Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит в женщинах

Девочки! Мужчины на работе сейчас дали ответы что их бесит, почитайте, как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лагерта Лодброк
Ахахахахах) надеюсь, курицу копченую с Мартинью не забыла в узелок на палочке положить? )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курица в мартиньи завсегда при нас. неприкосновенный запас....
Noreen
В принципе они правы.
Катарина
зато у них полно этой женской дружбы!
Белочь ***
нервные какие-то мужики пошли...
Наталья
Ко мне только 7 п относится... Не зря они мне говорят ты не женщина - ты беда)
Samal
со 2 и 4 пунктами не согласна, это уж от темперамента женщины зависит. и вообще, не надо всех под одну гребенку, в предыдущем посте мы только внешние факторы мужчин рассматривали, а здесь...
Василиса
Сейчас, что бабы, что мужики - одинаковые по поведению.
Tanya Rybnikova
Вообще-то настоящего мужчину ни чем не выбесить. Настоящий мужчина со стержнем на который нанизаны стальные нервы и "стальные яйца". И "бесит" больше подходит для описания женской реакции. Вы точно мужиков опросили на работе?
Всем Привет
и деж ты этот бред скачяла?
Юрий Котов
отсутствие ума - при полном не понимании этого, стремление к страданиям и нытью...
Нюша
не беситесь, морщины появятся, а это бесит еще больше...
Мечта таксидермиста
ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!
Мечта таксидермиста
ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы, то глупы... то худы, как палки...
Говорливы - значит мы, как вороны, галки...
Коль блондинки - то глупы, коль брюнетки - стервы...
Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.
Дорогие МУЖИКИ, просто нам скажите...
Четко, коротко, доступно: ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!
СсылкаПожаловаться
Я догадываюсь. Знаете, что им надо? Штоб сосала. Это главный критерий, больше ничего не нать.
Мечта таксидермистаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я догадываюсь. Знаете, что им надо? Штоб сосала. Это главный критерий, больше ничего не нать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосать..молчать..и улыбаться)))
Мечта таксидермиста
сосать..молчать..и улыбаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.
Любовь Пяткова
Судя по списку, я не женщина.
Любовь
А мне мужчина задавал вопрос "о чём ты сейчас думаешь" и я начинала подробно рассказывать о чём думаю, года 2 отучался спрашивать. А на фразу "мне надо тебе что-то сказать" я всегда говорю "говори, только быстро и чётко"
Белоснежная снежинка
Ко мне только 4 и 10 пункт подходят.
Мила
А чтобы быть счастливым мужиком своей одной единственной он должен сказать "Ты идеальна, все в тебе гармонично и ты меня всегда радуешь!!!!" и тогда будет ему щастье!
Р?РЅРЅР° ***
Как идеальный муж-слепоглухонемой капитан дальнего плавания,так идеальная жена-слепоглухонемая мерилин монро голая в переднике возле плиты
Вита
Ну кто бы мог подумать)))) Столько успокоительных средств на аптечных полках, а мужчин стооооолько всего бесит)))))))
Наталья КудрявцеваВ ответ на Вита
Вита
Ну кто бы мог подумать)))) Столько успокоительных средств на аптечных полках, а мужчин стооооолько всего бесит)))))))
СсылкаПожаловаться
Они ж против таблеток! Они ж сильный пол! Они нервничают и срываются на женщинах, не принимая женской сути. Ну пусть тогда живут друг с другом, капризульки...вазелин им в помощь!
Наталья Кудрявцева
Использование секса для управления мужчиной? Если он настолько примитивен, что по другому не понимает - пусть постится))) Женщины чересчур свободолюбивы? А у нас рабства нет!))) Я скажу вот что - наши мужчины настолько разбалованы, что они уже потеряли всякий стыд и совесть. Поэтому некоторые русские дамы предпочитают иностранцев. Призываю женщин, воспитывающих сыновей!!! Бабоньки, позаботьтесь о том, чтобы ваши невестки были с ними счастливы.
Глюмдальклич
курю только на улице
Сашулька
Хрень какая-то

Получается все что баба ни делает - все мужика бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем