Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит в мужчинах-

Так по списку)))
1.Розовые футболки,майки,рубашки....Рубашки розовые в офисе меня убивают просто.Мужчина в розовом=поросеночку,особенно если с пузом....
2.Штанишки с мотней до колен,и белье нижнее напоказ.Обтягивающие узкие джинсы на кривых ногах-это печально.Туда же укороченные и подвернутые с носками разнообразных цветов.И про цвета и цветы-такие принты(гавайские)-только на плаже и отдыхе.В мегаполисе-это смешно и нелепо.
3.Ароматы  дорогие и неочень,когда вылито полфлакона и от шлейфа задохнуться можно.
4.Волосы...мужчины с всякого рода длинными волосами,дредами,мелированием и осветлением.
5.Ну и апофеоз-кислотные цвета в спорте.В зале теперь мы все одинаковые. Мальчики и девочки в ярких неоновых футболках-майках цвета фуксии,лимона и апельсина.Туда же салатово-малиновые кроссовки.
6.Что же еще такого...А!Мужские клатчи,Это новый модный тренд.Как по мне,то лучше дорогая кожанная барсетка.
Все!Всех с весной!
Алеся Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
ногти с облупившимся лаком. просто грязные ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой когда продолжила список, думала вы просто про женщин пишете, а не конкретно про автора.
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
ой когда продолжила список, думала вы просто про женщин пишете, а не конкретно про автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретно, но те фото уже удалены)
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
конкретно, но те фото уже удалены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, не успела )))
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
конкретно, но те фото уже удалены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слазила, посмотрела, видимо, остались самые приличные ) не знаю, что там было, но если были кружевные сапоги... то этого вполне достаточно )
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
конкретно, но те фото уже удалены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во вконтакте на её страничке смотреть можно ) всё там есть ))
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видела-видела ) А фото с черным конем, где она одета в сеточку поверх лифчика и ОЧЕНЬ короткую юбку... если это так вообще можно назвать?
Lady Unknown
Видела-видела ) А фото с черным конем, где она одета в сеточку поверх лифчика и ОЧЕНЬ короткую юбку... если это так вообще можно назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мечта гопника))) странно, я таких не вижу в киеве. либо внимания не обращаю. других разглядываю.....
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
мечта гопника))) странно, я таких не вижу в киеве. либо внимания не обращаю. других разглядываю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цитаты из вконтакта автора:
"Подари мне такой подарок,что б я увидила и сказала-Вау!!!Инфинити!!!"
"Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома,Витя,Саша, Сережа..."
"Чиста,как героин.В крови моей самбука.Я дикая,как тигр...ну да- немного с*ка)))."
Ну и так далее )) Я думала, такие статусы вконтакте только в анекдотах бывают )))
Алеся ИльченкоВ ответ на Nataly
Nataly
бесит в 30-летних женщинах:
серьга в пупке наружу
небритые подмышки
ажурные сапоги белые)))
фото в доме,больше похожем на притон
позы дешевой шлюпки

вэлкам в мирок автора))) все это увидите
СсылкаПожаловаться
а вспомнила,это ж вы мужу тамки в цветочек выбирали и сами такие же стоптанки всем рекламировали!Ну простите,если обидела ваш изысканный вкус.
Алеся Ильченко
а вспомнила,это ж вы мужу тамки в цветочек выбирали и сами такие же стоптанки всем рекламировали!Ну простите,если обидела ваш изысканный вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы киевлянка, а понятно, что в хелен марлен не отовариваетесь. именно там эти тапки под штуку баксов стоят.

вы бы уже перестали на троещине скупаться,что ли)))
Алеся ИльченкоВ ответ на Nataly
Nataly
вот вы киевлянка, а понятно, что в хелен марлен не отовариваетесь. именно там эти тапки под штуку баксов стоят.

вы бы уже перестали на троещине скупаться,что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа троещина дом родной)))
Алеся ИльченкоВ ответ на Nataly
Nataly
вот вы киевлянка, а понятно, что в хелен марлен не отовариваетесь. именно там эти тапки под штуку баксов стоят.

вы бы уже перестали на троещине скупаться,что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваш тряпично-шифоновій леопард что на фото тож с хеленмерлен?)))
Алеся Ильченко
Ну ваш тряпично-шифоновій леопард что на фото тож с хеленмерлен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это мультибрендовая гранд галерея на крещатике, буквально пару месяцев,как закрытая .труссарди.
сарафан из натурального шелка.

но я вас уверяю! и в хелен марлен, и в спацио, и в санаханте леопарда легко найти
но вы там тоже не бываете. леопарда боятся только в странах восточной европы)
Алеся ИльченкоВ ответ на Nataly
Nataly
нет, это мультибрендовая гранд галерея на крещатике, буквально пару месяцев,как закрытая .труссарди.
сарафан из натурального шелка.

но я вас уверяю! и в хелен марлен, и в спацио, и в санаханте леопарда легко найти
но вы там тоже не бываете. леопарда боятся только в странах восточной европы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,насмешили
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
бесит в 30-летних женщинах:
серьга в пупке наружу
небритые подмышки
ажурные сапоги белые)))
фото в доме,больше похожем на притон
позы дешевой шлюпки

вэлкам в мирок автора))) все это увидите
СсылкаПожаловаться
А там вся компания такая. Посмотрите её фото вконтакте. Бритоголовые мужчины, не загруженные интеллектом, и соответствующие подруги - крашеные с губками уточкой, юбки по самое нельзя, татушки, пирсинг, селфи с фитнесса...
Lady Unknown
А там вся компания такая. Посмотрите её фото вконтакте. Бритоголовые мужчины, не загруженные интеллектом, и соответствующие подруги - крашеные с губками уточкой, юбки по самое нельзя, татушки, пирсинг, селфи с фитнесса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже видела. и розовое атласное мини с шутиз, и губищи....и позы....
Samal
со всеми пунктами согласна! а еще добавлю- раздражает серьга в ушах или две серьги..пфф, противно сразу становится!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
серьгу в ухе носил последний в роду так что можно мужчинам серьгу носить
София Синюгина
Барсетка...
Сейчас стошнит )))
София Синюгина
Барсетка...
Сейчас стошнит )))
СсылкаПожаловаться
вы еще посмотрите фото автора на фоне розовых стен и жутких розовых с красным штор
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
вы еще посмотрите фото автора на фоне розовых стен и жутких розовых с красным штор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икона стиля, че там)
Вафелька
Больше всего в жизни, я люблю :
1) статных мужчин
2) пирог с яблоками
3) и имя Ролан (с)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Больше всего в жизни, я люблю :
1) статных мужчин
2) пирог с яблоками
3) и имя Ролан (с)
СсылкаПожаловаться
И вафельку
авдотья афиноГеновна кумирчик
И вафельку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чиколаде)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем