Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит вранье и лицемерие

Думала раньше, что это я такая одна на миллион. Нихрена подобного.. Подруга Была замужем, про мои многочисленные романы говорила- фуууу, да я да никогда, да тока с мужем -
итог - пара любовников, аборт, развод. Еще одна - надо тока с одним - всю жизнь, бла-бла-бла. Сначала вижу с шефом , потом с его водителем, а сама из себя сама скромность.
Противно. На форумах на тему секса на первом свидании. Одна пишет, что никогда и ни с кем. На другом форуме таже мадам (ник, стиль, дата рождения) пишет о том,
что мечтает познакомится с парнем и трахнуть его в машине. Девочки, ну кому вы врете то. Вот это и бесит. В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться
(конечно есть и исключения - чистые и девственные). Но это всего лишь исключение из правила.
Наткнулась на один сайт типа контакта, тока как поиск партнера для секса. Так там миллион мужиков и баб, которые не просто ищут отношений и знакомств, а просто
одноразового секса. И поверьте, что встречи ищущих происходят очень часто, и свидание оканчивается не минетом за чашечкой кофе, а безбашенным сексом.
И что самое удивительное, что половина людей пишет, что хочет не одного партнера, а минимум 2-3, что не просто секс а двойное проникновение, групповуха, ролевые игры.
Вот, вроде высказалась
ladyklubnichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Ефрем из СССР
Что вы, нельзя так сразу розовые очки со всех срывать. Слово и дело - вещи разные в принципе ))))
ladyklubnichkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Что вы, нельзя так сразу розовые очки со всех срывать. Слово и дело - вещи разные в принципе ))))
СсылкаПожаловаться
))) Надо, ибо бесит. Что вы имете ввиду под "Слово и дело"
Ефрем из СССРВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
))) Надо, ибо бесит. Что вы имете ввиду под "Слово и дело"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово - это то, как мы хотим или о чём пишем
Дело - это то, что на самом деле происходит с нами - действительность.
Вот и идёт борьба желаемого с возможным )))
ladyklubnichkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Слово - это то, как мы хотим или о чём пишем
Дело - это то, что на самом деле происходит с нами - действительность.
Вот и идёт борьба желаемого с возможным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же, что желаемое необходимо делать возможным.
Ефрем из СССРВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
вот и я о том же, что желаемое необходимо делать возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда не получается, то и приходится людям расписывать себя в лучшем свете )))
ladyklubnichkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А когда не получается, то и приходится людям расписывать себя в лучшем свете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж. Не готовы люди срывать маски ханжества и пуританства
Ефрем из СССРВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
да уж. Не готовы люди срывать маски ханжества и пуританства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Когда в жизни не всё получилось что загадано было, хотят хоть в виртуале побыть кем-то. Требуется выход фантазиям, вот и идут на все тяжкие. )))
InsuВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
вот и я о том же, что желаемое необходимо делать возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конечно, если вы кого-то разозлили, и вас ненадвидят, обязательно человечку нужно напрячься и вас грохнуть...чтобы желаемое стало действительным... вы в своем уме?
Дарья
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды
ladyklubnichkaВ ответ на Дарья
Дарья
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды
СсылкаПожаловаться
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые
ДарьяВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые


интересно, а хто енто "мы"? я там не дописала, пусть каждая за себя говорит
ladyklubnichkaВ ответ на Дарья
Дарья
это и есть ролевые игры, когда шлюха прикидывается невинной)))) хех.. зачем так переживать то)))) пусть кажды

Ага, тока наоборот получается, когда невинная овца мечтает стать шлюхой. Мы же все такие тут белые и пушистые


интересно, а хто енто "мы"? я там не дописала, пусть каждая за себя говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)
ДарьяВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)

)) хех.. ну я рада, что Вам так радостно)) я только спросила кто это мы, а Вы уже мне клеймо поставили)))) вот думаю, лучше бабочка или лилия)))
ladyklubnichkaВ ответ на Дарья
Дарья
улыбнуло) "Мы же все такие тут белые и пушистые" а вы не белая и пушистая?) АААА спалилась)

)) хех.. ну я рада, что Вам так радостно)) я только спросила кто это мы, а Вы уже мне клеймо поставили)))) вот думаю, лучше бабочка или лилия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лилия однозначно) И пусть жизнь станет веселее, радостнее и удовлетворенне)
ДарьяВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
лилия однозначно) И пусть жизнь станет веселее, радостнее и удовлетворенне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лилия однозначно) И пусть жизнь станет веселее, радостнее и удовлетворенне)

нее, я ромашки люблю))) да и на жизненное неудовлетворение не жалуюсь))) хехх но все равно спасибо, за пожелание. Вам тоже добра и радости))
Вера Бондарь
Рада что Вы высказались,Но есть один момент который Вы не учли говоря О Всех-это темперамент , брезгливость.Дальше перечислять не буду,боюсь остальные моменты для Вас будут сложнее понять.Удачи.
ladyklubnichkaВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Рада что Вы высказались,Но есть один момент который Вы не учли говоря О Всех-это темперамент , брезгливость.Дальше перечислять не буду,боюсь остальные моменты для Вас будут сложнее понять.Удачи.
СсылкаПожаловаться
темперамент и брезгливость и все остальное, что я, как вы выражаетесь, я не пойму - это просто отдельные моменты, которые можно не учитывать, ибо можно их все направить в нужное русло. По первым путктам - это хороший любовник, с которым раскроется темперамент, и элементарно помыться и справку принести
Вера БондарьВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
темперамент и брезгливость и все остальное, что я, как вы выражаетесь, я не пойму - это просто отдельные моменты, которые можно не учитывать, ибо можно их все направить в нужное русло. По первым путктам - это хороший любовник, с которым раскроется темперамент, и элементарно помыться и справку принести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет врачам.Удачи любовнику.Помыться не забывайте.
ladyklubnichkaВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Привет врачам.Удачи любовнику.Помыться не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно))) А вы что, не моетесь перед сексом)?
Кошки Мышки
Вы судите по факту, а дело в помыслах. К примеру имеем у двух девушек одинаковый результат "однократный секс с малознакомым человеком без продолжения". Только одна изначально и искала секс на один раз, а другая искала любовных отношений, но по стечению обстоятельств этого не вышло. Вот и получается, что люди зарекаются, что никогда, но и иногда да бывает. Другой вопрос что приходят они к этому может несколько другой дорогой.
Наталья Веселова
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.
ladyklubnichkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.
СсылкаПожаловаться
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.


частично согласна, тока я же в начале и пишу, что бесит, что такая шлюшка, которая сидит тихо и не жужжит, прикидывается белой овечкой. А мои фантазии как раз регулярно воплощаются в жизнь и служат предметом зависти моих подруг, у которых и хочется и колется и мамка не велит
ladyklubnichkaВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
**В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться** - это, конечно, каждый считает как жизненный опыт подсказывает, одно *но* - у одной эта шлюха живёт себе тихонько, а у другой активно выходит наружу. А это уже не одно и то же, как, впрочем, и дама пишущая на форуме о реальном положении дел и о своих фантазиях, которые, возможно, никогда в реальность и не воплотятся.


частично согласна, тока я же в начале и пишу, что бесит, что такая шлюшка, которая сидит тихо и не жужжит, прикидывается белой овечкой. А мои фантазии как раз регулярно воплощаются в жизнь и служат предметом зависти моих подруг, у которых и хочется и колется и мамка не велит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем в результате, еще одна моя знакомая, давится слезами по ночам, потому что ее благоверный не целует между ног и не может оприходовать ее пятую точку, а она об этом так мечтает... Со мной поделилась, а вот все остальные считают ее самой целомудренностью, давно и прочно замужем. Но она уже почти готова к тому, чтобы встретится с другим и отдаться ему в самых ихвращенных (по ее мнению) позах.

Тако вот, долго еще будем врать всем и каждому, и особенно каждая самой себе???
Наталья ВеселоваВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
Что имеем в результате, еще одна моя знакомая, давится слезами по ночам, потому что ее благоверный не целует между ног и не может оприходовать ее пятую точку, а она об этом так мечтает... Со мной поделилась, а вот все остальные считают ее самой целомудренностью, давно и прочно замужем. Но она уже почти готова к тому, чтобы встретится с другим и отдаться ему в самых ихвращенных (по ее мнению) позах.

Тако вот, долго еще будем врать всем и каждому, и особенно каждая самой себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот когда воплотит свои желания в жизнь, тогда и будет смысл это обсуждать.
А так, мало ли чего она хочет и о чём говорит, на хотелки и говорилки ещё никто трипак не намотал, высказала на взводе и на этом всё завершилось. Говорить и делать - разные вещи.
ladyklubnichkaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вот когда воплотит свои желания в жизнь, тогда и будет смысл это обсуждать.
А так, мало ли чего она хочет и о чём говорит, на хотелки и говорилки ещё никто трипак не намотал, высказала на взводе и на этом всё завершилось. Говорить и делать - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что мои желания остаются желаниями??? Только тема то в другом. Вопрос - когда мы все врать то перестанем? И дело не только во мне и любовниках. С мужьями то оооочень у многих то же самое... А потом плачутся на форумах - аааа почему от меня муж ушел? да потому что не давала так как надо, вот и ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем