Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят форумские шаблончики

Немного подбешивают такие фразочки форумчан, как "кидать тапки", " априори", "ИМХО" вообще что то с чем то... Все такие фразеологичные, куда деваться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена ДайловскаяВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Я люблю аббревиатуру ИМХО (in my humble opinion),потому что это общепринятая во всем мире универсальная формула,которая экономит мои силы и время. Писать "по моему скромному мнению и я не жалуюсь целью Вас переубеждать" гораздо нуднее и дольше) Имхо,опять же))))
СсылкаПожаловаться
Не задаюсь*
Дарья Работова (Белова)
Про танки реально раздражает
эльза лапина
а меня здесь никто и ничто не бесит. всех лУблУ.
ИМХО.
Амели
Меня раздражает только "наргиза";))больше ничего))
Ольга Иванова
Не беситесь
Alena
А меня бесит когда мужчин штанами называют.Понимаю что про некоторых так можно сказать,но противно звучит
MaleficentВ ответ на Alena
Alena
А меня бесит когда мужчин штанами называют.Понимаю что про некоторых так можно сказать,но противно звучит
СсылкаПожаловаться
Вот +10000005000000000000!!! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем