Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят родинки на лицах.

Почему то в рекламе часто снимают женщин с многочисленными родинками на лице. Это ужасно некрасиво. Вот я и думаю, неужели нельзя для ролика найти женщину с хорошей кожей. Есть же красивые лица, с чистой кожей, без всяких родинок, бородавок и пигментных пятен. То же в отношении актрис фильмов. Ну про актрис ещё можно понять. Там типа талант на первом месте. А в рекламе особый талант не нужен. Ну почему мы должны смотреть на эти ужасные лица  и тела с многочисленными родинками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина
Кому то родинки очень нравятся.
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы рекламируемый товар лучше запомните, если обратите внимание на модель, а ровные кукольные лица не запоминаются. И родинки придают пикантность. Раньше вообще рисовали мушки, если не было своих родинок.
МаринаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы рекламируемый товар лучше запомните, если обратите внимание на модель, а ровные кукольные лица не запоминаются. И родинки придают пикантность. Раньше вообще рисовали мушки, если не было своих родинок.
СсылкаПожаловаться
Прыщи заклеивали мушками))).
Элиот***
Я тоже их не люблю!
Ирида Ирида
Для того и снимают, чтобы вы запомнили
инфаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Для того и снимают, чтобы вы запомнили
СсылкаПожаловаться
тебя олька-ирка иванова надо снять, чтобы все увидали тебя и зарыдали
Irina
А еще дикторы шипилявые)))
Ведущая на 1-м вся в веснушках, особенно грудь и шея (оч.близко показывали) Вот её одну то я и запомнила-противная такая (теперь не смотрю1-й ваще).
АлВ ответ на Irina
Irina
А еще дикторы шипилявые)))
Ведущая на 1-м вся в веснушках, особенно грудь и шея (оч.близко показывали) Вот её одну то я и запомнила-противная такая (теперь не смотрю1-й ваще).
СсылкаПожаловаться
Достойная причина не смотреть 1 канал)))
IrinaВ ответ на Ал
Ал
Достойная причина не смотреть 1 канал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до неё не очень то смотрела (только новости временами-там и увидела весь ужас
(и услышала))). Федеральные каналы-это зло.
АлВ ответ на Irina
Irina
И до неё не очень то смотрела (только новости временами-там и увидела весь ужас
(и услышала))). Федеральные каналы-это зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вообще не люблю телевизор
Ольга
И что теперь людям, кто родился с родинками нигде не сниматься, может им еще никуда не ходить. Людей так природа наделила. Такой бред пишите. Все мы равны.
ЕШ
И меня они раздражали и повергали в бесконечное чувство дискомфорта и неполноценности, отсюда был комплекс. НО все решила операция у хирурга - он скальпелем все это удалил под местным наркозом. Сейчас даже шрамиков не видно. Красотка
Ал
Я вот что-то ни разу не видела таких лиц в рекламе.
АлВ ответ на Ал
Ал
Я вот что-то ни разу не видела таких лиц в рекламе.
СсылкаПожаловаться
Фото таких лиц можно посмотреть?
ЯКошкина!
Меня просто убивает Галушка, у неё просто физиономии нет-одни бородавки.
Ирина Астафурова
Расслабтесь, Вы тоже наверняка не всем нравитесь.
Фрау Вау
родинки это секси)
Светлана Сми.
Пойду застрелюсь, автору неугодны родинки, а у меня их полным-полно.

И никакая операция не спасёт, уж лучше родинки, чем шрамы и бугристая кола после их удаления.
Не понимают некоторые люди, что то, что не всегда можно переть против природы. И ведь смотрите, везде советуют: принимайте себя и любите такими, как вы есть. Но тут же находятся негативно настроенные критики, которые склонны разглядывать соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём.
Уверена, что у Вас самой найдётся немало недостатков с точки зрения других людей. Представьте, что Вас будут так же все критиковать и высказывать своё недовольство и негатив.
Elena Ilyhina
это реалии жизни и зачем их скрывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем