Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит в мужчинах-

Так по списку)))
1.Розовые футболки,майки,рубашки....Рубашки розовые в офисе меня убивают просто.Мужчина в розовом=поросеночку,особенно если с пузом....
2.Штанишки с мотней до колен,и белье нижнее напоказ.Обтягивающие узкие джинсы на кривых ногах-это печально.Туда же укороченные и подвернутые с носками разнообразных цветов.И про цвета и цветы-такие принты(гавайские)-только на плаже и отдыхе.В мегаполисе-это смешно и нелепо.
3.Ароматы  дорогие и неочень,когда вылито полфлакона и от шлейфа задохнуться можно.
4.Волосы...мужчины с всякого рода длинными волосами,дредами,мелированием и осветлением.
5.Ну и апофеоз-кислотные цвета в спорте.В зале теперь мы все одинаковые. Мальчики и девочки в ярких неоновых футболках-майках цвета фуксии,лимона и апельсина.Туда же салатово-малиновые кроссовки.
6.Что же еще такого...А!Мужские клатчи,Это новый модный тренд.Как по мне,то лучше дорогая кожанная барсетка.
Все!Всех с весной!
Алеся Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Солнышко Майское
а меня не бесит....
.
Алекса
Слава богу у меня лысый)))
Panthera tigris
Меня вот в мужчинах бесит тупость, подлость, мелочность, скупость, хамство. Трусость бесит. Наглость не перевариваю, стремление обидеть и унизить того, кто слабее. Вот это действительно вызывает отвращение. А все, вами перечисленное - вполне приемлемо.
АлексаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня вот в мужчинах бесит тупость, подлость, мелочность, скупость, хамство. Трусость бесит. Наглость не перевариваю, стремление обидеть и унизить того, кто слабее. Вот это действительно вызывает отвращение. А все, вами перечисленное - вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться

Kill Bill
Я не люблю в мужчинах отсутствие мозга, отсутствие ЧЮ, не люблю мужчин, которые не умеют играть в шахматы и меня пугают совсем непьющие мужчины! А на внешний вид мне нас рать!
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я не люблю в мужчинах отсутствие мозга, отсутствие ЧЮ, не люблю мужчин, которые не умеют играть в шахматы и меня пугают совсем непьющие мужчины! А на внешний вид мне нас рать!
СсылкаПожаловаться
е2-е4
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
е2-е4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с7-с5
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
с7-с5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, сицилианочку катать будем ))
Кf3
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ооо, сицилианочку катать будем ))
Кf3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)d7-d6
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
:)d7-d6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
d2-d4
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
d2-d4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
d8-c7
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
d8-c7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кс3
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кс3
СсылкаПожаловаться
История переписки8
c5-d4
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
c5-d4
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Kd4
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Kd4
СсылкаПожаловаться
История переписки10
c7-b6
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
c7-b6
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кd5
Ничью предлагаю ))
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кd5
Ничью предлагаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не привыкла отказывать от предложений мужчин)))
Согласна!
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не привыкла отказывать от предложений мужчин)))
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сначала хотел предложить сдаться
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я сначала хотел предложить сдаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тешить мужское эго -святая обязанность женщин!
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Тешить мужское эго -святая обязанность женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты или святая или шибко хитрая ))
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты или святая или шибко хитрая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ДА!
Tanya Rybnikova
А я заметила, что розовые тона одевают сильные характером мужчины. У меня есть такой знакомый. Рубашки в розовых тонах все у него. Характер у него жесткий- мужской на все 100%. Так, что розовый цвет в одежде -это не показатель для мужчин. Мне нравятся мужчины, которые носят кашне. Своего правда не могу уговорить. Кожаная барсетка у меня ассоциируется с лицами кавказкой национальности. Есть мужские сумки неплохих фасонов. Гавайские принты в моем окружении уже ни кто давно не носит. А футболка с интересным дизайном на отдыхе будет к месту. Спортивная одежда должна быть качественной. У меня сын выбирает для спорта специальные товары, ярких цветов я у него не замечала(серые, синие, белые).только кроссовки есть ярко-оранжевые, но выбирал он их по характеристики(Я думаю,что цвет не имел основного значения)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
А я заметила, что розовые тона одевают сильные характером мужчины. У меня есть такой знакомый. Рубашки в розовых тонах все у него. Характер у него жесткий- мужской на все 100%. Так, что розовый цвет в одежде -это не показатель для мужчин. Мне нравятся мужчины, которые носят кашне. Своего правда не могу уговорить. Кожаная барсетка у меня ассоциируется с лицами кавказкой национальности. Есть мужские сумки неплохих фасонов. Гавайские принты в моем окружении уже ни кто давно не носит. А футболка с интересным дизайном на отдыхе будет к месту. Спортивная одежда должна быть качественной. У меня сын выбирает для спорта специальные товары, ярких цветов я у него не замечала(серые, синие, белые).только кроссовки есть ярко-оранжевые, но выбирал он их по характеристики(Я думаю,что цвет не имел основного значения)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,смешно они смортятся в своих розовых футболочках, как девочки))
Моисеенко Надежда
Ну не знаю,смешно они смортятся в своих розовых футболочках, как девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш менталитет заставляет навешивать ярлыки на людей. Розовое-сразу гей, тату- это ти-по наколки на зоне. Не знаю. На моем знакомом розовые рубашки хорошо смотрятся. И ни как на его ориентацию не повлияли.
Катарина
по фигу! лишь бы меня не трогали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем