Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бесит вранье и лицемерие

Думала раньше, что это я такая одна на миллион. Нихрена подобного.. Подруга Была замужем, про мои многочисленные романы говорила- фуууу, да я да никогда, да тока с мужем -
итог - пара любовников, аборт, развод. Еще одна - надо тока с одним - всю жизнь, бла-бла-бла. Сначала вижу с шефом , потом с его водителем, а сама из себя сама скромность.
Противно. На форумах на тему секса на первом свидании. Одна пишет, что никогда и ни с кем. На другом форуме таже мадам (ник, стиль, дата рождения) пишет о том,
что мечтает познакомится с парнем и трахнуть его в машине. Девочки, ну кому вы врете то. Вот это и бесит. В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться
(конечно есть и исключения - чистые и девственные). Но это всего лишь исключение из правила.
Наткнулась на один сайт типа контакта, тока как поиск партнера для секса. Так там миллион мужиков и баб, которые не просто ищут отношений и знакомств, а просто
одноразового секса. И поверьте, что встречи ищущих происходят очень часто, и свидание оканчивается не минетом за чашечкой кофе, а безбашенным сексом.
И что самое удивительное, что половина людей пишет, что хочет не одного партнера, а минимум 2-3, что не просто секс а двойное проникновение, групповуха, ролевые игры.
Вот, вроде высказалась
ladyklubnichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Ефрем из СССР
Что вы, нельзя так сразу розовые очки со всех срывать. Слово и дело - вещи разные в принципе ))))
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Что вы, нельзя так сразу розовые очки со всех срывать. Слово и дело - вещи разные в принципе ))))
СсылкаПожаловаться
))) Надо, ибо бесит. Что вы имете ввиду под "Слово и дело"
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
))) Надо, ибо бесит. Что вы имете ввиду под "Слово и дело"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово - это то, как мы хотим или о чём пишем
Дело - это то, что на самом деле происходит с нами - действительность.
Вот и идёт борьба желаемого с возможным )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Слово - это то, как мы хотим или о чём пишем
Дело - это то, что на самом деле происходит с нами - действительность.
Вот и идёт борьба желаемого с возможным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же, что желаемое необходимо делать возможным.
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда не получается, то и приходится людям расписывать себя в лучшем свете )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А когда не получается, то и приходится людям расписывать себя в лучшем свете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж. Не готовы люди срывать маски ханжества и пуританства
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichka
да уж. Не готовы люди срывать маски ханжества и пуританства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Когда в жизни не всё получилось что загадано было, хотят хоть в виртуале побыть кем-то. Требуется выход фантазиям, вот и идут на все тяжкие. )))
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конечно, если вы кого-то разозлили, и вас ненадвидят, обязательно человечку нужно напрячься и вас грохнуть...чтобы желаемое стало действительным... вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Дарья
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Дарья
Дарья
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды
СсылкаПожаловаться

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2

интересно, а хто енто "мы"? я там не дописала, пусть каждая за себя говорит
СсылкаПожаловаться
Дарья

интересно, а хто енто "мы"? я там не дописала, пусть каждая за себя говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichka
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)) хех.. ну я рада, что Вам так радостно)) я только спросила кто это мы, а Вы уже мне клеймо поставили)))) вот думаю, лучше бабочка или лилия)))
СсылкаПожаловаться
Дарья

)) хех.. ну я рада, что Вам так радостно)) я только спросила кто это мы, а Вы уже мне клеймо поставили)))) вот думаю, лучше бабочка или лилия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лилия однозначно) И пусть жизнь станет веселее, радостнее и удовлетворенне)
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichka
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нее, я ромашки люблю))) да и на жизненное неудовлетворение не жалуюсь))) хехх но все равно спасибо, за пожелание. Вам тоже добра и радости))
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарь
Рада что Вы высказались,Но есть один момент который Вы не учли говоря О Всех-это темперамент , брезгливость.Дальше перечислять не буду,боюсь остальные моменты для Вас будут сложнее понять.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Рада что Вы высказались,Но есть один момент который Вы не учли говоря О Всех-это темперамент , брезгливость.Дальше перечислять не буду,боюсь остальные моменты для Вас будут сложнее понять.Удачи.
СсылкаПожаловаться
темперамент и брезгливость и все остальное, что я, как вы выражаетесь, я не пойму - это просто отдельные моменты, которые можно не учитывать, ибо можно их все направить в нужное русло. По первым путктам - это хороший любовник, с которым раскроется темперамент, и элементарно помыться и справку принести
СсылкаПожаловаться
Вера БондарьВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
темперамент и брезгливость и все остальное, что я, как вы выражаетесь, я не пойму - это просто отдельные моменты, которые можно не учитывать, ибо можно их все направить в нужное русло. По первым путктам - это хороший любовник, с которым раскроется темперамент, и элементарно помыться и справку принести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет врачам.Удачи любовнику.Помыться не забывайте.
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Привет врачам.Удачи любовнику.Помыться не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно))) А вы что, не моетесь перед сексом)?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Вы судите по факту, а дело в помыслах. К примеру имеем у двух девушек одинаковый результат "однократный секс с малознакомым человеком без продолжения". Только одна изначально и искала секс на один раз, а другая искала любовных отношений, но по стечению обстоятельств этого не вышло. Вот и получается, что люди зарекаются, что никогда, но и иногда да бывает. Другой вопрос что приходят они к этому может несколько другой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.
СсылкаПожаловаться

частично согласна, тока я же в начале и пишу, что бесит, что такая шлюшка, которая сидит тихо и не жужжит, прикидывается белой овечкой. А мои фантазии как раз регулярно воплощаются в жизнь и служат предметом зависти моих подруг, у которых и хочется и колется и мамка не велит
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka

частично согласна, тока я же в начале и пишу, что бесит, что такая шлюшка, которая сидит тихо и не жужжит, прикидывается белой овечкой. А мои фантазии как раз регулярно воплощаются в жизнь и служат предметом зависти моих подруг, у которых и хочется и колется и мамка не велит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем в результате, еще одна моя знакомая, давится слезами по ночам, потому что ее благоверный не целует между ног и не может оприходовать ее пятую точку, а она об этом так мечтает... Со мной поделилась, а вот все остальные считают ее самой целомудренностью, давно и прочно замужем. Но она уже почти готова к тому, чтобы встретится с другим и отдаться ему в самых ихвращенных (по ее мнению) позах.

Тако вот, долго еще будем врать всем и каждому, и особенно каждая самой себе???
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
Что имеем в результате, еще одна моя знакомая, давится слезами по ночам, потому что ее благоверный не целует между ног и не может оприходовать ее пятую точку, а она об этом так мечтает... Со мной поделилась, а вот все остальные считают ее самой целомудренностью, давно и прочно замужем. Но она уже почти готова к тому, чтобы встретится с другим и отдаться ему в самых ихвращенных (по ее мнению) позах.

Тако вот, долго еще будем врать всем и каждому, и особенно каждая самой себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот когда воплотит свои желания в жизнь, тогда и будет смысл это обсуждать.
А так, мало ли чего она хочет и о чём говорит, на хотелки и говорилки ещё никто трипак не намотал, высказала на взводе и на этом всё завершилось. Говорить и делать - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ladyklubnichkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вот когда воплотит свои желания в жизнь, тогда и будет смысл это обсуждать.
А так, мало ли чего она хочет и о чём говорит, на хотелки и говорилки ещё никто трипак не намотал, высказала на взводе и на этом всё завершилось. Говорить и делать - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что мои желания остаются желаниями??? Только тема то в другом. Вопрос - когда мы все врать то перестанем? И дело не только во мне и любовниках. С мужьями то оооочень у многих то же самое... А потом плачутся на форумах - аааа почему от меня муж ушел? да потому что не давала так как надо, вот и ушел.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru