Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят дети соседки..

Не знаю как еще тему назвать. В общем, ситуация следующая. У моей соседки близняшки, им 1,3. Начали с ней общаться как раз после родов. Моему сыну 1,9. Гуляем часто вместе, но в последнее время я начала ее избегать, потому что меня сводят с ума ее гиперактивные дети. Они совсем не хотят сидеть на площадке, им надо сразу куда-то убегать,в результате за час мы меняем 5-6 площадок. Хотя мой ребенок любит заняться чем-то и его тяжело потом увести. Если им что-то не дают, они сразу начинают орать, выгибаться, стучать ногами, кусаться,плакать. Вообще, я люблю детей и пока они были маленькие я их и развлекала, и игралась, и помогала ей. Но сейчас они меня выводят. Я понимаю, что это неправильно, что это дети,виду конечно не показываю, но гулять с ними очень тяжело, а прекращать общение не хотелось бы, потому что и так друзей не осталось. Подскажите пожалуйста, как изменить свое отношение к ним? Ребёнок их,кстати, тоже недолюбливает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга Неважно
данунафиг..5 площадок за час,это вы только и бегаете туда-сюда (...
Ольга Неважно
данунафиг..5 площадок за час,это вы только и бегаете туда-сюда (...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что мы придем на одну, посидим 5 минут, дети у нее разбегаются, она их пихает в коляску и мы идем на другую площадку, в надежде, что там народу меньше, или детям там больше понравится
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что мы придем на одну, посидим 5 минут, дети у нее разбегаются, она их пихает в коляску и мы идем на другую площадку, в надежде, что там народу меньше, или детям там больше понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть и идет ОДНА! В чем проблема то? "Ну вы на дургую пойдете площадку? Ну ладно, а мы тут посидим немного! Чет устала я и ноги болят, и сыну вон в песке хочется поковырятьсяю Вы идите-идите, а мы вас тут подождем."
Мюмзик
Если подсознание бибикает, надо его слушать...Нафиг вам этот гемор, кругом полно детей, друзей найдёте
... ибо
Надо вам менять компанию) Надежды на то, что что-то улучшится, я думаю, нет. Тем более - двое! Так и будете скакать. Потом вашего еще бить начнут вдвоем) Я шучу)
Anna
Общайтесь с ней вне детей и детских площадок.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Общайтесь с ней вне детей и детских площадок.
СсылкаПожаловаться
Это тяжело, ни у нее, ни у меня помощников нет, все время с детьми. Я-то еще могу выкроить полчасика, а у нее с ними очень тяжело, они и дома такие же
Аноним
Это тяжело, ни у нее, ни у меня помощников нет, все время с детьми. Я-то еще могу выкроить полчасика, а у нее с ними очень тяжело, они и дома такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит уважайте себя и не общайтесь с неприятным человеком. Мамаш на детских площадках полно. Познакомитесь с кем-нибудь еще, раз уж так подружку завести хочется)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Значит уважайте себя и не общайтесь с неприятным человеком. Мамаш на детских площадках полно. Познакомитесь с кем-нибудь еще, раз уж так подружку завести хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как-то не получается, я вообще такой человек, мне сложно с кем-либо завязать разговор, а уж тем более подружиться)) пообщаться один раз могу, а дружбу завязать не получается
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот как-то не получается, я вообще такой человек, мне сложно с кем-либо завязать разговор, а уж тем более подружиться)) пообщаться один раз могу, а дружбу завязать не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая нафиг дружба. С маленькими детьми проще простого с людьми знакомиться, достаточно пары раз поговорить на площадке и вот вы уже знакомы. Зачем обязательно дружить, это уже лишнее и даже обязывает. Сегодня на одной площадке с одними пообщались, завтра с другими все не навязчево.
Garry
Долго не протянешь,еще немного и разругаетесь в пух и прах
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Долго не протянешь,еще немного и разругаетесь в пух и прах
СсылкаПожаловаться
Да вот и я боюсь. Она сама неплохой человек, но вот ее дети меня вымораживают
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я боюсь. Она сама неплохой человек, но вот ее дети меня вымораживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не терпите себе нервы- не подстраивайтесь под нее. Зачем вам надо это? Ваш ребенок играет на одной плрщадке- вот пусть играет- в песочнице или с детками и вы отдохните- Поговорите просто с мамами с другими.. вы что - пять площадок за час????
Психея Моисевна Ватник
5-6 площадок- это столько же дворов. У вас между ними три секунды хода? Да еще с масечными детишками?
Психея Моисевна Ватник
5-6 площадок- это столько же дворов. У вас между ними три секунды хода? Да еще с масечными детишками?
СсылкаПожаловаться
В нашем микрорайоне все площадки рядом, буквально в 3-5 минутах ходьбы друг от друга. Их всего 7
Elena Pomorceva
а зачем менять? Если не совпадают интересы, просто гуляйте врозь. Дети разные и логично, что и их поведение отличается.
Нина Круглова
Спокойному ребенку нужен такой же друг. Я всегда увожу внучку с площадки если попадаются гиперактивные или слишком капризные дети. Считаю что дурной пример может сказаться в психике моей внучки.
Нина Круглова
Спокойному ребенку нужен такой же друг. Я всегда увожу внучку с площадки если попадаются гиперактивные или слишком капризные дети. Считаю что дурной пример может сказаться в психике моей внучки.
СсылкаПожаловаться
У меня сын тоже к ним не чочень хорошо относится. Почти со всеми детками своего возрачта на площадке может поиграть, поделиться игрушкой, а на них раньше только драться лез. После долгих объяснений,что так делать нехорошо, перестал, но и играть вместе не идет, игрушки не дает, забирает сразу если взяли.
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сын тоже к ним не чочень хорошо относится. Почти со всеми детками своего возрачта на площадке может поиграть, поделиться игрушкой, а на них раньше только драться лез. После долгих объяснений,что так делать нехорошо, перестал, но и играть вместе не идет, игрушки не дает, забирает сразу если взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже с одной девочкой постоянно дрались, в итоге перестали вместе гулять. Гуляю с теми с кем сыну интересно. Не надо ни к кому привязываться.
малина сладкая
Мы тоже с одной девочкой постоянно дрались, в итоге перестали вместе гулять. Гуляю с теми с кем сыну интересно. Не надо ни к кому привязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь тут. На фига вам подстраиваться под чужих детей? У вас свой сын! Соседка собралась и пошла, а вы так и скажите,- сыну тут интересно, мы остаёмся, досвидания!
Остывшее СолнцеВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Спокойному ребенку нужен такой же друг. Я всегда увожу внучку с площадки если попадаются гиперактивные или слишком капризные дети. Считаю что дурной пример может сказаться в психике моей внучки.
СсылкаПожаловаться
да, темпераменты у детей должны быть схожи. У меня, наоборот, сын в попу ужаленный, не может сидеть на одном месте и ему нужны подвижные игры. А так добрый, игрушками делится, но не интересно ему сидеть и песок из одной машинки в другую пересыпать, поиграет так минут 10 и побежал приключения искать, с горки кататься, по лесенкам лазить и тд. И я вот боюсь спокойных детей, мой ведь их тянет за собой (он же с ним поиграл в песочке), а те не могут в таком темпе, мой сын подходит мне жалуется на них, а они ревут, так как не успевают вместе с ним что-то делать или им запрещают что-то, или мы или они уходим с площадки. вот, где нам найти подвижного друга?!
Тёмная Сторона
Не ходите за ними. Она уводит на другую площадку, а вы остаетесь, вашему тут нравится. А то вы ее детей выгуливаете а своему не даете поиграть где ему нравится
Тёмная Сторона
Не ходите за ними. Она уводит на другую площадку, а вы остаетесь, вашему тут нравится. А то вы ее детей выгуливаете а своему не даете поиграть где ему нравится
СсылкаПожаловаться
В последнее время так и делаю, или вообще стараюсь в другой микрорайон уйти. Хотелось бы просто сохранить общение, вот и прошу советов как унять свой псих)
Мary Tigr
так просто и объяснить ))) что вам лучше на одной площадке гулять. мама-то у них взрослая, я смею надеяться?
подрастут ещё - снова сможете общаться))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так просто и объяснить ))) что вам лучше на одной площадке гулять. мама-то у них взрослая, я смею надеяться?
подрастут ещё - снова сможете общаться))
СсылкаПожаловаться
Да, достаточно)) Боюсь, к тому времени станет еще хуже:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем