Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит уже декрет!

Не могу уже!!! на работу хочу!! Бесит дома быть, бесит день сурка этот! Бесят мамаши клуши на прогулке. Темы разговора только о том, как покакал ребенок или как поел! Да какая мне разница!.. Я тупею окончательно и бесповоротно. Как дожить до работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жужа
Няню взять.
Елена Елена
С такими нервами рожать не стоит... Материнство это единственное реальное состояние счастья.
Элла
А на работе разом поумнеешь.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А на работе разом поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с трудом этот декрет переживала.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже с трудом этот декрет переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детский сад?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До детского сада
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно он считает
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой умный муж. но почасовая няня необходима. для разгрузки мозга.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы его еще спрашивал. Полгода достаточно на всё про всё, если ребенок здоровый.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
С няней? Мне муж не разрешит няню взять. Не из за денег даже, он считает, с ребенком должна быть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сами то чтонить решаете?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тоже с трудом этот декрет переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как скучно вы жили.Эхеех я и какишки то никогда не обсуждала,но че т было,а было так интересно,там.Хотя и сейчас не скучно.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Как скучно вы жили.Эхеех я и какишки то никогда не обсуждала,но че т было,а было так интересно,там.Хотя и сейчас не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего там может быть интересного? Несвобода действий, привязана к ребенку и к месту. Не для всех эти уси-пуси с детьми.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Чего там может быть интересного? Несвобода действий, привязана к ребенку и к месту. Не для всех эти уси-пуси с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не была в вашем положении,через месяц я вернулась в универ,а на поток ,у нас было четыре девушки,с юношами какашки было не камильфо обсуждать.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Я не была в вашем положении,через месяц я вернулась в универ,а на поток ,у нас было четыре девушки,с юношами какашки было не камильфо обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В студенчестве да, по другому. )
Сумерки Богов
ооо..расскажите это моему мужу, он считает, что беременность и сидение с ребёнком самое великое счастье в жизни женщины...но только именно женщины.
Александра Андреева
терпите
NADI NADI
вот у вас проблем-то... сейчас в садики берут с любого возраста, няни есть, если совсем плохо. тупеете вы только, потому что сами так захотели. а на работе прям умнеете сразу? ))) это все стереотипы... я хожу с ребенком на всевозможные развивающие занятия, сейчас чего только нет)) а вам кто виноват, что вы дальше двора никуда не выходите?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вот у вас проблем-то... сейчас в садики берут с любого возраста, няни есть, если совсем плохо. тупеете вы только, потому что сами так захотели. а на работе прям умнеете сразу? ))) это все стереотипы... я хожу с ребенком на всевозможные развивающие занятия, сейчас чего только нет)) а вам кто виноват, что вы дальше двора никуда не выходите?
СсылкаПожаловаться
В садик берут с 3 лет. У нас так, не знаю откуда вы. Ребенку 5 месяцев, развивалкам рано еще. Хожу с коляской по городу, что я еще могу?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В садик берут с 3 лет. У нас так, не знаю откуда вы. Ребенку 5 месяцев, развивалкам рано еще. Хожу с коляской по городу, что я еще могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумайте себе домашнюю работу. Можно в инете сидеть, можно самообразованием заняться дома.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
В садик берут с 3 лет. У нас так, не знаю откуда вы. Ребенку 5 месяцев, развивалкам рано еще. Хожу с коляской по городу, что я еще могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с 0 месяцев
Света ))))))
Читайте книги пока ребёнок спит, выучите какой-нибудь язык, освойте какой-нибудь вид фитнеса. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь "умном" форуме. Декрет тяжело, работать проще даже на двух работах, но это надо перетерпеть и избавляться от слов таких как "бесит" и т.п. К ребёнку с позитивом и любовью идти надо. Няня - дорогое удовольствие, да и с ребёнком маленьким должен быть ЛЮБЯЩИЙ его человек. И помните, они вырастают
БензийВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Читайте книги пока ребёнок спит, выучите какой-нибудь язык, освойте какой-нибудь вид фитнеса. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь "умном" форуме. Декрет тяжело, работать проще даже на двух работах, но это надо перетерпеть и избавляться от слов таких как "бесит" и т.п. К ребёнку с позитивом и любовью идти надо. Няня - дорогое удовольствие, да и с ребёнком маленьким должен быть ЛЮБЯЩИЙ его человек. И помните, они вырастают
СсылкаПожаловаться
Скажите, а где есть умные форумы? Буду безумно благодарна!
idaВ ответ на Бензий
Бензий
Скажите, а где есть умные форумы? Буду безумно благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональные - например, по обмену опытом преподавательской деятельности иностранных языков. А здесь только тёти трендят о мужья-любовниках, детях, что Вас глубоко не интересует, но Вы-таки здесь присутствуете ...
БензийВ ответ на ida
ida
Профессиональные - например, по обмену опытом преподавательской деятельности иностранных языков. А здесь только тёти трендят о мужья-любовниках, детях, что Вас глубоко не интересует, но Вы-таки здесь присутствуете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо, попробую найти!
Теперь круг Ваших интересов мне также ясен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем