Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят мужики

Достали. Хотят только секса, причем сразу подавай им. Ни внимания, ни заботы, ни ласки. Сначала секс, говорят, потом отношения. Отказываю - сливаются. Уже не хочу ни с кем общаться даже, просто злость дикая и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Sam Fisher
Я ни понял
А дамам секс не нужон?
Natali ☀️В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я ни понял
А дамам секс не нужон?
СсылкаПожаловаться
сначала конфетно-букетный период, а потом видно будет..)
Sam FisherВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
сначала конфетно-букетный период, а потом видно будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смахивает на одолжение
ИриньяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Смахивает на одолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят эмоционально привязать, потом секс. А ежли сразу давать- второй раз не увидишь
аравВ ответ на Иринья
Иринья
Хотят эмоционально привязать, потом секс. А ежли сразу давать- второй раз не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы два раза хотите!?
Рита МиллерВ ответ на арав
арав
а вы два раза хотите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три и больше
аравВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Три и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак,что в вас не так? вам сколько лет?
Рита МиллерВ ответ на арав
арав
дак,что в вас не так? вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во мне все, как надо!
аравВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Во мне все, как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда почему вы здесь!?????))))
Рита МиллерВ ответ на арав
арав
тогда почему вы здесь!?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читать люблю)
аравВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Читать люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это хорошо
Рита Миллер
Читать люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читайте классику!
Наталья КутьинаВ ответ на арав
арав
тогда почему вы здесь!?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

origВ ответ на Иринья
Иринья
Хотят эмоционально привязать, потом секс. А ежли сразу давать- второй раз не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про эмоциональную привязку это все ерунда! Я как мужик скажу что проблема многих женщин что они в постели скованны и стеснительны вот поэтому к ним и не возвращаются после первого раза. Ну и раз такие рассуждения значит самой не очень хочется а нормальный мужчина это ощутит. Любому мужчине хочется ощущать страсть и желание самой женщины и чем больше без тормозов тем привлекательнее! Вот к таким мы и возвращаемся. А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали.
ИриньяВ ответ на orig
orig
Про эмоциональную привязку это все ерунда! Я как мужик скажу что проблема многих женщин что они в постели скованны и стеснительны вот поэтому к ним и не возвращаются после первого раза. Ну и раз такие рассуждения значит самой не очень хочется а нормальный мужчина это ощутит. Любому мужчине хочется ощущать страсть и желание самой женщины и чем больше без тормозов тем привлекательнее! Вот к таким мы и возвращаемся. А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего надо пылать страстью к незнакомому чуваку, который палец об палец ради тебя не ударил?
origВ ответ на Иринья
Иринья
А с чего надо пылать страстью к незнакомому чуваку, который палец об палец ради тебя не ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже говорит о корысти! Обычно если есть интерес то он возникает сразу с первых минут общения. А женщина с нормальным темпераментом сама не может не хотеть секса!!! И вот из личного опыта что дольше отношения и с теми было лучше с кем в первый день знакомства оказывались в постели. А если женщина хочет значит хочет и о выгоде не думает. И важно чтоб она получила тот кайф который хочет ....
ИриньяВ ответ на orig
orig
А это уже говорит о корысти! Обычно если есть интерес то он возникает сразу с первых минут общения. А женщина с нормальным темпераментом сама не может не хотеть секса!!! И вот из личного опыта что дольше отношения и с теми было лучше с кем в первый день знакомства оказывались в постели. А если женщина хочет значит хочет и о выгоде не думает. И важно чтоб она получила тот кайф который хочет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем корысть? Я с него денег прошу, вещей?
Интерес может и возникает, но чтобы пришло доверие, влюбленность, страсть- должно пройти время. Должны быть предприняты мужчиной шаги, которые показывают что он так же заинтересован в даме.
Вам то конечно лучше - внушать такое женщинам "дольше отношения и с теми было лучше с кем в первый день знакомства оказывались в постели" чтобы тетки сразу давали. Только у вас ничего не выйдет :) Наша практика показывает что лучшие отношения (да и секс) с тем, кто потратил на тебя время, ухаживал.
Опять же уровень какой у вас. Если вы сантехник, а ваши женщины продавщицы поварихи, то они особо чиниться не будут, а прыгнут в койку.
НаташкаВ ответ на Иринья
Иринья
В чем корысть? Я с него денег прошу, вещей?
Интерес может и возникает, но чтобы пришло доверие, влюбленность, страсть- должно пройти время. Должны быть предприняты мужчиной шаги, которые показывают что он так же заинтересован в даме.
Вам то конечно лучше - внушать такое женщинам "дольше отношения и с теми было лучше с кем в первый день знакомства оказывались в постели" чтобы тетки сразу давали. Только у вас ничего не выйдет :) Наша практика показывает что лучшие отношения (да и секс) с тем, кто потратил на тебя время, ухаживал.
Опять же уровень какой у вас. Если вы сантехник, а ваши женщины продавщицы поварихи, то они особо чиниться не будут, а прыгнут в койку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зачем же так принижать продавщиц и поварих?Где женская солидарность?
ИриньяВ ответ на Наташка
Наташка
ну зачем же так принижать продавщиц и поварих?Где женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему я принижаю? сама жизнь.
Есть социальная лестница, это всем известно. Нравы пониже - попроще, повыше- сложнее.
Елена ЛиВ ответ на orig
orig
А это уже говорит о корысти! Обычно если есть интерес то он возникает сразу с первых минут общения. А женщина с нормальным темпераментом сама не может не хотеть секса!!! И вот из личного опыта что дольше отношения и с теми было лучше с кем в первый день знакомства оказывались в постели. А если женщина хочет значит хочет и о выгоде не думает. И важно чтоб она получила тот кайф который хочет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали."
а вот это ска не корысть?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
"А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали."
а вот это ска не корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Это милые пожелания, а от них будут сухи орехи. Мужики никак не поймут, что их кер в гордом одиночестве накер никому не нужон
ЕленаВ ответ на orig
orig
Про эмоциональную привязку это все ерунда! Я как мужик скажу что проблема многих женщин что они в постели скованны и стеснительны вот поэтому к ним и не возвращаются после первого раза. Ну и раз такие рассуждения значит самой не очень хочется а нормальный мужчина это ощутит. Любому мужчине хочется ощущать страсть и желание самой женщины и чем больше без тормозов тем привлекательнее! Вот к таким мы и возвращаемся. А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха, а мужики прям такие уверенные в себе что он мега-самец и супер-любовник?? ну-ну!
ЭльвираВ ответ на orig
orig
Про эмоциональную привязку это все ерунда! Я как мужик скажу что проблема многих женщин что они в постели скованны и стеснительны вот поэтому к ним и не возвращаются после первого раза. Ну и раз такие рассуждения значит самой не очень хочется а нормальный мужчина это ощутит. Любому мужчине хочется ощущать страсть и желание самой женщины и чем больше без тормозов тем привлекательнее! Вот к таким мы и возвращаемся. А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть в постели с первой встречи, это просто бред, причем исключительно мужской. Нормальный мужчина, с какими-то планами на будущее, терпеливо и заботливо подождет. А страсть в первую встречу возможна только с профессионалкой, за деньги Вам будет любая страсть. Потому и не возвращаются, что нет эмоциональной привязанности, а секс на первой встрече, это просто ни о чем, потому что разные мужчины реагируют на разные действия в постели, чтоб это узнать нужно время.
Татьяна КухтинаВ ответ на Эльвира
Эльвира
Страсть в постели с первой встречи, это просто бред, причем исключительно мужской. Нормальный мужчина, с какими-то планами на будущее, терпеливо и заботливо подождет. А страсть в первую встречу возможна только с профессионалкой, за деньги Вам будет любая страсть. Потому и не возвращаются, что нет эмоциональной привязанности, а секс на первой встрече, это просто ни о чем, потому что разные мужчины реагируют на разные действия в постели, чтоб это узнать нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс
Не скажу никомуВ ответ на orig
orig
Про эмоциональную привязку это все ерунда! Я как мужик скажу что проблема многих женщин что они в постели скованны и стеснительны вот поэтому к ним и не возвращаются после первого раза. Ну и раз такие рассуждения значит самой не очень хочется а нормальный мужчина это ощутит. Любому мужчине хочется ощущать страсть и желание самой женщины и чем больше без тормозов тем привлекательнее! Вот к таким мы и возвращаемся. А если женщина хочет не толькотсекса но и отношений то тогда должна быть и хорошей хозяйкой и готовить вкусноти пр.... чтотна Руси женщины исстари делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга очень эмоциональная, всегда за секс! Все к ней возвращаются, но только от своих жен! На ней НИКТО не женится. Бабе 45, она все горит страстью, и они горят с ней. Но возвращаются к скучным женам и разводиться не собираются. А у нее репутация ш л ю х и.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем