Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит золовка, старая дева

Вышла замуж (мне 22 года сейчас) 1,8 г назад , мужа сестра сразу не восприняла меня(не замужем 28 лет , живет с родитедями ) !! Свекровь говорила что ей тяжело , ты новый человек в семье , ей надо привыкнуть , поживите отдельно мы уехали . Все было хорошо , получилось что через месяц я забеременела и на сроке 4 месяца мы переехали жить в дом мужа ! 2 месяца все было идеально , я дарила подарки Его родне , хотела чтобы мы стали ближе .. но я заметила одно , его сестра начала ходить недовольная ,фыркала в мою сторону , не приветствовала ,взгляды постоянно косые , такое могла высказать , что я потом 3 дня ещё в шоке ходила , вещи с мусорки доставала мои (потом случайно находила у неё )специально пакасничала, при моем нахождение с ней рядом стучала шкафами посудой ( тем самым показывая своё недовольство ) я игнорировала и старалась не реагировать на это все !! После чего она начала настраивать против свою мать.. Когда меня не бывало все высказывали мужу , потом он мне (разные вещи и взятые с воздуха )А мать запритила мужу что либо ей говорить.. он и сам понимал и говорил что она лезит в нашу семью то что специально все делает (выживает ) Думала ребёнок появиться раздобрeют ! На выписку они даже не приехали ( якобы не успели и обвинили в этом мужа )только хуже стало ... специально шумела когда ребёнок спал ( сама лично слышала разговор их со свекровью) вещи разбрасывала детские .. и многое многое ... я говорила об этом мужу что это такое .. объясни ей что так делать не нужно ... он говорил да да в итоге все продолжалось ... и вот декабре 2017 г мне свекр говорит что заловка дала ребёнку шоколад .. я постучалась в ее комнату (взгляд ее был как могла потревожить покой королевы) я спокойным ровным тоном говорю :» .. имя.. можете шоколад ребёнку не давать .. ( без какой либо агрессии) на что прилетело а кто сказал что я ему даю шоколад .. я говорю твой отец.. нет ничего я ему не давала .. ну говорю хорошо тогда .. после чего она звонит матери перекручивает всю ситуацию до такого пика .. что перед Новым годом перестают разговаривать все ... ( на себя то все равно , обидно за то было что к ребёнку даже не подходили ) после чего утром я залезла в мужа телефон и увидела переписку с его метерью где она его настраивает против меня ...после чего собрала вещи решила уйти .. Там такие слова посыпались что мне нужно в психушку лечится .. что если ты уйдёшь мой сын никогда с тобой не будет , что как я могла посметь что то его сестре сказать , если я скажу ему он меня будет слушать не тебя и все в этом роде .. я испугалась и осталась .. 2 месяца все было идеально все любили моего ребёнка и меня .. теперь дубль 2 но уже все в наглую и даже не стесняется ( за ребёнка говорит тоже ) .. уже дошло до того опять что мать его обижается на меня(нет повода, вообщем эмоциональная давка ) и я мужу говорю поговори с ними серьезно .. что я такого делаю что меня и ребёнка ненавидят.. уже я эмоционально истощена .. мне очень тяжело хочу мира и добра в семье .. к сожалению пока не можем жить отдельно (финансы). Он не защищает меня .. не может поговорить объяснить что ненадо лезть в семью его ... что делать ..за 2 г ухудшилась Здоровье от нервов тело немело не могла даже встать .. рукой пошевелить .. сейчас постоянно предомрочное состояние ( в день по раз 18)болит сердце .. я устала очень от этой нервотрепки ..(жду когда же он со мной поговорит , уже 3 ночью просто ложиться спать .. а утром как будто ничего не произошло , не волнует его .)я хочу уйти , но боюсь этого шага .. подскажите что делать .. если терпения не осталось ни грамма. До декрета работала директором.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена Ли
Елена Ли
пока грамоте обучишься, хорошим манерам, заработаешь на первую квартиру/комнату - уже станешь 26-летней старой девой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот так со мной и получилось
Елена ЛиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

вот так со мной и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже бесите какую-ньдь 22-летнюю овуляху-директора без жилплощади, но с анемией?))
Кошка-Плюшка*
это вряд ли) сижу себе дома, никого не трогаю)
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена Ли
Елена Ли
вы тоже бесите какую-ньдь 22-летнюю овуляху-директора без жилплощади, но с анемией?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя на прежней работе бесила начальника из хохляндии) но он себе уже дом строил)
Светлана Андриевская
ой ну прицепились к слову "директор". Может она директор в Орифлейм или Фаберлик. Все может быть.
Мамаешка
Почему - не знаю, но это частая проблема. Оглянувшись назад, на прожитую жизнь, могу посоветовать только одно: бегите. Муж не чувствует своей ответственности за семью. Золовка, вместо того, чтобы устраивать свою жизнь, посвятила себя на войну с молодой невесткой. Свекровь находит оправдания любым выходкам родной дочери. Все это было у меня. Я тоже думала, что начнем жить отдельно, все изменится. НИ-ЧЕР-ТА!!! В общем, беги и ищи свою судьбу,
ИРИНА
Не бывает таких слабых директоров.
Gesine Tschatter
Вы пишете, что пришли жить в дом мужа. А я вижу, что вы живете со всех родней: муж, ваше ребенок, свекры и золовка. Если я правильно поняла, то это дом свекров, а не дом мужа.

Кроме того, где это в 20 лет вы директором могли работать? В интернет-магазине, что ли?
Оксана Довженко
Это директором чего можно в 20 лет работать? Своей группки орифлейма?
Катя Сим
У каждого своя правда..думаю, золовка и свекровь эту историю рассказали бы немного по-другому))) В любом случае, нет дыма без огня- что-то изначально пошло не так..где-то не совпали во взглядах. Жить с семьёй мужа это путь вникуда, увы. Отправляйте мужа в декрет, раз он без работы ...а сами в директора за заработком!!!!
Мимишка
хватит ныть.хотели бы все прекратить ушли бы.и не помешали бы вам ни финансы ни извержения вулкана ни муж тряпка от которого бежать.либо продолжайте все терпеть либо взяла себя в руки вещи собрала и ушла в закат.и мужу условие или так или развод и пусть живет со своими женщинами сам.не любовь это и не семья.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем