Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят такие мужики

Познакомилась на СЗ с мужчиной, 40 лет, выглядит на 50,пузатый,на крутой тачке,с печаткой и цепью,как из 90е.Сходили попили кофе,мужик болтал о своей жизни,работе,женат не был,детей нет.Живет с родителями в пригороде,но строит себе дом. Внешне он мне вообще не понравился+запах от него отвратительный. После предложил прокатиться,ну ок,неудобно же сразу уйти. Взял меня за руку и хотел поцеловать.Я сразу обозначила,что с незнакомыми не целуюсь,он попросил,хотя бы в щечку,у него еще и изо рта разило...бррр..В общем ели от него отвязалась. Ну а потом началось,звонил мне каждый день,писал на всех страницах в соц.сетях. Я,его культурно отшила,типо сейчас вся в делах,позже позвоню,он не понимает,пишет ,что очень я ему понравилась!ещё бы!!!Неужели у такого взрослого мужика нет никакой гордости или так ахнуть меня захотел. Фу,бесит прям...2 дня не звонил,а сегодня опять началось.Уже хочется в открытую ему всё высказать...но воспитание не позволяет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж
так они ж фото выставляют где снято красиво ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жарить пироги в полураспахнутом халатике, очень даже)
Лагерта Лодброк
если жарить пироги в полураспахнутом халатике, очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про мужика того... да и прочих. ставят фотки 10-летней давности, где еще легкая небритость и рельеф мышц, а не живот))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж
да я про мужика того... да и прочих. ставят фотки 10-летней давности, где еще легкая небритость и рельеф мышц, а не живот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нам все неладно! пуза ДЖИПОМ закрыта, чего еще-то вам вредные телки надо? )))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Вот нам все неладно! пуза ДЖИПОМ закрыта, чего еще-то вам вредные телки надо? )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если мужик джип толкает, а не себя, то все в норме))))))))
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
так они ж фото выставляют где снято красиво ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на фото не воняет изо рта ))
МиражВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И на фото не воняет изо рта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно!
malum
о! эт про меня))
Лагерта Лодброк
Мужчинам нужно в лоб говорить всё. ВСЁ!
Ира 12345В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мужчинам нужно в лоб говорить всё. ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
вообще-то это касается и женщин и мужчин. Не в лоб, но чтобы была понятна основная идея, что второго свидания не предвидится. А то пишет "вся в делах, ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ". Человек два дня ждал, потом сам позвонил. Фу так с людьми поступать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
вообще-то это касается и женщин и мужчин. Не в лоб, но чтобы была понятна основная идея, что второго свидания не предвидится. А то пишет "вся в делах, ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ". Человек два дня ждал, потом сам позвонил. Фу так с людьми поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда удивляюсь фразам "неужели челловек сам не понимает". очень многие искренне не понимают даже когда прямо говоришь.
Я 2 людям жизнь спасла личную: одному сказала ,что надо желудок лечить, вонища ио рта. Второго отпрвила к стоматологу. Они со мной больше не общаются, но явно последовали совету, потмоу что выглядят лучше и бабами обзавелись)))
Южная Dakota
Не отвечайте)
Юлия Та самая
Странно как-то отшили, казали бы вежливо и культурно, что вы мне не походите, зачем это позвоню позже, это можно понять как намек для проявление мужчиной активности.
Солнышко Майское
так ему в голову не может придти, что он кому-то может не понравится. Скажите прямо, что он не герой вашего романа
millanka8901429
"После предложил прокатиться,ну ок,неудобно же сразу уйти."
Вот ваша ошибка. Зачем проводить время и кататься с тем, кто Вам противен. + давать повод думать, что он Вам симпатичен
Маришка
Не можете прямо сказать просто игнорьте, через пару дней сам отвалится.
Наталья
какая тачка?
Алиса
В теме не указано чем вы лучше его? Зачем так врать взрослому человеку, мол потом позвоню. Сказали -не понравился, всё
Ира 12345В ответ на Алиса
Алиса
В теме не указано чем вы лучше его? Зачем так врать взрослому человеку, мол потом позвоню. Сказали -не понравился, всё
СсылкаПожаловаться
Анониму небось лет 20, начиталась красивых сказочек про богатых взрослых спонсоров, а в жизни вон оно как оказалось, что у мужика в 40 лет уже и пузо растет, и зубы портятся, разрушились розовые мечты.
АлисаВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Анониму небось лет 20, начиталась красивых сказочек про богатых взрослых спонсоров, а в жизни вон оно как оказалось, что у мужика в 40 лет уже и пузо растет, и зубы портятся, разрушились розовые мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не поняла за что за мужика окрысились, не нравится -не ешь
Жужа
не понимаю, как можно есть там и с тем, от кого воняет. про остальное вообще молчу.
Алёна Беспалько
Скажите спасибо,что ничего не подсыпал вам,не изнасиловал, и не обобрал...ибо нефиг знакомиться на СЗ
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Скажите спасибо,что ничего не подсыпал вам,не изнасиловал, и не обобрал...ибо нефиг знакомиться на СЗ
СсылкаПожаловаться
И такое бывает? ужас ужас. Официанты как минимум заметят как обклофелиненную бабу волокут к выходу. Далеки вы от сайтов знакомств, к счастью наверное))) Или сериалов обсмотрелись)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И такое бывает? ужас ужас. Официанты как минимум заметят как обклофелиненную бабу волокут к выходу. Далеки вы от сайтов знакомств, к счастью наверное))) Или сериалов обсмотрелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ресторане мужчина наблюдает,чтоб жертва не много ела(препарат так лучше действует) ,выпить предлагает в машине или дома,после этого девушка ничего не помнит,многие остаются без украшений, мобильного и т.д, иногда насилуют,снимая на видео и шантажируют,что это станет достоянием интернета...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
В ресторане мужчина наблюдает,чтоб жертва не много ела(препарат так лучше действует) ,выпить предлагает в машине или дома,после этого девушка ничего не помнит,многие остаются без украшений, мобильного и т.д, иногда насилуют,снимая на видео и шантажируют,что это станет достоянием интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина пьет в машине... меня бы одно это насторожило))
или пить одной в машине? еще не лучше.
Ехать к нему домой в первую же встречу? Насилуют и ипут в бессознательном состоянии определенный безмозглый контингент. И наверное поделом, ибо естественный отбор.
Regina LitvinovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
мужчина пьет в машине... меня бы одно это насторожило))
или пить одной в машине? еще не лучше.
Ехать к нему домой в первую же встречу? Насилуют и ипут в бессознательном состоянии определенный безмозглый контингент. И наверное поделом, ибо естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие случаи нередки,а снотворное подсыпать могут и в кофе,и в обычную воду, поэтому всегда советуют не пить ничего у незнакомцев. Пару лет назад в Подмосковье такую банду как раз поймали (видела репортаж), подвозили женщин, предлагали чай-кофе, потом насиловали и грабили спящих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем