Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят "ароматы" моющих для посуды

Средства для мытья посуды оставляют запах своих отдушек, невозможно даже нормально чай из кружки попить, воняет химозой. Каждую тарелку от запаха этого выполаскивать - так можно на счетах за воду разориться. Может, кто знает средство с минимумом запахов, но чтоб мыл хорошо?
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга Гришнак
Био Мио, гель без запаха. Эко-средство.
Mb_Shl
Зола древесная ничем не пахнет.
Глеб Пластинин
Тест на беременность.
Онанимка
сода, горчица
Панда
У моющего средства Amway очень приятный запах. Именно для мытья посуды.
лилия*
самое простое - содой мыть, без запаха. можно ещё коркой лимона протирать, тут уже цитрусовые интонации будут, затем сполоснуть
KATANA
Горчицей
Василиса
Сода
Наталья Курбатова
Столовую посуду мою «Ушастым нянем», разбавив его 1:2 водой. Сковородки мою сухой горчицей, добавив воды. Она хорошо обезжиривает, и при нагревании сковорода не источает запаха химии.
Kоlibri
Можно сухой горчицей мыть жирную посуду.
После моющих с лимонным запахом не сильно воняет посуда.
Алиса Танхаева
washing pro lion ю.Корея, легко смывается и не сильно пахнет
Тошка
Горчица, сода...но я предпочитаю ПММ и не использую ополаскиватели
Карамель Взлётная

Ароматы - это ещё не всё. Меня веселит реклама таких средств, которые "бережно заботятся о ваших руках".
Они и в самом деле такие недоумки (извините), что думают, будто я посуду мою голыми руками?
Как будто перчатки ещё не изобрели.
Карамель Взлётная
Я мою посуду Amway-вским средством, там хорошая разбавка, это концентрат.
Кошка Плюшка
я только АОС беру, ничем у меня от посуды не пахнет. смываю хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем