Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесят такие бабы

девчонки, сажу честно, в таких вопросах я категорична до нельзя !
я про цыганова женьку, про его сожительницу леонову, называющую себя с какого-то перепуга женой. ну какого рожна надо было плодить аж 7 детей от НЕ мужа, БЕЗ жилплощади, чем такие бабы думают и чем руководствуются?! только не надо "ля ля" про "детей данных богом" - мутит от етой ереси. 
моё мнение такое  - лионова просто больна на голову. цыганова я терпеть не могу, рожа имбецильная, играет однотипно во всех ролях с одной заточкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оксана Казарцева
Встречный вопрос- зачем делать аж семь детей НЕ жене? Аллергия на латекс?
Asya
Они сожительствовали 14 лет, вели совместное хозяйство, это уже муж. Всё нажитое можно в судебном порядке разделить пополам. Детей он содержать в любом случае обязан. А печать на 14 странице паспорта ещё никого не спасала.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Они сожительствовали 14 лет, вели совместное хозяйство, это уже муж. Всё нажитое можно в судебном порядке разделить пополам. Детей он содержать в любом случае обязан. А печать на 14 странице паспорта ещё никого не спасала.
СсылкаПожаловаться
Ничего никто не разделит. А семерых рожать, точно секстанты какие то.
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Ничего никто не разделит. А семерых рожать, точно секстанты какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законодательство и судебную практику почитайте, я как бы не с неба инфу взяла, а как юрист говорю. А сколько рожать это личное дело людей. Она насколько я знаю ничего не просит ни у кого, вышла на работу, в интервью говорила, что он деньгами помогает.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Законодательство и судебную практику почитайте, я как бы не с неба инфу взяла, а как юрист говорю. А сколько рожать это личное дело людей. Она насколько я знаю ничего не просит ни у кого, вышла на работу, в интервью говорила, что он деньгами помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши статью семейного кодекса и номер пленума верховного суда, умник.
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Пиши статью семейного кодекса и номер пленума верховного суда, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ст. 244 ГК, ст. 264 ГПК. Пленум Верховного суда, разъясняющий, что споры о разделе имущества лиц, сожительствующих без регистрации брака, должен разрешаться не по нормам СК, а по нормам ГК об общей собственности, самостоятельно поищите. Я правовым воспитанием населения не обязана заниматься.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Ст. 244 ГК, ст. 264 ГПК. Пленум Верховного суда, разъясняющий, что споры о разделе имущества лиц, сожительствующих без регистрации брака, должен разрешаться не по нормам СК, а по нормам ГК об общей собственности, самостоятельно поищите. Я правовым воспитанием населения не обязана заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка ты вкурсе, что споры о праве в рамках установления Юр. Фактов не рассматриваются? Или в вашей деревне так делают? И Ст. 244 Гк прочитай : на основании закона или договора .
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Девочка ты вкурсе, что споры о праве в рамках установления Юр. Фактов не рассматриваются? Или в вашей деревне так делают? И Ст. 244 Гк прочитай : на основании закона или договора .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам не "девочка" и на "ты" мы не переходили. Спорить с вами не собираюсь, мне и так всё понятно. Вопрос глубже изучайте.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Ст. 244 ГК, ст. 264 ГПК. Пленум Верховного суда, разъясняющий, что споры о разделе имущества лиц, сожительствующих без регистрации брака, должен разрешаться не по нормам СК, а по нормам ГК об общей собственности, самостоятельно поищите. Я правовым воспитанием населения не обязана заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо людей мутить, гипотетически можно доказать, что солнце на западе восходит , только упаришься.
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Не надо людей мутить, гипотетически можно доказать, что солнце на западе восходит , только упаришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такие дела в практике были, с положительным решением в пользу истца. Да, это на надолго, но главное результат есть.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Ст. 244 ГК, ст. 264 ГПК. Пленум Верховного суда, разъясняющий, что споры о разделе имущества лиц, сожительствующих без регистрации брака, должен разрешаться не по нормам СК, а по нормам ГК об общей собственности, самостоятельно поищите. Я правовым воспитанием населения не обязана заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально не понимаешь,что она ничего не докажет? В чем её вклад в общее имущество? Она рожала одного за другим ? Семейный кодекс (и брак) дают ей гарантию минимум половину, а учитывая детей , точно больше присудили бы. А тут какой вклад её???????
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Реально не понимаешь,что она ничего не докажет? В чем её вклад в общее имущество? Она рожала одного за другим ? Семейный кодекс (и брак) дают ей гарантию минимум половину, а учитывая детей , точно больше присудили бы. А тут какой вклад её???????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она снималась в фильмах в промежутках между детьми, доход был.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Она снималась в фильмах в промежутках между детьми, доход был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите тогда все риски и т.д. А не фразы сейчас все разделим, и все будут счастливы. Люди начитаются и поверят , что все просто как об асфальт два пальца. Семейный кодекс для того и придуман, чтобы женщину защитить, а не пытаться потом что то , может быть получить . Можно и не получить! У кого там какой доход и вклад во что конкретное был, не знаю, и вы наверное тоже...
Asya В ответ на Евгений
Евгений
Пишите тогда все риски и т.д. А не фразы сейчас все разделим, и все будут счастливы. Люди начитаются и поверят , что все просто как об асфальт два пальца. Семейный кодекс для того и придуман, чтобы женщину защитить, а не пытаться потом что то , может быть получить . Можно и не получить! У кого там какой доход и вклад во что конкретное был, не знаю, и вы наверное тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предполагается, что человек прежде чем обращаться в суд, обратиться к специалистам, которые ему обо всех рисках подробно расскажут. Я писала о возможности, как таковой.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Она снималась в фильмах в промежутках между детьми, доход был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете же, у одного чечечки, а у второго бла бла .... И вопрос куда кто деньги дел, если они были документально подтверждённые , открытый.... Может вклад в общее имущество, а может пропил.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Она снималась в фильмах в промежутках между детьми, доход был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про судебную практику, учитывая количество субъектов рф, и судов, лучше молчать. Как знаете у нас континентальная система права.
Asya В ответ на Евгений
Евгений
А про судебную практику, учитывая количество субъектов рф, и судов, лучше молчать. Как знаете у нас континентальная система права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, но не думаю, что на всю Москву не наберется парочки аналогичных дел с решением в пользу истца.
Евгений В ответ на Asya
Asya
Согласна, но не думаю, что на всю Москву не наберется парочки аналогичных дел с решением в пользу истца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и десять наберется, решения то исходя из конкретных материалов дела. Вот в чем вопрос. Поэтому верховный суд и сказал: если был бы брак, делили бы поровну или с отступлением от принципа равенства, а так идите и доказывайте , кто что куда вложил, может на одну тысячную, а может и вообще нет. Видите, нашли же общий знаменатель. Людям надо все объяснять , а то они почитав фразы вырванные из контекста решат что все у них гуд.
НеБом ВыШе
бабенка,детьми решила удержать...не вышло.......... вот и вся "загадка"......
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но многие еще в это верят.
Elena Pomorceva
Ну сади, никто не против
Мисска
кто нищий? у кого жилплощади нет?
Asya В ответ на Мисска
Мисска
кто нищий? у кого жилплощади нет?
СсылкаПожаловаться
Я ещё лет несколько назад читала про них статью, что они большую квартиру купили. На мой взгляд всё, что пишут сейчас, бред полный.
кадрия Борейко
Тебе.то чем помешала.ее жизнь как хочет так и живет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем