Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят меня мужики

Сейчас пришла со свидания, это какая-то жесть! Было уже второе. Всю первую половину стебали друг друга, типа кто кого быстрее прогнет (я выиграла:)), потом пошли в бар, все было нормально, я развеселилась, перестала его подкалывать, круто потанцевали, но видимо было надо меньше мне пить))), я уже всячески намекаю, когда мы уже поедем к тебе? И тут, сама не помню как проговорилась что я в разводе (мне 26, ему 29). Он конечно удивился (парень австралиец, там так рано не женятся), в итоге я ему в сердцах говорю - блин, будь реалистом! Во-первых, я русская, во-вторых, красивая, как ты хотел? И вообще, мой муж, ребенок, мама-папа - это моя работа и карьера, которой я дорожу больше, чем какими-то отношениями. Потом меня что-то вообще занесло, и я ему выдала всю свою секретную подноготную про 4 категории мужчин: 1) bedfriend; 2) boyfriend (куда очень сложно попасть) 3) husband (куда попасть уже невозможно, я думаю) и 4) the father of my child (пожалуй, такого мужчины в мире вообще не существует). Короче, его задело, что я сказала - хочешь быть bedfriend? На большее не тянешь. Еще полчаса по дороге домой он ковырялся в моей душе и мотивах и пытался объяснить, что не согласен на навешивание ярлыков и вообще хочет, чтобы я была собой и настоящей. В итоге, я даже расплакалась, потому что еще ни один мужик не пытался копаться во мне, какого хрена вообще!! Блин, как выбесил!!! Сейчас дома одна, неудовлетворенная, злая и сижу ем!!! А могла бы ехать домой довольная) язык мой - враг мой! Бесит!!! Задолбали вы мужики говорить, что вам нужен только секс! Хренушки, всем подавай эксклюзивные отношения, бесите меня!!!
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Aya Pon

это че было?
RRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

это че было?
СсылкаПожаловаться
Возможно, ПМС)
Night Fury
Пить надо меньше
1В ответ на Night Fury
Night Fury
Пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
вот точно. но как назло, не такие уж они симпатичные, чтобы хотеть на трезвую голову
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
точно, пусть ононим чешет в соседнюю тему
Лана Лазурная
Алкоголь - зло
Juli ?
Меньше выпендриватся надо
·٠•Туся•٠·˙
У меня на часах 22.22,когда вы все успели?)
Aya PonВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня на часах 22.22,когда вы все успели?)
СсылкаПожаловаться
у меня вообще 1 ночи )
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня вообще 1 ночи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего по кабакам не шляешься?брысь
Aya PonВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ты чего по кабакам не шляешься?брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дома сижу
МисскаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я дома сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пятницу вечером дома одна. неудачница!
Aya PonВ ответ на Мисска
Мисска
в пятницу вечером дома одна. неудачница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

жЫзнь боль
МисскаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

жЫзнь боль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
cама такая же(
Aya PonВ ответ на Мисска
Мисска
cама такая же(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сестраа
1
Я живу в Шанхае, на моих часах 03:04
Жужа
Выпей чаёнчика с валерьяночкой и баиньки.)
1В ответ на Жужа
Жужа
Выпей чаёнчика с валерьяночкой и баиньки.)
СсылкаПожаловаться
спасибо))) валерьянки нет в Китае, седативы сейчас выпью свои
ЖужаВ ответ на 1
1
спасибо))) валерьянки нет в Китае, седативы сейчас выпью свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но уж чаев в Китае должно быть до фига.))
1В ответ на Жужа
Жужа
Но уж чаев в Китае должно быть до фига.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зеленые только, там кофеина больше чем в кофе( на ночь не подходят
ЖужаВ ответ на 1
1
Зеленые только, там кофеина больше чем в кофе( на ночь не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо молока добавить. Успокаивает.
☆☆☆В ответ на 1
1
Зеленые только, там кофеина больше чем в кофе( на ночь не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зеленом чае нет кофеина,только в черном,там его действительно больше,чем в кофе
Любушка Стрижова
Спать ложитесь.Лучше сейчас все сказал,чем потом будет мозг выносить.
Любушка Стрижова
Спать ложитесь.Лучше сейчас все сказал,чем потом будет мозг выносить.
СсылкаПожаловаться
ага. да ну блин, зла не хватает, всю первую половину свидания сам намекал на секс, это что было вообще? кто из нас ненастоящий? чуть что - сразу в кусты блин. вроде не маленькая, а не понимаю мужчин вообще. вы правы, надо мне выспаться
Любушка СтрижоваВ ответ на 1
1
ага. да ну блин, зла не хватает, всю первую половину свидания сам намекал на секс, это что было вообще? кто из нас ненастоящий? чуть что - сразу в кусты блин. вроде не маленькая, а не понимаю мужчин вообще. вы правы, надо мне выспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,Вам нужно успокоиться.Слишком взволнованы,возбуждены.Разводил на секс,потом понял,что не дадут и решил слиться.Ну так пусть валит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем