Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят мамины сообщения в вацп!1!

Всякие видиео где кот зевает, где тупой фотошоп, где доброе утро и там тупая картинка, где поздравления с днем левши (я правша) или с днем улыбок!

Я уже говорила ей прям текстом, не надо мне пересылать эти картинки и видео, мне достаточно просто слов "доброе утро" тобой набранных, а не картинка с тупой обезьяной с бантиком и розовыми буквами "доброе утро"

уже сказала - ничего тогда не шли, будем созваниваться, как созванивались раньше 

по обижается и снова картинка, тупейшая!
маме 60 лет. она деменцией не страдает и все такое. за-чем???????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ОЙКА
маме 60 лет. она деменцией не страдает и все такое. за-чем???????

мама! меня все затрах. этими картинками. а уж какой нить праздник- и понеслооооосьььь… А уж учитывая, что у меня в телефоне в вотц около 100 контактов - хочется застрелиться...Вру, их всех застрелить)))
АвиаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
маме 60 лет. она деменцией не страдает и все такое. за-чем???????

мама! меня все затрах. этими картинками. а уж какой нить праздник- и понеслооооосьььь… А уж учитывая, что у меня в телефоне в вотц около 100 контактов - хочется застрелиться...Вру, их всех застрелить)))
СсылкаПожаловаться
это просто ужас (((( сейчас начнутся калядки и вся дребедень
Ольга М
Вам жалко что ли. Пусть шлёт
Linda
Для нее это все ново. Моя каждый раз читает мне смс где она выиграла 150 тыс рублей, хорошо что читает мне, а не звонит им)
Комментарий удален.Почему?
Linda В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как еще один телевизор)))
Галатея
Вашу маму раздражали сто тысяч ваших почему? Теперь ваша очередь
Полупроводница с картиной
Моя мама сама жалуется,что ей дуры-подружки такую фигню шлют.Уже и говорила,и ругалась.Не понимают.Одна может в 4 утра прислать."А что такого?!".
Любовь Пяткова
Не знаю. Сама не шлю, ток от мужа получаю, но редко.)))
Tris
Маме шлю, а она вам
TrisВ ответ на Tris
Tris
Маме шлю, а она вам
СсылкаПожаловаться
шлют*
О Р
Если бы мне папа слал, то я была бы счастлива. Но его уже нет 6 лет. И у меня такое чувство, что кучу добрых слов я ему так и не успела сказать...
Радуйтесь, что мама жива-здорова! Когда родители уходят, мы перестаем быть детьми. А это так грустно(.
Алла Волкова
Мои тоже строчат, котики-собачки-птички. Я не оговариваю, по возможности посылаю смайлики. Люди старшего поколения никогда ж ничего подобного (гаджеты) не видели, они горды и довольны собой что освоили вайберы-ватсапы. Пусть развлекаются
Чупакабра !!
Мама, дети, животные вне зоны раздражения , лишь бы живы и здоровы
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Надо же, какие серьезные претензии у вас к маме...за то, что мама каждое утро говорит вам как она вас любит.
Маргарита Добрускина
да пусть шлет, зачем же маму расстраивать, если бы какой-нибудь парень присылал тупые видео и картинки, то вам бы нравилось, .. вы бы считали что это забавно и слали бы ему поцелуйчики ...
Маргарита Добрускина
да пусть шлет, зачем же маму расстраивать, если бы какой-нибудь парень присылал тупые видео и картинки, то вам бы нравилось, .. вы бы считали что это забавно и слали бы ему поцелуйчики ...
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина
" бесят мамины сообщения " , а маму бесило, когда ты маленькая просыпалась среди ночи и орала, требовала кушать , но мама вставала к тебе ...
Дашута *D
ну а что ты хотело? Научило маму только копи-паст делать... Новые приемчики освоить надо
Татьяна Иншакова
Молча удаляйте и все. Не делайте из этого проблему. Маме вашей шлют, а она- вам.
Элка
Тут видимо деменцией страдаете вы, раз вас бесит родная мать...
Светлана
просто представьте себе, как ВАША дочка в недалеком будущем жалуется на вас незнакомым людям в инете...И всё поймете - как надо себя с ней вести и что делать. А по теме - моей мамочки нет со мной с моих 23-х (уже 20 лет) и я была бы счастлива, если бы она слала мне что угодно, хоть любой бред.
Марципан
Аноним, для мамы, вы всё равно ребенок, хоть 10 лет вам, хоть 45. Ну прислала вам эту обезьяну, посмейтесь, типа, мам, где ты эту мартышку выискала? Тем более в 60 лет ей хочется подольше посидеть у компа и понажимать кнопочки. Не ругайтесь, еще не известно что мы будем вытворять в этом возрасте.
Nadia
Я подумала..моя дочка написала)) не сошлось, она левша и мне ещё до 60..много годиков)) обезьян не шлю, но что нибудь интересное обязательно, пару картинок в день)) а вот есть у меня коллега, она по 100смс шлёт..ежедневно)) а то и больше)
Не девочкаВ ответ на Nadia
Nadia
Я подумала..моя дочка написала)) не сошлось, она левша и мне ещё до 60..много годиков)) обезьян не шлю, но что нибудь интересное обязательно, пару картинок в день)) а вот есть у меня коллега, она по 100смс шлёт..ежедневно)) а то и больше)
СсылкаПожаловаться
Зачем шлете пару картинок в день?
Чтобы дважды дочь позлить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем