Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети

Женщина говорящая о том, что ненавидит чужих детей - как минимум вызывает удивление у окружающих.

а почему она должна их любить? это будущие конкуренты ее собственных детей.
кто-то из них (чужих) займет последнее местов в детск. садике, в школе эти поганцы ударят вашего малыша, отнимут деньги на обед и т.д
во взрослой жизни эта маленькая пакость уведет мужа у вашей собственной дочери,
или этот мерзкий мальчишка займет место босса, которого более достоин ваш сын...

думаю что люди должны плохо относиться к чужим детям. (особенно те у кого детей нет, но это уже отдельная тема)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
14567891023
Медуза ГоргонаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот тем, у кого не детей, я бы не советовала чужих НЕ любить...годов этак через -нацать эти чужие будут работать, и вас, старпёров бездетных, содержать..
СсылкаПожаловаться
а вот тем, у кого не детей, я бы не советовала чужих НЕ любить...годов этак через -нацать эти чужие будут работать, и вас, старпёров бездетных, содержать..

Они им сделают эвтаназию.
Медуза Горгона
а вот тем, у кого не детей, я бы не советовала чужих НЕ любить...годов этак через -нацать эти чужие будут работать, и вас, старпёров бездетных, содержать..

Они им сделают эвтаназию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правило бумеранга?
Natalia ZarubinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот тем, у кого не детей, я бы не советовала чужих НЕ любить...годов этак через -нацать эти чужие будут работать, и вас, старпёров бездетных, содержать..
СсылкаПожаловаться
++++++++
Само Совершенство
Надо Вас с Кармен в одной комнате закрыть! )))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Надо Вас с Кармен в одной комнате закрыть! )))
СсылкаПожаловаться
поставить видеокамеру))) и смотреть трансляцию с пивом и сухариками)))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
поставить видеокамеру))) и смотреть трансляцию с пивом и сухариками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сечешь, наш человек :))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
поставить видеокамеру))) и смотреть трансляцию с пивом и сухариками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет на что посмотреть)))
АлисиоВ ответ на Овсянка
Овсянка
поставить видеокамеру))) и смотреть трансляцию с пивом и сухариками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++Ха-хах
не параВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Надо Вас с Кармен в одной комнате закрыть! )))
СсылкаПожаловаться
Светку, Светку . Бог любит троицу.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
Структурированный бред. А почему именно с 1994?
Само Совершенство
Структурированный бред. А почему именно с 1994?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что видимо она родила в 93))
Само СовершенствоВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
потому что видимо она родила в 93))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, похоже на правду :)
Комментарий удален.Почему?
пиз*ец..ну твой сын конечно родилася раньше?!
Комментарий удален.Почему?
Dita xxxВ ответ на Dita xxx
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
модераторы, уберите эту мерзость - "Небеса не для Вас"
Комментарий удален.Почему?
Сколько изрыганий ненависти в день вы можете выдать, вы никогда не считали??? Даже, если Вы здесь просто потешаетесь ...))) Как Вас черт хочет одолеть, прям вцепился руками и ногами....Забудьте обиды !!!
FraulitsaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сколько изрыганий ненависти в день вы можете выдать, вы никогда не считали??? Даже, если Вы здесь просто потешаетесь ...))) Как Вас черт хочет одолеть, прям вцепился руками и ногами....Забудьте обиды !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..))))))
Юлия Любимова
ой, ну зачем так настраивать себя негативно! Я тоже , например, детей не люблю чужих, да и вообще не очень! Орет орет мама купи купи купи, фу бесит, а многие говорят: ну это же ребенок, почему ты так не любишь детей, пропусти мамочку вон ту с ребенком, Нахрена? Вот она мне нужна
FraulitsaВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ой, ну зачем так настраивать себя негативно! Я тоже , например, детей не люблю чужих, да и вообще не очень! Орет орет мама купи купи купи, фу бесит, а многие говорят: ну это же ребенок, почему ты так не любишь детей, пропусти мамочку вон ту с ребенком, Нахрена? Вот она мне нужна
СсылкаПожаловаться
ну да -далеко не все дети понимают, что им не все можно купить. что такое деньги и откуда они берутся. и если и берутся, то почему их тратим не на игрушку, а на коммунальные счета!.. а вы в детстве, у мамы ничего не выпрашивали?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну да -далеко не все дети понимают, что им не все можно купить. что такое деньги и откуда они берутся. и если и берутся, то почему их тратим не на игрушку, а на коммунальные счета!.. а вы в детстве, у мамы ничего не выпрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, врядли я была ну ооочень послушным ребенком, правда, воспитывали, объясняли, я перед тем, когда что-то поросить спрашивала: а можно?Ну да я тоже была ребенком, но я просто считаю, что детей надо воспитывать нормально, а не ростить монстрика, который клянчит деньги, не знает что такое хорошо и плохо, можно или нельзя!
FraulitsaВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
не знаю, врядли я была ну ооочень послушным ребенком, правда, воспитывали, объясняли, я перед тем, когда что-то поросить спрашивала: а можно?Ну да я тоже была ребенком, но я просто считаю, что детей надо воспитывать нормально, а не ростить монстрика, который клянчит деньги, не знает что такое хорошо и плохо, можно или нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так понятно.. процесс воспитания и заклучается в том, что ребенок начинает клянчить, дай дай! а взрослый ему говорит - нет - обясняет почему. с первого раза, как и с 10ого до детей не доходит все равно
Василиса
Меня тоже напрягают и раздражают чужие дети....
Марина-АврораВ ответ на Василиса
Василиса
Меня тоже напрягают и раздражают чужие дети....
СсылкаПожаловаться
а сама себя ты не раздражаешь?
ВасилисаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а сама себя ты не раздражаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от себя в восторге, а с вами, милочка мы на брудершафт не пили....
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем