Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит золовка

Бесит сестра мужа, вот всем бесит, грымза эгоистка и двуличная. Фу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Ш
Покакайте на неё,как голубь.к деньгам,говорят
Мюмзик
это хорошо, что бесит, так и до психушку недалеко
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это хорошо, что бесит, так и до психушку недалеко
СсылкаПожаловаться
Отличная идея !!!! Так и сделаю
ZaraZa
Представляете, как вы, в свою очередь, её бесите?
Березка 1
Меня тоже бесит сестра мужа. Прям не могу
Березка 1
Меня тоже бесит сестра мужа. Прям не могу
СсылкаПожаловаться
ты определись ,есть у тебя муж или нет
Березка 1В ответ на катя
катя
ты определись ,есть у тебя муж или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы я нигде не упоминала что у меня его нет. Есть. И я в топиках всегда пишу что он есть если по теме. Так что не надо меня тут ни с кем путать. Я такая одна здесь
Березка 1
Ну как бы я нигде не упоминала что у меня его нет. Есть. И я в топиках всегда пишу что он есть если по теме. Так что не надо меня тут ни с кем путать. Я такая одна здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упоминала. кажется в диалоге с Ручьевой
Березка 1
Ну как бы я нигде не упоминала что у меня его нет. Есть. И я в топиках всегда пишу что он есть если по теме. Так что не надо меня тут ни с кем путать. Я такая одна здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "такая одна",это какая?)
Березка 1В ответ на катя
катя
а "такая одна",это какая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не упоминала. Это ручьева с чего то решила это. У нее все слилось от винища в глазах и не различает ничего
Березка 1В ответ на катя
катя
а "такая одна",это какая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честная )))
Березка 1
Честная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно)
Светлана)))
Точно-точно. Меня тоже бесит твоя золовка
Татьяна Иванова
а почему двуличная то?
Татьяна Иванова
а почему двуличная то?
СсылкаПожаловаться
Пакости за спиной делает и говорит , в лицо боится сказать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пакости за спиной делает и говорит , в лицо боится сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например какие?
Татьяна Иванова
например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям из последнего -пока никто не видел , в детский суп (моего ребёнка ) кинула пол пачки соли, оставила горячий утюг на стуле , где ребёнок мог легко обжечься, она это знала,на просьбу спрятать его-ухмыльнулась и переставила на соседний стул.продолжать?..муж за ребёнка порвёт любого , поэтому с сестрой все контакты прекратил
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прям из последнего -пока никто не видел , в детский суп (моего ребёнка ) кинула пол пачки соли, оставила горячий утюг на стуле , где ребёнок мог легко обжечься, она это знала,на просьбу спрятать его-ухмыльнулась и переставила на соседний стул.продолжать?..муж за ребёнка порвёт любого , поэтому с сестрой все контакты прекратил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы это терпите? Срочно утопить её в унитазе! Кстати, а почему вы с ней живёте?
Татьяна Иванова
И вы это терпите? Срочно утопить её в унитазе! Кстати, а почему вы с ней живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы и не живём с ней, живём отдельно . Она живёт с родителями, куда мы иногда приезжаем с ребёнком и мужем
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и не живём с ней, живём отдельно . Она живёт с родителями, куда мы иногда приезжаем с ребёнком и мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы конечно честная и не умеете врать?
Татьяна Иванова
И вы конечно честная и не умеете врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к чему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы ж женщина. Должны быть хитрой. Поездки туда не насущная необходимость. Без них же можно обойтись. Можно же придумать повод чтобы туда не ездить. Заболела голова. Или что ещё. А дед с бабкой захотят увидеться с внуками - сами приедут.
Золовка ваша на вас развлекается, а вы с полоборота заводитесь. Рано или поздно это начнет сказываться на вашей психике. А с неё на мужа и детей. Оно вам надо?
Татьяна Иванова
Ну вы ж женщина. Должны быть хитрой. Поездки туда не насущная необходимость. Без них же можно обойтись. Можно же придумать повод чтобы туда не ездить. Заболела голова. Или что ещё. А дед с бабкой захотят увидеться с внуками - сами приедут.
Золовка ваша на вас развлекается, а вы с полоборота заводитесь. Рано или поздно это начнет сказываться на вашей психике. А с неё на мужа и детей. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ездим из-за свекров, с ними у меня отличные отношения , они любят ребёнка и всегда ждут в гости . Они к нам тоже ездят часто, но и к себе зовут , сложно отказать, они хорошие люди
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы ездим из-за свекров, с ними у меня отличные отношения , они любят ребёнка и всегда ждут в гости . Они к нам тоже ездят часто, но и к себе зовут , сложно отказать, они хорошие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, тем более, пусть к вам и ездят. а вы их задерживайте у себя подольше. А через год-полтара золовка как начнут её ахать - перебесится - и вы начнёте ездить. Вы ж женщина и прекрасно понимаете причину: не д о т р а х у неё.
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прям из последнего -пока никто не видел , в детский суп (моего ребёнка ) кинула пол пачки соли, оставила горячий утюг на стуле , где ребёнок мог легко обжечься, она это знала,на просьбу спрятать его-ухмыльнулась и переставила на соседний стул.продолжать?..муж за ребёнка порвёт любого , поэтому с сестрой все контакты прекратил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая вы прям...да этож масло..я бы в таком случае не ссорилась..а еще на обед пригласила бы..после моего супчика она или облысела бы или ...слабительное со снотворным дает поразительный эффект!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем