Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесячая реклама

Бесит реклама сосисок, где у мужика выскакивает сердце и начинает петь. Такая песня еще бесячая... Почему, интересно, у нас так все плохо с рекламой? Совсем нет креативщиков? А почему на загнивающем Западе есть? :)
Марина Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария Ступак
Слава богу,не знаю,что за реклама.
Комментарий удален.Почему?
Марина Р.В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Серьезно нравится? Ну тогда простите. А меня аж до скрежета зубовного, сразу выключаю...
Марина Р.
Серьезно нравится? Ну тогда простите. А меня аж до скрежета зубовного, сразу выключаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже думаю какой дурак это придумал?
Kross De Lena
Вы ее запомнили-они добились своего
Марина Р.В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вы ее запомнили-они добились своего
СсылкаПожаловаться
Я об этом первым делом подумала, но дело в том, что как раз названия этих сосисок я не помню
Марина Р.
Я об этом первым делом подумала, но дело в том, что как раз названия этих сосисок я не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
филейные сосиски
MarFa
"И у меня был Валера....и звали её Рита"... пропаганда!!!
ZeroВ ответ на MarFa
MarFa
"И у меня был Валера....и звали её Рита"... пропаганда!!!
СсылкаПожаловаться
А девочка от отца аж отшатнулась
Юлия Мищенко
Видела этот ролик. Это ещё ничего. Вообще, судя по рекламе все мы без их продукции потные вонючки с перхотью и запахом изо рта.
Татьяна Иванова
И в этом виноваты именно вы, Марина!
Татьяна Иванова
И в этом виноваты именно вы, Марина!
СсылкаПожаловаться
Ась? В чем я виновата? В сосисках? :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Ась? В чем я виновата? В сосисках? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны были снять приличный и достойный рекламный ролик и показать вместо ущербного. Или ваще запретить рекламу!
Максим Максим
Они там собаку съели на рекламе....
Марина Воронина
А я поражаюсь рекламам всяких орбитов, скитлсов, палпи и ещё всяких разных "вкусняшек" Что же они туда кладут, если после их употребления у людей крыша едет? Обратите внимания, это практически во всех западных рекламных роликах. А ещё бесит "скитлтрянка", когда девочка отрывает конфету с лица мальчика. Бр-р-р! Нет, наши российские всё-таки понятнее. У героев хоть с головой всё в порядке.
Максим МаксимВ ответ на Марина Воронина
Марина Воронина
А я поражаюсь рекламам всяких орбитов, скитлсов, палпи и ещё всяких разных "вкусняшек" Что же они туда кладут, если после их употребления у людей крыша едет? Обратите внимания, это практически во всех западных рекламных роликах. А ещё бесит "скитлтрянка", когда девочка отрывает конфету с лица мальчика. Бр-р-р! Нет, наши российские всё-таки понятнее. У героев хоть с головой всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Вспомните рекламу зубной пасты- начинается все со смачного харчка!!!
Марина ВоронинаВ ответ на Максим Максим
Максим Максим
Вспомните рекламу зубной пасты- начинается все со смачного харчка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж это!!! Хорошо перестали по утрам показывать, когда завтракаешь.
Марина Воронина
А я поражаюсь рекламам всяких орбитов, скитлсов, палпи и ещё всяких разных "вкусняшек" Что же они туда кладут, если после их употребления у людей крыша едет? Обратите внимания, это практически во всех западных рекламных роликах. А ещё бесит "скитлтрянка", когда девочка отрывает конфету с лица мальчика. Бр-р-р! Нет, наши российские всё-таки понятнее. У героев хоть с головой всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже 'бррр', согласна.
Приветик, пукни в пакетик
У нас в стране мало кто хочет платить профессионалам, сама в этой области работаю, а хорошая реклама стоит денег.
Машка
ну да, согласна... очень мало интересных роликов(( мну нравится Белгосстраха с Красной шапочкой, где бабушка впаяла волку боксерской перчаткой, и ведет его внученька через лес на цепи приговаривая: Плохая собачка!)))
Максим МаксимВ ответ на Машка
Машка
ну да, согласна... очень мало интересных роликов(( мну нравится Белгосстраха с Красной шапочкой, где бабушка впаяла волку боксерской перчаткой, и ведет его внученька через лес на цепи приговаривая: Плохая собачка!)))
СсылкаПожаловаться
До сих пор в сказки верит Маша!
Максим Максим
До сих пор в сказки верит Маша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тибе!
КотофеичВ ответ на Машка
Машка
ну да, согласна... очень мало интересных роликов(( мну нравится Белгосстраха с Красной шапочкой, где бабушка впаяла волку боксерской перчаткой, и ведет его внученька через лес на цепи приговаривая: Плохая собачка!)))
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! Посмотрел, прикольно, спасибо
Машка В ответ на Котофеич
Котофеич
Хи-Хи! Посмотрел, прикольно, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим Максим

Рррр-ррр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем