Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит уже декрет!

Не могу уже!!! на работу хочу!! Бесит дома быть, бесит день сурка этот! Бесят мамаши клуши на прогулке. Темы разговора только о том, как покакал ребенок или как поел! Да какая мне разница!.. Я тупею окончательно и бесповоротно. Как дожить до работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Авиа
Ой а у меня декрет на ура прошёл ) В этот год родилось во дворе 18 мальчиков и 2 девочки ) Мы и на шаглыки ходили и гуляли вместе , Дни рождения отмечали и просто по гостям ходили ) Вышла на работу ребенку 2года было , очень скучала , но еще повезло , что в саду не болел и в спектаклях играл царей ))))) Вспоминаю декрет , как счасливое время жизни ) Но пришлось рано выйти на работу из за специфики профессии .
Meteora
Я вышла на работу, когда ребенку было 5 месяцев, очень не хотела выходить, постоянно испытывала чувство вины, что нахожусь не с ребенком. Не понимаю вас вот ни капельки!
Юля Шеремет
Так.. что я делала, когда моему ребенку было 5 месяцев? Осваивала декупаж, слушала аудиокнижки, гуляя с коляской, писала статьи профессиональные в журнал. Статейки не дали мне свихнуться, благодаря им я и сейчас "в теме", хотя на работу только в сентябре
Ольга
Сразу несколько пунктов:
1. зачем общаться с другими мамочками???
2. отупение с самим фактом декрета никак не связано - если человек деятельный и умный, то и декрет (при здоровом малыше) будет наполнен и книгам, и подработками и изучением профессиональной периодики.
Ясчв
А че тупеете? Сами так хотите? Я например новости смотрю, в интернете читаю. А что на работе такого полезного вы для себя узнаете работая на какого нибудь толстопуза?
Я сама себе хозяйка, и мой мир в декрете напротив стал более разнообразным, есть время все спокойно обдумать, каждый день смотрю новинки фильмов.
С ребенком возиться это призвание мама называется а не клуша. Клушой можно быть и на работу ходя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем