Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят дамы 40+

Заметила на работе, да и не только на ней тётки, хорошо за 40 просто невыносимы и гнобят тех кто моложе и красивее, пытаются заскочить в последний трамвай, не получается, хотя бы так отрываются.. А уж как молодиться то пытаются,.. .. Смех, сколько не старайтесь, а молодость и свежесть уже не вернуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
1345678931
Сарина ВерховаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не отрицаю и не буду орать что круче18, но мне и не 48 как некоторой и при этом она считает что её достоен только богатый мужик, хотя уже и таксисты не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аноним, почему Вы измеряете значимость человеческой жизни в сексуально востребованности? Это что за мерило человека? Как будто человек оправдывает ценность своей жизни только тем, захочет кто-то удовлетворить им свою минутную похоть или нет.
MargaritaВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Аноним, почему Вы измеряете значимость человеческой жизни в сексуально востребованности? Это что за мерило человека? Как будто человек оправдывает ценность своей жизни только тем, захочет кто-то удовлетворить им свою минутную похоть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как хорошо сказали
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не отрицаю и не буду орать что круче18, но мне и не 48 как некоторой и при этом она считает что её достоен только богатый мужик, хотя уже и таксисты не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ей так завидуешь, что желчь, капающая с твоих клыков, уже весь форум залила!))
СветланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты ей так завидуешь, что желчь, капающая с твоих клыков, уже весь форум залила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а потому что понимает, что и моложе вроде бы....а не нужна никому)) а 48-летняя "старуха" - нужна) вот у неё и случился разрыв шаблона)
N. I.В ответ на Светлана
Светлана
а потому что понимает, что и моложе вроде бы....а не нужна никому)) а 48-летняя "старуха" - нужна) вот у неё и случился разрыв шаблона)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однозначно, не взрослая коллега с ней конкурирует, а эта молодка увидела в ней конкуренцию! И, по всей видимости, у неё самой проблемы невостребованности! А тут ещё и "старая" успешная коллега.... Молодой дорогу переходит.
И профессионал, и следит за собой, и состоялась уже, и ещё жизнь свою устраивает! А эта.... скорее всего и менее красива, чем, "та тётка", и тупее, и ничего не заработала пока, в т.ч. и уважения.... да ещё и рейтинг у мужиков низкий!!! Только молодость и есть.

Вот и бесит её успешность взрослой дамы!!!
Алексей В ответ на Аноним
Аноним
Так я не отрицаю и не буду орать что круче18, но мне и не 48 как некоторой и при этом она считает что её достоен только богатый мужик, хотя уже и таксисты не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, по-вашему таксисты ахают только неликвид? Или таксисты вообще не люди? Вы очень заблуждаетесь девушка, вам будет очень тяжело по жизни.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешно, кого эта рухлядь уведет у 27 летней красивой упругой молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С неделю назад тема была от женщины. Ей было 28, мужу 30 и у него появилась любовница 45 лет. Она уже почти 20 лет его любовница, полюбил ее, сейчас она заболела, он переживает за неё, жалеет. Так что в жизни всё бывает.
Лия Т.В ответ на Наталья
Наталья
С неделю назад тема была от женщины. Ей было 28, мужу 30 и у него появилась любовница 45 лет. Она уже почти 20 лет его любовница, полюбил ее, сейчас она заболела, он переживает за неё, жалеет. Так что в жизни всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня подругу парень бросил ради мамы друга (подруге 30-и не было, а маме друга в районе 45)
Динара УсуповаВ ответ на Наталья
Наталья
С неделю назад тема была от женщины. Ей было 28, мужу 30 и у него появилась любовница 45 лет. Она уже почти 20 лет его любовница, полюбил ее, сейчас она заболела, он переживает за неё, жалеет. Так что в жизни всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С его 10 лет-любовница?
НатальяВ ответ на Динара Усупова
Динара Усупова
С его 10 лет-любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти 20 уже
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешно, кого эта рухлядь уведет у 27 летней красивой упругой молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вам 15-17 летние малолетки,не кажутся балбесками,когда на них 27летние парни засматриваются?45+ в России в основном одиноки,они тоже хотят своего женского счастья,а мужчины и 50+ смотрят на молодых,вот им и приходится молодиться.А чем они вас то бесят,они же вам не конкурентки,ну и пусть молодятся,пока не 60+,пусть радуются жизни,а вы живите своей жизнью 27 летней,живите параллельно и не обращайте внимания на 45+,ведь не известно,как ваша жизнь сложится,может вы в 50+ сделаете пластику и будите выглядеть на 30 и радоваться жизни.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как вам 15-17 летние малолетки,не кажутся балбесками,когда на них 27летние парни засматриваются?45+ в России в основном одиноки,они тоже хотят своего женского счастья,а мужчины и 50+ смотрят на молодых,вот им и приходится молодиться.А чем они вас то бесят,они же вам не конкурентки,ну и пусть молодятся,пока не 60+,пусть радуются жизни,а вы живите своей жизнью 27 летней,живите параллельно и не обращайте внимания на 45+,ведь не известно,как ваша жизнь сложится,может вы в 50+ сделаете пластику и будите выглядеть на 30 и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нужна мне она, пусть хоть на голове стоит, я же вынуждена с этим сталкиваться каждый день по работе
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нужна мне она, пусть хоть на голове стоит, я же вынуждена с этим сталкиваться каждый день по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляете,вы ее наверняка тоже бесите,а она вынуждена каждый день с вами сталкиваться.
Юлия ВолчихинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нужна мне она, пусть хоть на голове стоит, я же вынуждена с этим сталкиваться каждый день по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня все время удивляют на работе сплетни, склоки, зависть и др. Есть у работников на это ВРЕМЯ, куда работодатель смотрит, вас надо по полной загружать, чтоб мысли не запудривались!
Валентина МаршаковаВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Меня все время удивляют на работе сплетни, склоки, зависть и др. Есть у работников на это ВРЕМЯ, куда работодатель смотрит, вас надо по полной загружать, чтоб мысли не запудривались!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И эти слова очень в точку)
Марина СамаринаВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Меня все время удивляют на работе сплетни, склоки, зависть и др. Есть у работников на это ВРЕМЯ, куда работодатель смотрит, вас надо по полной загружать, чтоб мысли не запудривались!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак вот именно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нужна мне она, пусть хоть на голове стоит, я же вынуждена с этим сталкиваться каждый день по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то с вами не так, не с ними . Выполняйте работу как положено и будет вам счастье.
Валентина МаршаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Что-то с вами не так, не с ними . Выполняйте работу как положено и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже так Наталья, считаю)))
Валентина МаршаковаВ ответ на Валентина Маршакова
Валентина Маршакова
Я тоже так Наталья, считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор видимо женщина неумная и её злит что за неё не хотят выполнять её работу))) Все приветик 45+ и меньше и больше, хорошего дня!
НатальяВ ответ на Валентина Маршакова
Валентина Маршакова
Автор видимо женщина неумная и её злит что за неё не хотят выполнять её работу))) Все приветик 45+ и меньше и больше, хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Похоже на то . Кичиться возрастом , по меньшей мере глупо . Радуйся тому что имеешь и стремись дальше . Жить и развиваться нужно , а не оглядываться на других .
К пожеланиям присоединюсь ! Тем более денек-то дивный, солнышко, небо чистое , выходной...
СветланаВ ответ на Валентина Маршакова
Валентина Маршакова
Автор видимо женщина неумная и её злит что за неё не хотят выполнять её работу))) Все приветик 45+ и меньше и больше, хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
действительно...Ведь она такая "молодая и упругая", а почему-то злая 48-летняя начальница заставляет работать)
ОлечкаВ ответ на Светлана
Светлана
действительно...Ведь она такая "молодая и упругая", а почему-то злая 48-летняя начальница заставляет работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, если автор такая молодая и упругая, может ей другую работу поискать? Интим-услуги ,например. Там, думаю, сотрудниц по работе 45+ будет меньше.
N. I.В ответ на Олечка
Олечка
Кстати, если автор такая молодая и упругая, может ей другую работу поискать? Интим-услуги ,например. Там, думаю, сотрудниц по работе 45+ будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Кстати, если автор такая молодая и упругая, может ей другую работу поискать? Интим-услуги ,например. Там, думаю, сотрудниц по работе 45+ будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, вас же таких красоток престарелых все так хотят, ну может и в интим. Услуги бы взяли, завхозом разве что))
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, вас же таких красоток престарелых все так хотят, ну может и в интим. Услуги бы взяли, завхозом разве что))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А нам в интим услуги ни к чему. Если есть образование и мозги берут на хорошую работу вплоть до пенсии.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем