Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 20:33, Главная форумов

БЕСИТ ВСЕ!!!

Это вообще что? Весенний авитаминоз, хондра или последствия, так ее, кефирной диеты? 4й день всего кефирюсь, уже готова всех на куски разорвать. Хожу только и ору. И самой хочется где-нить лечь и сдохнуть... Вроде и есть уже не особо охота, и на сладкое вообще не тянет. Может, это мой природный буйный норов прет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Оксана
Пмс
СсылкаПожаловаться
да какая диета? всех нафиг...тута тарелку надать ставить...нема ничяво по кабелю..злюся...и секс не успакоил...пора по второму кругу
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Кефирная диета. М-да. Умишка кому то не хватает видать
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Кефирная диета. М-да. Умишка кому то не хватает видать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да что вам-то до моего умишка? Ну, разгружаюсь я. Всего 6 дней по плану было. Теперь уже вся в вомнениях.
СсылкаПожаловаться
Да что вам-то до моего умишка? Ну, разгружаюсь я. Всего 6 дней по плану было. Теперь уже вся в вомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то по фиг. Лучше о желудке подумай. Разгружаться раз в неделю полезнее чем так - 6 дней
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершаете великую глупость, да еще и гордитесь ей! То, что вы делаете - это страшный вред своему желудку. К "разгрузке" это не имеет вообще никакого отношения! Помимо того, что будут большие проблемы со здоровьем, так вы после этих ваших шести дней наберете больше, чем потеряли. Делать надо было с умом!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вы совершаете великую глупость, да еще и гордитесь ей! То, что вы делаете - это страшный вред своему желудку. К "разгрузке" это не имеет вообще никакого отношения! Помимо того, что будут большие проблемы со здоровьем, так вы после этих ваших шести дней наберете больше, чем потеряли. Делать надо было с умом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, попробовать же надо было. В прошлом году я худела долго и нудно. Сейчас решила скинуть пару-тройку кило не за две недели, а за 6 дней. Посмотрю результат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас элементарно нехватка микроэлементов и глюкожы из за диеты. питайтесь полноценно.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
у вас элементарно нехватка микроэлементов и глюкожы из за диеты. питайтесь полноценно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Значит, все-таки не я плохая....
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Это голодуха. Ешьте правильно. Все продукты, кроме вредных. Пейте 2 л воды. После 19 ч старайтесь не есть. Зачем вам этот кефир. Меня аж мутить начало
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Это голодуха. Ешьте правильно. Все продукты, кроме вредных. Пейте 2 л воды. После 19 ч старайтесь не есть. Зачем вам этот кефир. Меня аж мутить начало
СсылкаПожаловаться
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей с мужем тоже разгружаете?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Детей с мужем тоже разгружаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.... Они полноценно питаются. Только им достается от меня
СсылкаПожаловаться
Неее.... Они полноценно питаются. Только им достается от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедолажки ... Им-то за что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Кто ж на выходных разгружается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в интернете еще почитайте о побочных эффектах монодиет, а так же про весьма сомнительный результат и дополнительных кг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же это Вы такое едите в остальные дни, свободные от разгрузки?! если при этом набираете вес?!
Может стоит пересмотреть рацион других дней и его урезать хоть на 1/5?!
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Может накатить рюмашку
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Может накатить рюмашку
СсылкаПожаловаться
О да! Я бы прям вот пол бутылочки винца сейчас уговорила
СсылкаПожаловаться
О да! Я бы прям вот пол бутылочки винца сейчас уговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорите. Сухое вино полезно. Некоторые винцом разгружаются тоже по 4-7 дней
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Уговорите. Сухое вино полезно. Некоторые винцом разгружаются тоже по 4-7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя печень не выдержит. К тому же сухое не люблю. Полусладкое, белое - самое то.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Как говорила героиня фильма Красотки, эта диета очень эффективна, только в конце мне пришлось лечиться от депрессии )))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Как говорила героиня фильма Красотки, эта диета очень эффективна, только в конце мне пришлось лечиться от депрессии )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Кеыир из молока , а молоко коровы дают . Может от передозировки на лбу такие остренькие рожки формируются ??? Бросай кефир срочно
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Накатите просто рюмашку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru