Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕСИТ ВСЕ!!!

Это вообще что? Весенний авитаминоз, хондра или последствия, так ее, кефирной диеты? 4й день всего кефирюсь, уже готова всех на куски разорвать. Хожу только и ору. И самой хочется где-нить лечь и сдохнуть... Вроде и есть уже не особо охота, и на сладкое вообще не тянет. Может, это мой природный буйный норов прет?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кайли
Пмс
Екатерина Алдошина
да какая диета? всех нафиг...тута тарелку надать ставить...нема ничяво по кабелю..злюся...и секс не успакоил...пора по второму кругу
Березка 1
Кефирная диета. М-да. Умишка кому то не хватает видать
Солнечное СолнышкоВ ответ на Березка 1
Березка 1
Кефирная диета. М-да. Умишка кому то не хватает видать
СсылкаПожаловаться
Да что вам-то до моего умишка? Ну, разгружаюсь я. Всего 6 дней по плану было. Теперь уже вся в вомнениях.
Солнечное Солнышко
Да что вам-то до моего умишка? Ну, разгружаюсь я. Всего 6 дней по плану было. Теперь уже вся в вомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то по фиг. Лучше о желудке подумай. Разгружаться раз в неделю полезнее чем так - 6 дней
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, попробовать же надо было. В прошлом году я худела долго и нудно. Сейчас решила скинуть пару-тройку кило не за две недели, а за 6 дней. Посмотрю результат.
Солнечное Солнышко
Да что вам-то до моего умишка? Ну, разгружаюсь я. Всего 6 дней по плану было. Теперь уже вся в вомнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас элементарно нехватка микроэлементов и глюкожы из за диеты. питайтесь полноценно.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Fofinha
Fofinha
у вас элементарно нехватка микроэлементов и глюкожы из за диеты. питайтесь полноценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, все-таки не я плохая....
Ирида Ирида
Это голодуха. Ешьте правильно. Все продукты, кроме вредных. Пейте 2 л воды. После 19 ч старайтесь не есть. Зачем вам этот кефир. Меня аж мутить начало
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это голодуха. Ешьте правильно. Все продукты, кроме вредных. Пейте 2 л воды. После 19 ч старайтесь не есть. Зачем вам этот кефир. Меня аж мутить начало
СсылкаПожаловаться
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
Солнечное Солнышко
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей с мужем тоже разгружаете?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Детей с мужем тоже разгружаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.... Они полноценно питаются. Только им достается от меня
Солнечное Солнышко
Неее.... Они полноценно питаются. Только им достается от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедолажки ... Им-то за что?
Ирида ИридаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Кто ж на выходных разгружается?
Солнечное Солнышко
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в интернете еще почитайте о побочных эффектах монодиет, а так же про весьма сомнительный результат и дополнительных кг.
Солнечное Солнышко
Да я обычно так разгружаюсь. А тут в инете начитала про семидневную. Там еще кой-какие продукты можно, но очень мало. Думала, смогу. Но чего-то нервы подводят. Детей и мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же это Вы такое едите в остальные дни, свободные от разгрузки?! если при этом набираете вес?!
Может стоит пересмотреть рацион других дней и его урезать хоть на 1/5?!
Elena Elena
Может накатить рюмашку
Солнечное СолнышкоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Может накатить рюмашку
СсылкаПожаловаться
О да! Я бы прям вот пол бутылочки винца сейчас уговорила
Солнечное Солнышко
О да! Я бы прям вот пол бутылочки винца сейчас уговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорите. Сухое вино полезно. Некоторые винцом разгружаются тоже по 4-7 дней
Солнечное СолнышкоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Уговорите. Сухое вино полезно. Некоторые винцом разгружаются тоже по 4-7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя печень не выдержит. К тому же сухое не люблю. Полусладкое, белое - самое то.
Mюмзик
Как говорила героиня фильма Красотки, эта диета очень эффективна, только в конце мне пришлось лечиться от депрессии )))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Как говорила героиня фильма Красотки, эта диета очень эффективна, только в конце мне пришлось лечиться от депрессии )))
СсылкаПожаловаться




tatjana ivanova
Кеыир из молока , а молоко коровы дают . Может от передозировки на лбу такие остренькие рожки формируются ??? Бросай кефир срочно
Elena Elena
Накатите просто рюмашку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем