Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит золовка, старая дева

Вышла замуж (мне 22 года сейчас) 1,8 г назад , мужа сестра сразу не восприняла меня(не замужем 28 лет , живет с родитедями ) !! Свекровь говорила что ей тяжело , ты новый человек в семье , ей надо привыкнуть , поживите отдельно мы уехали . Все было хорошо , получилось что через месяц я забеременела и на сроке 4 месяца мы переехали жить в дом мужа ! 2 месяца все было идеально , я дарила подарки Его родне , хотела чтобы мы стали ближе .. но я заметила одно , его сестра начала ходить недовольная ,фыркала в мою сторону , не приветствовала ,взгляды постоянно косые , такое могла высказать , что я потом 3 дня ещё в шоке ходила , вещи с мусорки доставала мои (потом случайно находила у неё )специально пакасничала, при моем нахождение с ней рядом стучала шкафами посудой ( тем самым показывая своё недовольство ) я игнорировала и старалась не реагировать на это все !! После чего она начала настраивать против свою мать.. Когда меня не бывало все высказывали мужу , потом он мне (разные вещи и взятые с воздуха )А мать запритила мужу что либо ей говорить.. он и сам понимал и говорил что она лезит в нашу семью то что специально все делает (выживает ) Думала ребёнок появиться раздобрeют ! На выписку они даже не приехали ( якобы не успели и обвинили в этом мужа )только хуже стало ... специально шумела когда ребёнок спал ( сама лично слышала разговор их со свекровью) вещи разбрасывала детские .. и многое многое ... я говорила об этом мужу что это такое .. объясни ей что так делать не нужно ... он говорил да да в итоге все продолжалось ... и вот декабре 2017 г мне свекр говорит что заловка дала ребёнку шоколад .. я постучалась в ее комнату (взгляд ее был как могла потревожить покой королевы) я спокойным ровным тоном говорю :» .. имя.. можете шоколад ребёнку не давать .. ( без какой либо агрессии) на что прилетело а кто сказал что я ему даю шоколад .. я говорю твой отец.. нет ничего я ему не давала .. ну говорю хорошо тогда .. после чего она звонит матери перекручивает всю ситуацию до такого пика .. что перед Новым годом перестают разговаривать все ... ( на себя то все равно , обидно за то было что к ребёнку даже не подходили ) после чего утром я залезла в мужа телефон и увидела переписку с его метерью где она его настраивает против меня ...после чего собрала вещи решила уйти .. Там такие слова посыпались что мне нужно в психушку лечится .. что если ты уйдёшь мой сын никогда с тобой не будет , что как я могла посметь что то его сестре сказать , если я скажу ему он меня будет слушать не тебя и все в этом роде .. я испугалась и осталась .. 2 месяца все было идеально все любили моего ребёнка и меня .. теперь дубль 2 но уже все в наглую и даже не стесняется ( за ребёнка говорит тоже ) .. уже дошло до того опять что мать его обижается на меня(нет повода, вообщем эмоциональная давка ) и я мужу говорю поговори с ними серьезно .. что я такого делаю что меня и ребёнка ненавидят.. уже я эмоционально истощена .. мне очень тяжело хочу мира и добра в семье .. к сожалению пока не можем жить отдельно (финансы). Он не защищает меня .. не может поговорить объяснить что ненадо лезть в семью его ... что делать ..за 2 г ухудшилась Здоровье от нервов тело немело не могла даже встать .. рукой пошевелить .. сейчас постоянно предомрочное состояние ( в день по раз 18)болит сердце .. я устала очень от этой нервотрепки ..(жду когда же он со мной поговорит , уже 3 ночью просто ложиться спать .. а утром как будто ничего не произошло , не волнует его .)я хочу уйти , но боюсь этого шага .. подскажите что делать .. если терпения не осталось ни грамма. До декрета работала директором.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Екатерина Первая
тем не менее мозгов у вас нет. через мужа будете решать конфликт с семьей. разлетитесь в разные стороны. вы у них должны спросить "что вы им сделали?", а не мужа посылать.
Ксени-ЯВ ответ на Рокси
Рокси
правильный вопрос,ее ещё как ого го пользовать можно а тут списали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж жильём себя не обеспечила, карьеристка?
ольга пестова
видимо уже "царствует", раз у золовки шарится
Ирина
Опять нестыковочка! Автору сейчас 22 года, почти два года назад (получается в 20 лет) вышла замуж и сразу забеременела, потом родила и ушла в декрет. Значит, "карьеру сделала" и стала директором уже лет в 20 с половиной, то есть ещё во время получения высшего образования
Екатерина Первая
это сообщение анониму, а не Лумар. прошу простить))
Singola SingolaВ ответ на Ксени-Я
Ксени-Я
Что ж жильём себя не обеспечила, карьеристка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Судя по грамотности - директор уборочного инвентаря
Виктория Кирик
Меня и замужние "золовки" не подлюбливали и незамужние)))) и старше и моложе)))))
Мне пофигу.... я не с ними встречалась и жила)))))) угождать я согласна тока родителям и любимому человеку))) все.
Остальные - в сад со своим гонором)))) или магнезии в чай пакетик)))) и посмотрим))))
Виктория Кирик
Ирина, я так ответственно, как вы прочитать не смогла - каюсь)))
Елена Петрова
Вот да. Как бы сочинять тоже с умом надо.
Valeria Kutireva

Фиш-Ка
а вы уверенны, что она получила хоть какое-то образование??? Ведь это читать невозможно, безграмотность полнейшая))) даже не ПТУ, 8 классов максимум
Jenja
Ну может директором ларька на вокзале
Ольга
Чтобы карьеру в 22 сделать ' к ней надо начинать идти при самом худшем раскладе в начальных классах. При идеальном -в ясельной группе.
Margarita
Судя по ошибкам там вообще с образованием беда
Виктория Кирик
Ну естественно. Пардон)))
Виктория КирикВ ответ на Singola Singola
Singola Singola

Судя по грамотности - директор уборочного инвентаря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие тож нужны))))
ольга пестова
ну, так и жили, видимо, отдельно, а не всем табором :)
ольга пестоваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Такие тож нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот :( у меня вся почта ответами для Ирины забита
Виктория Кирик
Табором - не жили ))) эт да))))
Виктория КирикВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
ну вот :( у меня вся почта ответами для Ирины забита
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает)))) форум чудИт)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГуроваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
старая дева


28 лет


дальше можно не читать.
автор тп
СсылкаПожаловаться

JaLeNaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
старая дева


28 лет


дальше можно не читать.
автор тп
СсылкаПожаловаться
после "пакасничала" можно не читать
Anna AvonarThiS
Оооой, как мого текста... если убрать мнительность, останется пара слов, попробуйте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем