Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят родители гражданского мужа, уже доконали

В общем у нас изначально был немного разный социальный статус - он из семьи рабочих, я - бизнесменов. Но как-то мы так сошлись. Мне 26, я землю под собой грызу для высокого уровня жизни,знаю сколько мне нужно и для чего и я к этому верно иду. Он тоже нормально зарабатывает, но начал это делать не так давно - поэтому у него еще ни машины, на квартиры... У меня это все есть. Зато когда на порог появляюсь к его родителям - начинается нудеж "где внуки, ты уже старая, а все не нарожала". Я если раньше отнекивалась, то теперь серьезно поругались. Муж на меня в обиде что я наехала на его родителей, не общается со мной. А я злая хожу. Что делать? Мириться или забить? Психи меня уже который день накрывают
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирочка Ботаник
забейте! На крайняк попейте биотредин - поможет успокоиться и мысли в кучу собрать.
PS я бы не мирилась - это их жизненная позиция, пусть себе сами внуков делают, раз так надо. А вы с мужем сами решите когда надо вам
Бровко ЖанночкаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
забейте! На крайняк попейте биотредин - поможет успокоиться и мысли в кучу собрать.
PS я бы не мирилась - это их жизненная позиция, пусть себе сами внуков делают, раз так надо. А вы с мужем сами решите когда надо вам
СсылкаПожаловаться
что попить?
Да в том-то и дело, что он не просит ребенка, я тоже пока не готова морально и материально - нужно как-то перестроить то, чем я сейчас деньги зарабатываю. Через пару лет, купим квартиру побольше и все будет. Что пороть горячку!
Ирочка БотаникВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
что попить?
Да в том-то и дело, что он не просит ребенка, я тоже пока не готова морально и материально - нужно как-то перестроить то, чем я сейчас деньги зарабатываю. Через пару лет, купим квартиру побольше и все будет. Что пороть горячку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биотредин - штука такая, мне успокоиться помогает, прям в сумке с собой ношу - под язык положила перед выступлением у начальства, 15 мин - и ок:) а спать не тянет
Так может с супругом поговорить - чтоб сам со своими родителями эти вопросы решил?! Ну то есть как минимум нужно с ним начать разговаривать:)
Бровко ЖанночкаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
биотредин - штука такая, мне успокоиться помогает, прям в сумке с собой ношу - под язык положила перед выступлением у начальства, 15 мин - и ок:) а спать не тянет
Так может с супругом поговорить - чтоб сам со своими родителями эти вопросы решил?! Ну то есть как минимум нужно с ним начать разговаривать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, почитаю что вы мне за штуку советуете такую) потому что для того, чтоб начать с ним разговаривать тоже надо успокоиться!
Ирочка БотаникВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
хм, почитаю что вы мне за штуку советуете такую) потому что для того, чтоб начать с ним разговаривать тоже надо успокоиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО - тут нужно быть хитрее и не переть в открытую против предков;)
А то так и мужика потерять можно.
Успокаивайтесь)
Анна Красина
Вы же женщина, будьте мудрее - поговорите и помиритесь с мужем. Родители его - это одна семья, а вы другая. Вежливо это объясните и все!
Бровко ЖанночкаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Вы же женщина, будьте мудрее - поговорите и помиритесь с мужем. Родители его - это одна семья, а вы другая. Вежливо это объясните и все!
СсылкаПожаловаться
обидно просто что по сути плохого ничего не сделала, а наезд получила, вы бы слышали...
Анна КрасинаВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
обидно просто что по сути плохого ничего не сделала, а наезд получила, вы бы слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и будьте умнее! Вон вам выше посоветовали как успокоиться, кстати, и на работе биотредин мне помогал - хороший совет дали
Бровко ЖанночкаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
ну вот и будьте умнее! Вон вам выше посоветовали как успокоиться, кстати, и на работе биотредин мне помогал - хороший совет дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать легко, буду пробовать все советы...у самой сейчас нормально голова не работает(
Бровко ЖанночкаВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
сказать легко, буду пробовать все советы...у самой сейчас нормально голова не работает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам и терпения!
Изабелла Корн
вы бы его родителям сказали, ну шо вы мама, папа ваш сын еще даже на мне не женился, а я без свадьбы не могу:)))
Мама, папа, а вы нам материально помогать будете,когда я в дикрет выйду?А то для ребенка нужно много места, мы вот ипотеку возьмем, я-в дикрет,а вы и сынка ваш платить будете:))))И все так спокойненько, как бы между делом, с улыбкой:)))
Бровко ЖанночкаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
вы бы его родителям сказали, ну шо вы мама, папа ваш сын еще даже на мне не женился, а я без свадьбы не могу:)))
Мама, папа, а вы нам материально помогать будете,когда я в дикрет выйду?А то для ребенка нужно много места, мы вот ипотеку возьмем, я-в дикрет,а вы и сынка ваш платить будете:))))И все так спокойненько, как бы между делом, с улыбкой:)))
СсылкаПожаловаться
ага, будут они помогать)))
Изабелла КорнВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
ага, будут они помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не в надежде на помощь:)
это шоб они заткнулись:)))
Родить просто,а вот выростить (им ли, кстати, не знать:)))....
а потом -это просто бестактно допрашивать и устраивать скандал,когда ты им внуков предъявишь:))), вдруг ты вообще не хочешь детей или не можешь...невоспитанные люди и все.
Прежде всего они у сына своего должны спрашивать,а ты им даже не невестка пока...
София В ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
ага, будут они помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изабелла дело говорит!!!
Наталья50
бедная как же вас обидели родители мужа.. простые работяги .. сыночка без машины без квартиры... не то что вы дочь бизнесменов.. ой девки девки куда вас несет..мир сошел с ума... а так да конечно в рожу им еще дайте , и мужу гражданскому заявите что бы ноги их не было и пусть еще откажется от них и будет вам счастиЕ а что? ваши родители вам квартирку прикупят денюжку будут давай кайф же)))
Железная ЛедиВ ответ на Наталья50
Наталья50
бедная как же вас обидели родители мужа.. простые работяги .. сыночка без машины без квартиры... не то что вы дочь бизнесменов.. ой девки девки куда вас несет..мир сошел с ума... а так да конечно в рожу им еще дайте , и мужу гражданскому заявите что бы ноги их не было и пусть еще откажется от них и будет вам счастиЕ а что? ваши родители вам квартирку прикупят денюжку будут давай кайф же)))
СсылкаПожаловаться
грех конечно но я зашла в ММ автора и поняла что там не только квартиры машины родители ее должны покупать, там зятя на полный пансион пожизненно брать надо)) прости господи за грех такой на душу взятый))
ФеечкаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
грех конечно но я зашла в ММ автора и поняла что там не только квартиры машины родители ее должны покупать, там зятя на полный пансион пожизненно брать надо)) прости господи за грех такой на душу взятый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как вы так быстро автора темы заценили??? у меня одна знакомая про свою сноху так говорила что та должна за сына и внуков быть им по гроб жизни благодарна ,а то что у ее сына кроме смазливой внешности куча отрицательных качеств а у невестки руки и голова не каждому мужику такое дается...
Железная ЛедиВ ответ на Феечка
Феечка
это как вы так быстро автора темы заценили??? у меня одна знакомая про свою сноху так говорила что та должна за сына и внуков быть им по гроб жизни благодарна ,а то что у ее сына кроме смазливой внешности куча отрицательных качеств а у невестки руки и голова не каждому мужику такое дается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я пошутила с ней) просто резануло что она дочь бизнесменов а он с простой семьи не квартиры мол не машины....выбрала такого молчала бы уже.. кричать об этом не красиво...но девочка таких вещей не понимает явно))
Бровко ЖанночкаВ ответ на Наталья50
Наталья50
бедная как же вас обидели родители мужа.. простые работяги .. сыночка без машины без квартиры... не то что вы дочь бизнесменов.. ой девки девки куда вас несет..мир сошел с ума... а так да конечно в рожу им еще дайте , и мужу гражданскому заявите что бы ноги их не было и пусть еще откажется от них и будет вам счастиЕ а что? ваши родители вам квартирку прикупят денюжку будут давай кайф же)))
СсылкаПожаловаться
простите пожалуйста, я сама заработала на ремонт полный в квартире и машину тоже сама купила... извините, если обидела
София В ответ на Наталья50
Наталья50
бедная как же вас обидели родители мужа.. простые работяги .. сыночка без машины без квартиры... не то что вы дочь бизнесменов.. ой девки девки куда вас несет..мир сошел с ума... а так да конечно в рожу им еще дайте , и мужу гражданскому заявите что бы ноги их не было и пусть еще откажется от них и будет вам счастиЕ а что? ваши родители вам квартирку прикупят денюжку будут давай кайф же)))
СсылкаПожаловаться
Наталья, что Вы ерничаете. ОКамень преткновения в том, что родители сожителя внуков выжимают. А он даже не женился. А она финансово тянет. Не время сейчас. И вообще, рожать не им, а ей. Ей и решать. не их это дело.
Волкодав обыкновенный
Реклама биотредина?))))))
Волкодав обыкновенный
Реклама биотредина?))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, Волкодав обыкновенный. Реклама))
Долорес Клейборн
На родителей его забейте, а ему надо было сразу объяснить, что родители его - стало быть, пусть он и думает, как оградить вас от этих неприятных разговоров.
Анастасия
А зачем ругаться то надо было?
Бровко ЖанночкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А зачем ругаться то надо было?
СсылкаПожаловаться
да слово за слово - вот так и вышло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем