Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят родственники мужа, сколько можно их терпеть?!

Мы живём в городе, сами из райцентра, один ребенок. Квартира трёхкомнатная, в ипотеку взяли. Оба работаем. Муж - добрейшая душа. У нас останавливаются все кому не лень. Кому надо переночевать, сразу идут к нам. Друзья, родственники мужа, даже мои родственники звонят ему. Последняя капля была то, что мужу позвонила свекровь и попросила его встретить свою сестру и остановиться опять же у нас. Ей в больницу надо. У этой женщины есть свой сын, которому она могла поехать, но она не хочет, так как со снохой не разговаривает. Это было выше предела моего терпения, я высказала ему всё, а он все равно привел ее к нам. Таких примеров куча. Муж в этом никакой проблемы не видит. Неужели так будет вечно?! Неужели не дадут спокойно пожить?!. Муж в этом проблемы не видит, он рад всем гостям. Такой он душевный человек. Не знаю куда себя деть, каждый раз ругаться из за этого тоже не будешь, ну а куда деваться?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
захария андреева_z_z
так вас муж должен бесить,а не родственники...
захария андреева_z_z
так вас муж должен бесить,а не родственники...
СсылкаПожаловаться
Муж тоже меня бесит. Ни одного месяца не было, чтоб никого не было. Постоянно кто-то у нас остановится. Не зря говорят "простота хуже воровства"
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже меня бесит. Ни одного месяца не было, чтоб никого не было. Постоянно кто-то у нас остановится. Не зря говорят "простота хуже воровства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит тоже? в первую очередь...но это и его дом...раз вы оба не умеете договариваться друг с другом как люди,то переходите на ультиматумы....посмотрите как дальше все будет.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже меня бесит. Ни одного месяца не было, чтоб никого не было. Постоянно кто-то у нас остановится. Не зря говорят "простота хуже воровства"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть Ваш муж сам готовит и убирает за всеми гостями. Может пыл и поутихнет.
Гости хоть с харчами приезжают,или на халявку?
MAKITA-2018
о блин.надо сделать так чтобы больше одного раза к вам никто не заглядывал.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о блин.надо сделать так чтобы больше одного раза к вам никто не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
А что сделать? Какие варианты?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А что сделать? Какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недовольную заточку попробуй .морду сфинкса включи.а то знаю я таких как ты.всем улыбаюцца- потом жалуются.если бы они чуяли неприязнь ходили б меньше
MAKITA-2018
недовольную заточку попробуй .морду сфинкса включи.а то знаю я таких как ты.всем улыбаюцца- потом жалуются.если бы они чуяли неприязнь ходили б меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
А что сделать? Какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затейте ремонт в гостиной, долгоиграющий...У меня так подруга всех отвадила, еще и диван купила, на котором только сидеть удобно (не разбирается). На полу спать родственники отказываются)))
Аноним
А что сделать? Какие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж покупает дополнительно продукты. Готовит гостям ужин. Перестилает им постель. Моет посуду. Развлекает.
Pumka
уже приучили, поэтому деваться некуда! когда вы откажете тут же станете плохой, но если у вас ипотека попросите свекровь погасить часть суммы раз у вас все ночуют ;) думаю это может остановить неприятный процесс
Марина
За сироту надо было замуж выходить.
ольга поповаВ ответ на Марина
Марина
За сироту надо было замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
класс, такие жены из нормальных мужей делают себе подобных. Если она не утихнет, то от 3 ки останется однушка. Муж же не прогуливает деньги.
Владимир Кузькин
Ради Бога, но Вы ВСЕ заботы по дому, готовку, уборку - в таких ситуациях просто поручите мужу...
Жужа
Ну так он - душевный (мягкотелая корова какая-то, а не муж), видимо, Ваша участь - быть злобной фурией и стервой рядом с ним для баланса. Так что устраивайте родне "кузькину жизнь", чтоб они сразу вспоминали с содроганием о Вас, когда намылятся в ваши края.
Юлия
Будет вечно......конечно, можно закатить скандал при родственниках, тогда к вам точно носа никто не сунет......но муж,думается тоже надолго не задержится....
Антонина Иванова
Это была не сестра вашей свекрови, а тетя мужа)))
Антонина Иванова
Это была не сестра вашей свекрови, а тетя мужа)))
СсылкаПожаловаться
Какая разница, она остановилась у нас, а не у своего сына. Это просто капец какой-то
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, она остановилась у нас, а не у своего сына. Это просто капец какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, вашего мнения о том будут ли гости, в семье в расчёт не берут? Делайте выводы))
Антонина Иванова
Я так понимаю, вашего мнения о том будут ли гости, в семье в расчёт не берут? Делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачастую все ставиться перед фактом. Вечером за ужином скажет: "звонил Димон, у него тут дела, попросил остановиться". Он уже все решили без меня. Даже мои родственники ему звонят.
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачастую все ставиться перед фактом. Вечером за ужином скажет: "звонил Димон, у него тут дела, попросил остановиться". Он уже все решили без меня. Даже мои родственники ему звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и ответьте, вечером за ужином, что Димон у нас останавливаться не будет, давай ка ему позвоним. Или вы и хорошей, гостеприимной хозяйкой, в чужих глазах (в том числе и мужа) оставаться хотите, а внутри вас переворачивае? ))
Антонина Иванова
Ну так и ответьте, вечером за ужином, что Димон у нас останавливаться не будет, давай ка ему позвоним. Или вы и хорошей, гостеприимной хозяйкой, в чужих глазах (в том числе и мужа) оставаться хотите, а внутри вас переворачивае? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно, прям сразу взяли телефон и позвонили димону со словами, что принять его не сможете. точка
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, она остановилась у нас, а не у своего сына. Это просто капец какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своих родственников по мужу отшила сразу,мне тоже всё надоело! Я правда стала плохой,но зато комфортно себя чувствую! Сочувствую вам ,мужайтесь и посылайте всех подальше...Удачи.Марина.
Светлана Гамарц
Я своих родственников по мужу отшила сразу,мне тоже всё надоело! Я правда стала плохой,но зато комфортно себя чувствую! Сочувствую вам ,мужайтесь и посылайте всех подальше...Удачи.Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А своих родственников Вы тоже отшили?
АнонимВ ответ на Larshik
Larshik
А своих родственников Вы тоже отшили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родственники предпочитают ему звонить, в силу его характера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем