Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети.

У меня своих двое, но чужие дети всегда бесили. Не люблю их и всё тут! Племянников тоже не люблю, детей подруг тоже. Практически ненавижу. Щитовидка в порядке, нервы в порядке. Психически здорова. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Я одна такая сволочь? Которая ненавидит отпрысков чужеродных?
Лолла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Поручик Ржевский
И с чего ты взяла, что психически здорова? Здоровый человек - это плохо обследованный больной.
ВалеркаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И с чего ты взяла, что психически здорова? Здоровый человек - это плохо обследованный больной.
СсылкаПожаловаться
Истинно так:)))
Ксю
Вы не обязаны любить чужих детей, никто не обязан. Нормальная вы, кто-то собак ненавидит срущих на площадках, кто-то чурок приезжих. Все мы что-то да ненавидим. Дети не исключение. Невоспитанные и наглые дети думаю многих бесят. Просто не каждый признается, боясь получить негатив. Я тоже не люблю чужих детей, мне тоже их не жалко. Мне плевать на них, любви к своему ребёнку от откружающих тоже не требую, нам любовь ЧУЖИХ тёток не нужна).
Ольга ЗубареваВ ответ на Ксю
Ксю
Вы не обязаны любить чужих детей, никто не обязан. Нормальная вы, кто-то собак ненавидит срущих на площадках, кто-то чурок приезжих. Все мы что-то да ненавидим. Дети не исключение. Невоспитанные и наглые дети думаю многих бесят. Просто не каждый признается, боясь получить негатив. Я тоже не люблю чужих детей, мне тоже их не жалко. Мне плевать на них, любви к своему ребёнку от откружающих тоже не требую, нам любовь ЧУЖИХ тёток не нужна).
СсылкаПожаловаться
Вот нормальный взгляд на окружающее общество. Поддерживаю.
Василиса
А мне они просто безразличны.
Lorenz
Не люблю капризных, а в целом очень милые создания.
Nobody's wife
лечиться надо!:\
Эльза *В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
лечиться надо!:\
СсылкаПожаловаться
лечиться нужно слепым онажематерям, которые своё чадо в ранг святого возводят и считают, что эту вопящую личинку , любого возраста, все любить должны.
Ольга ЗубареваВ ответ на Эльза *
Эльза *
лечиться нужно слепым онажематерям, которые своё чадо в ранг святого возводят и считают, что эту вопящую личинку , любого возраста, все любить должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да- да- да. согласна. воспитывать без фанатизма.
Ленуся)В ответ на Эльза *
Эльза *
лечиться нужно слепым онажематерям, которые своё чадо в ранг святого возводят и считают, что эту вопящую личинку , любого возраста, все любить должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!!
Iron Butterfly
Я не буду лицемерить и говорить,что пылаю неземной любовью ко всем чужим детям. Очень люблю своего крестника-старшего сына своей подруги,но терпеть не могу ее младшего-вечно ноющее,вечно недовольное существо. Сын второй подруги-очень адекватный и милый пацан,с ним интересно общаться и без напряга я могу и деньги ему на телефон кинуть,и покормлю с удовольствием,когда он у меня в гостях бывает,а вот ее дочь-малолетнюю хамку -просто не перевариваю.
ВалеркаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я не буду лицемерить и говорить,что пылаю неземной любовью ко всем чужим детям. Очень люблю своего крестника-старшего сына своей подруги,но терпеть не могу ее младшего-вечно ноющее,вечно недовольное существо. Сын второй подруги-очень адекватный и милый пацан,с ним интересно общаться и без напряга я могу и деньги ему на телефон кинуть,и покормлю с удовольствием,когда он у меня в гостях бывает,а вот ее дочь-малолетнюю хамку -просто не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это как с уважением к сединам. Одно только их наличие к уважению не обязывает, его надо заслужить. Так же, думаю и с детьми. Правда я свою антипатию к отдельным держу в узде. Мало ли чем обернётся в становлении их личностей.
Хотелось бы ещё один момент выразить. Мой половин просто из себя выходит, когда видит разбалованных. Так и влепил бы подзатыльник, говорит, чтоб в себя от истерики пришли. А считаю, что врезать хорошо стоит родителям. Эти вечно ноющие или разбалованно капризные - продукт неправильного с ними обращения. Не их вина, что они такие, а именно их родителей.
Эльза *В ответ на Валерка
Валерка
Согласна. Это как с уважением к сединам. Одно только их наличие к уважению не обязывает, его надо заслужить. Так же, думаю и с детьми. Правда я свою антипатию к отдельным держу в узде. Мало ли чем обернётся в становлении их личностей.
Хотелось бы ещё один момент выразить. Мой половин просто из себя выходит, когда видит разбалованных. Так и влепил бы подзатыльник, говорит, чтоб в себя от истерики пришли. А считаю, что врезать хорошо стоит родителям. Эти вечно ноющие или разбалованно капризные - продукт неправильного с ними обращения. Не их вина, что они такие, а именно их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, вина родителей, но источник раздражения этот ребёнок, отсюда и хочется затрещину двинуть РЕБЁНКУ, чтоб мозг встал на место. Матерей таких подвешивать. Колечат жизнь ребёнку.
Ольга ЗубареваВ ответ на Валерка
Валерка
Согласна. Это как с уважением к сединам. Одно только их наличие к уважению не обязывает, его надо заслужить. Так же, думаю и с детьми. Правда я свою антипатию к отдельным держу в узде. Мало ли чем обернётся в становлении их личностей.
Хотелось бы ещё один момент выразить. Мой половин просто из себя выходит, когда видит разбалованных. Так и влепил бы подзатыльник, говорит, чтоб в себя от истерики пришли. А считаю, что врезать хорошо стоит родителям. Эти вечно ноющие или разбалованно капризные - продукт неправильного с ними обращения. Не их вина, что они такие, а именно их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Все от родителей воспитание идет.
ЯНатальЯ
Действительно некоторые дети вызывают неготив.
Но не могут все дети быть плохими.
И мне бы хотелось посмотреть вашу реакцию на пинок отвешенный вашему ребенку за просто так.
SquorchikВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Действительно некоторые дети вызывают неготив.
Но не могут все дети быть плохими.
И мне бы хотелось посмотреть вашу реакцию на пинок отвешенный вашему ребенку за просто так.
СсылкаПожаловаться
))) боюсь, аффтар Вас даже за "просто посмотреть" удушит. Как свидетеля пинка... а уж пинающего - просто заасфальтирует. А как же?! Ей же можно. Вот ответ Железной бабочки (повыше Вашего) - вполне честный, но отражает психическую адекватность, такие же ощущения испытывают, наверное, многие люди.
Эльза *В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Действительно некоторые дети вызывают неготив.
Но не могут все дети быть плохими.
И мне бы хотелось посмотреть вашу реакцию на пинок отвешенный вашему ребенку за просто так.
СсылкаПожаловаться
За просто так пинок не хочется дать, видимо афтарша утрирует, а вот вопящему, невоспитанному ребёнку хочется. Со всей дури, чтоб летел и кувыркался.
Радуга
чужих не красивых, не послушных не люблю тока, а так плачу когда обижают показывают по ТВ
КсюВ ответ на Радуга
Радуга
чужих не красивых, не послушных не люблю тока, а так плачу когда обижают показывают по ТВ
СсылкаПожаловаться
ну если про криминал говорить то да, тоже плачу, а в жизни недолюбливаю чужих детей.
OlgaOlga
Понимаю, что психически здоровы... Многие асоциальные личности психически здоровы, чего не скажешь об их моральной человеческой составляющей.
СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Понимаю, что психически здоровы... Многие асоциальные личности психически здоровы, чего не скажешь об их моральной человеческой составляющей.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Многих убийц и маньяков признают психически здоровыми, иначе их бы лечили, а не казнили
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Понимаю, что психически здоровы... Многие асоциальные личности психически здоровы, чего не скажешь об их моральной человеческой составляющей.
СсылкаПожаловаться
+++
Маха
Равнодушие к чужим детям-нормально.Ненависть и желание пнуть-нет.ИМХО,
СветланаВ ответ на Маха
Маха
Равнодушие к чужим детям-нормально.Ненависть и желание пнуть-нет.ИМХО,
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
ТермитВ ответ на Маха
Маха
Равнодушие к чужим детям-нормально.Ненависть и желание пнуть-нет.ИМХО,
СсылкаПожаловаться
Равнодушие к чужим детям-нормально.Ненависть и желание пнуть-нет.ИМХО,

++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем