предложить ему нанять суррогатную мать для рождения мальчика и послать в известном направлении, но я это проглотила и промолчала. Пару дней назад были они в гостях у родни, и рассказывает мне потом свекровь(между делом) что свекр за столом говорил что хотел внука, а не вторую внучку (хотя дочь нашу очень любят, сын у них один мой муж). Муж мой пришел с работы, ну я и всё выссказала, и про 50 тыс (меня обидело то, что меня купить что-ли захотели....), и про желания его отца... и что какая им нафик разница если они внучку то видят 1-2 раза в год несколько дней. И что дочу вторую не покажу свекру. Ну в общем слезы, сопли, пульс 112, давление 107/70. Муж их защищает, типа это мнение его отца и что он его выразить не может? Хотя думаю просто их защищает. ( Кого муж хотел вторым не знаю, никогда этого не говорил, и когда узнал что дочка- обрадрвался вроде. )Теперь не могу общаться с его родителями. Свекровь спрашивает в одноклассниках, ты что обиделась? Пишу-нет, а сама отключаю скайп когда мужа нет, не могу заставить себя с ними разговаривать(хотя свекровь ничего не сделала). Когда муж с ними разговаривает, подхожу говорю здраствуйте и ухожу. Вот скажите, может это нормальное поведение свекра? Может я загоняюсь? Моя мама говорит, буду хамить, потеряю мужа! И она не примет меня с двумя детьми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Марина Jovanovic
Какие страсти.Мне всегда было параллельно,что думают свекры обо мне и моих детях.
Екатерина
отнеситесь проще.
мне б тоже было неприятно. но не причина ни для зацикливания, ни для обид.
Meteora
Свекр ведет себя не корректно, но вы-то будьте мудрее!
Лариса В ответ на Meteora
Meteora
Свекр ведет себя не корректно, но вы-то будьте мудрее!
СсылкаПожаловаться
да что некорректного? единственный сын хотел внука как продолжателя рода, ну ляпает по старшечки ,прям можно подумать такой веский повод так сильно обижаться , плакать , устраивать истерики мужу..Вот честно выеденного яйца проблема не стоит, у меня тоже три сына и я мечтаю о внучке и всегда свои говорю первую хочу внучку кто первый родит мне внучку тому будет большой приз) только мои смеются и не обижаются на меня совсем..потому как понимают, что я буду рада и любить хоть девочка то будь хоть мальчик
Ольга Корнеева
Это у вас беременные психи. Вопрос яйца выеденного не стоит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это у вас беременные психи. Вопрос яйца выеденного не стоит
СсылкаПожаловаться

Марина
Внук- это продолжение их рода.
МарияВ ответ на Марина
Марина
Внук- это продолжение их рода.
СсылкаПожаловаться
Какого их рода? Они Рюриковичи? Романовы? Шереметьевы? Идиотизм( каждый пупкин желает свой род продолжить(( свекру есть что оставить продолжателям рода? Небось, огромную бизнес империю хотел внуку завещать((((
EugeneВ ответ на Мария
Мария
Какого их рода? Они Рюриковичи? Романовы? Шереметьевы? Идиотизм( каждый пупкин желает свой род продолжить(( свекру есть что оставить продолжателям рода? Небось, огромную бизнес империю хотел внуку завещать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не род, а - родищщеее
МаринаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете возмущаться сколько угодно, но факт остаётся фактом. Сама столкнулась. Поэтому и вижу это.
МарияВ ответ на Марина
Марина
Вы можете возмущаться сколько угодно, но факт остаётся фактом. Сама столкнулась. Поэтому и вижу это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не возмущаюсь, я удивляюсь тупости тех, кто говорит: мальчик - продолжение моего рода. Обычно это потомственное бы дло
VeraВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)))) Молодец!
VeraВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 тыс российских рублей оставят продолжателю рода, ржунимагу)))
Noreen
Это же надо из за несчастных 50 000 руб. себя так довести...Занавес....))))
Виктория ЛВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
да)
ЗимаВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться

Asya
Не гони не милого-потеряешь милого.
Яна Яна
У вас гормоны шалят.Будьте проще.Внучку любят.
Жужа
У Вас беременный заскок.)) Ну хочет дедок внука еще, даже рад был бы одарить деньгами, только егопиисят тыщ погоды не сделают.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Это низко шантажировать дедушек и бабушек внуками.
ОксиВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Это низко шантажировать дедушек и бабушек внуками.
СсылкаПожаловаться
Это низко шантажировать беременную полом ребенка
Ekaterina Lititcya
Ну сказал и сказал. Мне тоже все семейство мужа про внука долдычило. А появилась девочка. Так они все с ней носятся теперь, как со списаной торбой. И я рада была что девочка. Утерла им нос)))
наталья кузинаВ ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
Ну сказал и сказал. Мне тоже все семейство мужа про внука долдычило. А появилась девочка. Так они все с ней носятся теперь, как со списаной торбой. И я рада была что девочка. Утерла им нос)))
СсылкаПожаловаться

Я моооолча не хотела никого! Родилась внучка у сына! Оооообожааем этого самого замечательного Рыжика!
Светлана В ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
СсылкаПожаловаться
Списаная торба - это уже старая, негодная, надо говорить ПИСАННАЯ , то есть красивая, расписанная узорами, носятся с ней так как она красивая. Только потому пишу, что за девочку обидно, маленькая красотулька, а - списаная.
Лина ЛинаВ ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
СсылкаПожаловаться
У нас так же было)) Причём муж сначала хотел дочь,а потом большое семейство его убедили,что хотеть надо сына) Узи были не информативными, пол не озвучивали,и только на последнем выяснилось- дочь! Теперь вся семья чуть ли не очередь занимает нянькать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем