Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит золовка, старая дева

Вышла замуж (мне 22 года сейчас) 1,8 г назад , мужа сестра сразу не восприняла меня(не замужем 28 лет , живет с родитедями ) !! Свекровь говорила что ей тяжело , ты новый человек в семье , ей надо привыкнуть , поживите отдельно мы уехали . Все было хорошо , получилось что через месяц я забеременела и на сроке 4 месяца мы переехали жить в дом мужа ! 2 месяца все было идеально , я дарила подарки Его родне , хотела чтобы мы стали ближе .. но я заметила одно , его сестра начала ходить недовольная ,фыркала в мою сторону , не приветствовала ,взгляды постоянно косые , такое могла высказать , что я потом 3 дня ещё в шоке ходила , вещи с мусорки доставала мои (потом случайно находила у неё )специально пакасничала, при моем нахождение с ней рядом стучала шкафами посудой ( тем самым показывая своё недовольство ) я игнорировала и старалась не реагировать на это все !! После чего она начала настраивать против свою мать.. Когда меня не бывало все высказывали мужу , потом он мне (разные вещи и взятые с воздуха )А мать запритила мужу что либо ей говорить.. он и сам понимал и говорил что она лезит в нашу семью то что специально все делает (выживает ) Думала ребёнок появиться раздобрeют ! На выписку они даже не приехали ( якобы не успели и обвинили в этом мужа )только хуже стало ... специально шумела когда ребёнок спал ( сама лично слышала разговор их со свекровью) вещи разбрасывала детские .. и многое многое ... я говорила об этом мужу что это такое .. объясни ей что так делать не нужно ... он говорил да да в итоге все продолжалось ... и вот декабре 2017 г мне свекр говорит что заловка дала ребёнку шоколад .. я постучалась в ее комнату (взгляд ее был как могла потревожить покой королевы) я спокойным ровным тоном говорю :» .. имя.. можете шоколад ребёнку не давать .. ( без какой либо агрессии) на что прилетело а кто сказал что я ему даю шоколад .. я говорю твой отец.. нет ничего я ему не давала .. ну говорю хорошо тогда .. после чего она звонит матери перекручивает всю ситуацию до такого пика .. что перед Новым годом перестают разговаривать все ... ( на себя то все равно , обидно за то было что к ребёнку даже не подходили ) после чего утром я залезла в мужа телефон и увидела переписку с его метерью где она его настраивает против меня ...после чего собрала вещи решила уйти .. Там такие слова посыпались что мне нужно в психушку лечится .. что если ты уйдёшь мой сын никогда с тобой не будет , что как я могла посметь что то его сестре сказать , если я скажу ему он меня будет слушать не тебя и все в этом роде .. я испугалась и осталась .. 2 месяца все было идеально все любили моего ребёнка и меня .. теперь дубль 2 но уже все в наглую и даже не стесняется ( за ребёнка говорит тоже ) .. уже дошло до того опять что мать его обижается на меня(нет повода, вообщем эмоциональная давка ) и я мужу говорю поговори с ними серьезно .. что я такого делаю что меня и ребёнка ненавидят.. уже я эмоционально истощена .. мне очень тяжело хочу мира и добра в семье .. к сожалению пока не можем жить отдельно (финансы). Он не защищает меня .. не может поговорить объяснить что ненадо лезть в семью его ... что делать ..за 2 г ухудшилась Здоровье от нервов тело немело не могла даже встать .. рукой пошевелить .. сейчас постоянно предомрочное состояние ( в день по раз 18)болит сердце .. я устала очень от этой нервотрепки ..(жду когда же он со мной поговорит , уже 3 ночью просто ложиться спать .. а утром как будто ничего не произошло , не волнует его .)я хочу уйти , но боюсь этого шага .. подскажите что делать .. если терпения не осталось ни грамма. До декрета работала директором.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Mar Fa
старая дева


28 лет


дальше можно не читать.
автор тп
Soul InterceptorВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
старая дева


28 лет


дальше можно не читать.
автор тп
СсылкаПожаловаться
Чё там, вкратце?
ольга пестова
пришла жить к мужу, и сестра должна была радоваться этому. А она злыдня, не радуется ни снохе, ни её беременности.
Mar Fa
бытовуха, свекровь, золовка, муж нигадяй не заступается, у автора все болит и немеет.
Алексей 99
усе гнобят бедную нищую приживалку.. плетут интриги за ее спиной..
она теперь болеет))
ИринаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Чё там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибок много...
Soul Interceptor
Никто бы не радовался.
Бегущая по волнам
28 лет дева старая, а тут соска малолетняя
Soul Interceptor
Пора в мусор выбрасывать?
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
вы о чем? она ж директор.
лю
Она директором работала
Татьяна Степанова
как нищую? Автор до декрета директором работала.
Лида Лида

MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Ирина
Ирина
ошибок много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему нищую...она работала директором....в свои 20лет !
ольга пестова
в трехе впятером наверное живут. Как вообще можно? три хозяйки на кухне, ппц.
Аноним
Я карьеру сделала.
РоксиВ ответ на MaDaM BrOsHkiNa
MaDaM BrOsHkiNa
ну почему нищую...она работала директором....в свои 20лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный вопрос,ее ещё как ого го пользовать можно а тут списали
Виктория Кирик
Ну пусть одна хозяйничает))))) новая)))) жалко что ли)))))) я б ей и тарЭлки, и кастрюли, и полы уступила бы))))
Пущай человек "царствует"
Soul Interceptor
И?
Лида Лида
Насмешили)))
Yelena
Я карьеру сделала.

Я можно поподробнее про карьеру в 22 года?
И зачем, имея карьеру, переться в квартиру, где вам не рады?
KS
В 22 карьеру? Свистите подружкам своим про карьеру. Если все так, то что денег нет на съемное жилье?
Галина Денисова
Про неё родимую(про карьеру в 20 лет),можно поподробнее?
Ольга
Карьеру кого? Министерство возглавили? Или погоны полковника получили? Или может главврачом в ведущей клинике столичной стали? Какая именно карьера?
АндрейВ ответ на Рокси
Рокси
правильный вопрос,ее ещё как ого го пользовать можно а тут списали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Директор, позвольте узнать, чего? Магнит у дома? Инвестиционное агентство? Строительный холдинг? Палатка с шаурмой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем