Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети.

У меня своих двое, но чужие дети всегда бесили. Не люблю их и всё тут! Племянников тоже не люблю, детей подруг тоже. Практически ненавижу. Щитовидка в порядке, нервы в порядке. Психически здорова. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Я одна такая сволочь? Которая ненавидит отпрысков чужеродных?
Лолла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Александр Рахманин
ухаха, вот она правда матка.
зато сколько клавиш стерли тетки, доказывая, что мужики обязаны любить чужих детей. Лицемерки.
Александр Рахманин
ухаха, вот она правда матка.
зато сколько клавиш стерли тетки, доказывая, что мужики обязаны любить чужих детей. Лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Александр, ну не надо нас всех-то под одну гребёнку)
Александр Рахманин
ухаха, вот она правда матка.
зато сколько клавиш стерли тетки, доказывая, что мужики обязаны любить чужих детей. Лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Мужчина не обязан любить чужого ребёнка, никто не обязан. Для любви есть родители, бабушки и дедушки. Да и сами посмотрите, как новые жёны "любят" детей от первых браков. Только это почему-то нормой считается, ненависть к прошлой жизни мужа.
Александр Рахманин
ухаха, вот она правда матка.
зато сколько клавиш стерли тетки, доказывая, что мужики обязаны любить чужих детей. Лицемерки.
СсылкаПожаловаться
Конечно,не обязаны. И женщины не обязаны любить детей мужиков. Я вообще их не перевариваю,напри мер. Особенно сильно любопытных и наглых,которые лезут в глаза,орущих и нахальных. А они в большинстве своём все такие,особенно сейчас. Их свиноматки рожали. Поросята и те милее))))).
не пара
Дорогуша Вы случаем не из Кремля? Там тоже никого не любят!
Джоли
Я чужих детей не люблю, но они меня не бесят.
Нежа
а я не люблю маленьких орущих детей в общественных местах, особенно в самолетах! они как начнут орать, так все хором! как хорошо, чо сейчас иногда делают отдельные рейсы, куда с детьми не пускают!
vallaВ ответ на Нежа
Нежа
а я не люблю маленьких орущих детей в общественных местах, особенно в самолетах! они как начнут орать, так все хором! как хорошо, чо сейчас иногда делают отдельные рейсы, куда с детьми не пускают!
СсылкаПожаловаться
Малыши в самолетах орут не от вредности,ушки у них болят при взлете и посадке,чем меньше они по возрасту,тем больше болят.А на счет отдельных рейсов,так конечно.Особенно,когда свой ребенок появится.
НежаВ ответ на valla
valla
Малыши в самолетах орут не от вредности,ушки у них болят при взлете и посадке,чем меньше они по возрасту,тем больше болят.А на счет отдельных рейсов,так конечно.Особенно,когда свой ребенок появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когдла я саленькая была, у меня так уши после самолета болели, что я по 2 дня голову повернуть не могла, при этом не орала на весь самолет, а однажды летела 12 часов, так даже поспать невозможно, каждые полчаса, один начинает вопить, потом уже 5 орут во все горло!! так что теперь стараюсь летать "бездетными" рейсами, или прошу посадить меня чем дальше от тагого счастья, тем лучше
Елена ЖосанВ ответ на valla
valla
Малыши в самолетах орут не от вредности,ушки у них болят при взлете и посадке,чем меньше они по возрасту,тем больше болят.А на счет отдельных рейсов,так конечно.Особенно,когда свой ребенок появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяя,убила бы
СофочкаВ ответ на valla
valla
Малыши в самолетах орут не от вредности,ушки у них болят при взлете и посадке,чем меньше они по возрасту,тем больше болят.А на счет отдельных рейсов,так конечно.Особенно,когда свой ребенок появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда перелеты детям надо запретить хотя бы из жалости к ним.
Лидия НагиеваВ ответ на Нежа
Нежа
а я не люблю маленьких орущих детей в общественных местах, особенно в самолетах! они как начнут орать, так все хором! как хорошо, чо сейчас иногда делают отдельные рейсы, куда с детьми не пускают!
СсылкаПожаловаться
Это Вы серьезно, про отдельные рейсы? Ничего о таких не слышал....Неделю назад летела из Франкфурта, в самолете была пара с двумя детьми. Как же они то орали, то, наверное гукали, но тоже с визгом... Как же я сочувствовала соседям, потому что даже на расстоянии, а мы сидели прилично от них, вынести это было выше сил!
Танюша
А я собак не люблю....
Ириска
А я ненавижу детей "Мамбы"и Лоллы. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Они чужие наглые ,противные идиоты в самолетах орущие, страшные. Потому что они ихние визжащие ,кричащие ,сопливые и т.д. Нате жрите истерички....
OlgaOlgaВ ответ на Ириска
Ириска
А я ненавижу детей "Мамбы"и Лоллы. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Они чужие наглые ,противные идиоты в самолетах орущие, страшные. Потому что они ихние визжащие ,кричащие ,сопливые и т.д. Нате жрите истерички....
СсылкаПожаловаться
ай, Ириска, молодца!! поджигательница))).. только автор-то темкой плюнул и на дно ушла.. комментов от неё нетути..
ИрискаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ай, Ириска, молодца!! поджигательница))).. только автор-то темкой плюнул и на дно ушла.. комментов от неё нетути..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ненависть к чужим детям ,произрастает от своих. Думается у таких мамаш забитые и запуганные детки. Воспитанные ремешочком и подзатыльником. Такие при взгляде собственной ненавистной мамаши пикнуть бояться и писаются в постель. И двух таких. Мама одноклассника моего сына на выпускном в четвертом классе. Сделала мне замечание. Что балую мол ребенка я. Он перебивал нас , во время разговора. И как она нелюбит чужих детишек ,которые перебивают взрослых. Хотя праздник ,был детский. И она понесла ,у меня мол Ваня золотой ремня даю.При непослушании во всем ущемляю сладостями ,одеждой и т.д. Хотя семья обеспеченная.Держу мол в черном теле. И вот восьмой класс Ваня пьют ,курит. Связался с дурной компанией прогуливает уроки ,одни двойки. Встретились мы в милиции Ваня мечтавший о смартфоне. Подговорил одноклассников избили моего сына и отняли телефон. Ваня на очной ставке со мной, рассказывал следователю какое у него трудное детство,во всем ущемляли ,били ,претесняли. И как он мечтал об этом телефоне,но мама не купила т.к. он бросил футбол ,которым давно занимался. А они же ведь могут ,его мне подарить сопливился Ваня. И не нашел ничего лучше ,как избить моего сына. И заполучить желанную вешь. А вторая мамаша принимавшая участие в диспуте,тоже одобрявшая методы такие.У нее дочка держали в черном теле. Так в детстве гордились ей танцевала. Теперь с этим же Ваней курит ,пьет .А недавно узнала беременная незнамо от кого, на четвертом месяце. И это в 14 лет. А детки были такие зашуганные, воспитанные.
OlgaOlgaВ ответ на Ириска
Ириска
Видимо ненависть к чужим детям ,произрастает от своих. Думается у таких мамаш забитые и запуганные детки. Воспитанные ремешочком и подзатыльником. Такие при взгляде собственной ненавистной мамаши пикнуть бояться и писаются в постель. И двух таких. Мама одноклассника моего сына на выпускном в четвертом классе. Сделала мне замечание. Что балую мол ребенка я. Он перебивал нас , во время разговора. И как она нелюбит чужих детишек ,которые перебивают взрослых. Хотя праздник ,был детский. И она понесла ,у меня мол Ваня золотой ремня даю.При непослушании во всем ущемляю сладостями ,одеждой и т.д. Хотя семья обеспеченная.Держу мол в черном теле. И вот восьмой класс Ваня пьют ,курит. Связался с дурной компанией прогуливает уроки ,одни двойки. Встретились мы в милиции Ваня мечтавший о смартфоне. Подговорил одноклассников избили моего сына и отняли телефон. Ваня на очной ставке со мной, рассказывал следователю какое у него трудное детство,во всем ущемляли ,били ,претесняли. И как он мечтал об этом телефоне,но мама не купила т.к. он бросил футбол ,которым давно занимался. А они же ведь могут ,его мне подарить сопливился Ваня. И не нашел ничего лучше ,как избить моего сына. И заполучить желанную вешь. А вторая мамаша принимавшая участие в диспуте,тоже одобрявшая методы такие.У нее дочка держали в черном теле. Так в детстве гордились ей танцевала. Теперь с этим же Ваней курит ,пьет .А недавно узнала беременная незнамо от кого, на четвертом месяце. И это в 14 лет. А детки были такие зашуганные, воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, многие мамаши хотят видеть в детях только воплощение своих задумок, а то что ребёнок-уже сам личность в расчёт никогда не берётся..поэтому и такое возмущение, ах невоспитанные чужие дети мешают, так они и не монетка, чтобы всем нравится и угодить..
Ник БуршинВ ответ на Ириска
Ириска
Видимо ненависть к чужим детям ,произрастает от своих. Думается у таких мамаш забитые и запуганные детки. Воспитанные ремешочком и подзатыльником. Такие при взгляде собственной ненавистной мамаши пикнуть бояться и писаются в постель. И двух таких. Мама одноклассника моего сына на выпускном в четвертом классе. Сделала мне замечание. Что балую мол ребенка я. Он перебивал нас , во время разговора. И как она нелюбит чужих детишек ,которые перебивают взрослых. Хотя праздник ,был детский. И она понесла ,у меня мол Ваня золотой ремня даю.При непослушании во всем ущемляю сладостями ,одеждой и т.д. Хотя семья обеспеченная.Держу мол в черном теле. И вот восьмой класс Ваня пьют ,курит. Связался с дурной компанией прогуливает уроки ,одни двойки. Встретились мы в милиции Ваня мечтавший о смартфоне. Подговорил одноклассников избили моего сына и отняли телефон. Ваня на очной ставке со мной, рассказывал следователю какое у него трудное детство,во всем ущемляли ,били ,претесняли. И как он мечтал об этом телефоне,но мама не купила т.к. он бросил футбол ,которым давно занимался. А они же ведь могут ,его мне подарить сопливился Ваня. И не нашел ничего лучше ,как избить моего сына. И заполучить желанную вешь. А вторая мамаша принимавшая участие в диспуте,тоже одобрявшая методы такие.У нее дочка держали в черном теле. Так в детстве гордились ей танцевала. Теперь с этим же Ваней курит ,пьет .А недавно узнала беременная незнамо от кого, на четвертом месяце. И это в 14 лет. А детки были такие зашуганные, воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда, типично бабское мышление.
Ник БуршинВ ответ на Ириска
Ириска
А я ненавижу детей "Мамбы"и Лоллы. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Они чужие наглые ,противные идиоты в самолетах орущие, страшные. Потому что они ихние визжащие ,кричащие ,сопливые и т.д. Нате жрите истерички....
СсылкаПожаловаться
Вы такая же как мамба и лола, ничем не отличаетесь. Только те правду сказали, а вы ёрничаете.
ИрискаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Вы такая же как мамба и лола, ничем не отличаетесь. Только те правду сказали, а вы ёрничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила,а написала копированиеЛолы. . Мне нравятся чужие дети. Они все разные и забавные.И в самолетах ,я когда летела. Женщина с ребенком. Места мало было. Ножки ребенка протянула на меня, и ничего .Хорошо долетели. Девочка чужая ,маленькая ,плакала ,вертелась. А смотреть приятно ,ест ,спит.Хоть и чужая. Мама приятная девушка.Меня только мамаши ихние ,некоторые на детских площадках раздражают . Выйдут с ребенком со своим как ,других готовы сожрать. Отпихивают чужих детей ,толкают ,скандалят. Такие гадливые мамаши попадаются.
Елена Жосан
Я тоже не любллю чужих детей. они меня раздражаюсь. особенно когда начинают клянчить что-то, орать и мешать. Так бы и дала пинка под зад,чтоб улетел подальше.
sitni.1987@mail.ru
Я тоже терпеть не могу чужих детей в особенности девочк=ек мальчиков еще как то рабр=отаю парикмахером часто приводят маленьких детей у меня потом спина отваливается и за их непослушание готова врезать машинкой со всей дури....
Алана ДзиоеваВ ответ на sitni.1987@mail.ru
sitni.1987@mail.ru
Я тоже терпеть не могу чужих детей в особенности девочк=ек мальчиков еще как то рабр=отаю парикмахером часто приводят маленьких детей у меня потом спина отваливается и за их непослушание готова врезать машинкой со всей дури....
СсылкаПожаловаться
Это неправильно. Вас никто не заставляет любить чужих деток, но ненавидеть их нельзя! Терпеть не могу когда мамы трясутся над своим детищем,а других детей хотят ударить. Идите полечитесь
ls-02@mail.ru
У меня умиления дети тоже не вызывают. Либо равнодушие, либо негатив. Надеюсь, своих детей любить буду, но что-то пока заводить их тоже не хочется....А все родственники просто требуют от нас с мужем! Аж бесит!
Ник Буршин
Никогда не любил не люблю и вряд ли полюблю чужого ребёнка, вызывают раздражение. Имел неосторожность встречаться с женщиной с ребёнком. Это был ад. Меня заставляли любить этого ненавистного ребёнка. Отношения на этом закончились. После этого хвостатые дамы были в игноре. Думал, с рождением своего ребёнка уйдёт это чувство. Нифига. Так же раздражают. Стараюсь не гулять в тех местах где полно детей, если я гуляю с ребёнком, ухожу в лес, на выставки, в кино, а жена пусть по площадкам гуляет. Я не могу там находится, растерзать хочется мелочь эту, особенно если назойливый как муха и начинает доставать вопросами. Пиздуй к мамаше и папаше своему, им мозг выноси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем