Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесячие соседи

Меня бесят соседи в доме, сейчас вечер, жара спадает.Хочется свежего ветерка. Открыла на балконе все окна и на тебе- в комнату повалил вонючий табачный запах! Снизу кто то вышел побалдеть на балкон- покурить. Вот цуки! только о себе думают курильшики, идите в свой сартир и курите! А потом еще цуки окурки кидают вниз, там уже газон белый как в снегу. Мне думается, что те кто курит- кто подсел на это, уже изначально свин и пофигист -а сигарета в руке у него это флаг : Я свин и мне на всех на срать.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КАМА*
заипись тема в разделе ОН И ОНА..
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никогда не курила ВООБЩЕ... ни разу!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем мне врать.. честно .. НИКОГДА НЕ КУРИЛА,, НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!...а аву мне медик тутошний прописал... любимые лиллии нацепил.. вот пока ношу ))))
Ночь Нежна.....
я не могла окна открыть- боялась что соседи спалят- пепел сверху заносит прямо в окно. Сидели на даче с дочкой.
Олька...ЯВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я не могла окна открыть- боялась что соседи спалят- пепел сверху заносит прямо в окно. Сидели на даче с дочкой.
СсылкаПожаловаться
а сетка на окнах?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а сетка на окнах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на даче, оно надежнее, там окопы есть..
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
на даче, оно надежнее, там окопы есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окопы О_о....кругом враги-курильщики? от них только так спастись?
N NВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а сетка на окнах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже сетки, от запаха то не спасают!
Ночь Нежна.....В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а сетка на окнах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетка только с одной стороны, да и жара какая стояла, хотелось все на распашку открыть
Олька...Я
Ой, ну вот сейчас взяли обосрали всех курильщиков. Да курят и пусть курят сколько хотят, по вашему это показатель качеств человека? Если реально так думаете мне вас жаль
Сальма ХайекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, ну вот сейчас взяли обосрали всех курильщиков. Да курят и пусть курят сколько хотят, по вашему это показатель качеств человека? Если реально так думаете мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
Пусть курят, конечно, но подальше от некурящих. Почему мы должны вдыхать табачный дым с ними вместе? А то что курящие дегенераты в этом нет никаких сомнений.
Олька...ЯВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пусть курят, конечно, но подальше от некурящих. Почему мы должны вдыхать табачный дым с ними вместе? А то что курящие дегенераты в этом нет никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то ,что пусть курят отдельно от некурящих тут согласно полностью.А вот что курящие дегенераты не стала бы говорить, слишком уж категорично, среди некурящих тоже хватает дебилов
Сальма ХайекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну то ,что пусть курят отдельно от некурящих тут согласно полностью.А вот что курящие дегенераты не стала бы говорить, слишком уж категорично, среди некурящих тоже хватает дебилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дебилы и дегенераты это разные вещи, но недалеко друг от друга ушли)))) Травиться же сознательно не будет никакой человек разумный, если травится то его разумность под большим вопросом.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пусть найдут сначала)))
Сальма Хайек
Пусть курят, конечно, но подальше от некурящих. Почему мы должны вдыхать табачный дым с ними вместе? А то что курящие дегенераты в этом нет никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы-гы вот сразу видно категоричность неофита))))))
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
гы-гы-гы вот сразу видно категоричность неофита))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура? Бывает))))))
Сальма Хайек
Дура? Бывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы-гы )))
знаток дур? тож бывает))))
Сальма ХайекВ ответ на Aliki
Aliki
гы-гы-гы )))
знаток дур? тож бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз-алмаз))))))
Сальма Хайек
Глаз-алмаз))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это излечимо!))
N NВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, ну вот сейчас взяли обосрали всех курильщиков. Да курят и пусть курят сколько хотят, по вашему это показатель качеств человека? Если реально так думаете мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
да показатель, пусть у себя в сартире хоть задохнуться.
Алексанр Белов
Раз бесят,значит сами подверженны бесам!!!
Алексанр Белов
Раз бесят,значит сами подверженны бесам!!!
СсылкаПожаловаться
конечно, когда вдыхаешь бесовский дым...а я не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем