Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:07, Главная форумов

Бесят выходки свекра

Живем с мужем 10 лет почти, но вместе с родителями не жили ни когда. Как соберемся вместе, за столом или так в гости зайдем так выходки у него странные какие то."саечку за испуг!" Ну пипец! Мужику за 60 лет! Или сидим за столом, я рассказываю как ездили отды
хать, а он может ложку облизнуть и по лбу ударить мне! Не больно, но не приятно. А на праздники они к нам на дачу приезжали, там и мои родители были. Он начал таскать тяжести всякие, пока стол накрывали. Я сказала, что попрошу сейчас мужа, пусть поможет вам носить, одному не надо- очень тяжело. А он мне подзатыльник отвесил! Шуткой! За столом я выразила недовольство по этому поводу и по поводу его этих шуточек, за что он меня по щеке несколько раз ударил. По тихонечку так потрепал...! Мама моя так зыркнула на него! А муж мой руку его откинул от меня..это уже не смешно. ..как до него донести, что мне не приятны его такие выходки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
я бы то же так делала, смешно смотреть как вы беситесь)))
СсылкаПожаловаться
я бы то же так делала, смешно смотреть как вы беситесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Таким как Вы и делать ничего не надо. Вы бесите людей одним своим существованием...даже на расстоянии. .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таким как Вы и делать ничего не надо. Вы бесите людей одним своим существованием...даже на расстоянии. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Тайна
заигрывает)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Он вообще в адеквате? или пора уже в шестую палату его прописать.
СсылкаПожаловаться
Отвесьте ему подзатыльник первая. И спрячьтесь за спиной мужа))
СсылкаПожаловаться
Отвесьте ему подзатыльник первая. И спрячьтесь за спиной мужа))
СсылкаПожаловаться
Ну да..смешно. .но я не могу себе этого позволить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите свекра, который себе это позволяет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, а что такое "саечка за испуг"?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я извиняюсь, а что такое "саечка за испуг"?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы знаете, я тоже в первые такое выражение вижу.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже в первые такое выражение вижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
впервые
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните фильм "Выйти замуж за капитана".. пусть муж ему отвесит люлечку за хамство
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся позволить, а то так и будете огребать саечки-подзатыльники-оплеухи...
СсылкаПожаловаться
Думаю по другому он не может Вам(как снохе) свою любовь показать..Просто не знает как.
СсылкаПожаловаться
Думаю по другому он не может Вам(как снохе) свою любовь показать..Просто не знает как.
СсылкаПожаловаться
От - правы ! )))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Раз молчите,значит нравится.Я бы выматерила,а потом сказала,правда забавно получилось...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А мне нравятся такие дядьки !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А мне нравятся такие дядьки !
СсылкаПожаловаться
Тоже))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тоже))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А то надуются упырём или строгие такие - не подходи, сидят в костюмах...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А то надуются упырём или строгие такие - не подходи, сидят в костюмах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оттого и смешно, как представлю дурацкие, и по большому счету необидные шуточки свекра над сУрьезным автором

Вообще такие люди есть в любом коллективе ( как свекр), с ними важно быть на одной волне, иначе в жутком положении оказываешься, выступая объектом его внимания. И что самое обидное- наблюдающие единодушно на стороне такого вот клоуна
СсылкаПожаловаться
Ольга
Так оттого и смешно, как представлю дурацкие, и по большому счету необидные шуточки свекра над сУрьезным автором

Вообще такие люди есть в любом коллективе ( как свекр), с ними важно быть на одной волне, иначе в жутком положении оказываешься, выступая объектом его внимания. И что самое обидное- наблюдающие единодушно на стороне такого вот клоуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Просто хочет показать своё расположение ... Я бы точно нашла бы выход, если бы достал. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Просто хочет показать своё расположение ... Я бы точно нашла бы выход, если бы достал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже уверена, что так он свое расположение выказывает))) Ну не умеет он по другому! Соседка по даче, так была залюблена своим свекром))) Смех, как вспомню
Но она шустрая такая, никогда не терялась. Сидит на дереве, вишню собирает, свекр в дровнике возится. Кричит ему с дерева " дядь Толя!" тот-" аиньки?" " А я вас люблю!" Ну вот так такую не любить?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да тоже уверена, что так он свое расположение выказывает))) Ну не умеет он по другому! Соседка по даче, так была залюблена своим свекром))) Смех, как вспомню
Но она шустрая такая, никогда не терялась. Сидит на дереве, вишню собирает, свекр в дровнике возится. Кричит ему с дерева " дядь Толя!" тот-" аиньки?" " А я вас люблю!" Ну вот так такую не любить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
У меня мать моего мужа любила... всё время по голове гладила, он отвечал ей взаимностью - всё время покупал ей дорогие ночнушки, и панталоны из Эстонии привозил... ну те, которые по колено, фабрики Марат.
СсылкаПожаловаться
есть люди с таким деб ильным чувством юмора, но он никогда не поймет, что это другим не нравится. ему самому смешно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru