Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят выходки свекра

Живем с мужем 10 лет почти, но вместе с родителями не жили ни когда. Как соберемся вместе, за столом или так в гости зайдем так выходки у него странные какие то."саечку за испуг!" Ну пипец! Мужику за 60 лет! Или сидим за столом, я рассказываю как ездили отды
хать, а он может ложку облизнуть и по лбу ударить мне! Не больно, но не приятно. А на праздники они к нам на дачу приезжали, там и мои родители были. Он начал таскать тяжести всякие, пока стол накрывали. Я сказала, что попрошу сейчас мужа, пусть поможет вам носить, одному не надо- очень тяжело. А он мне подзатыльник отвесил! Шуткой! За столом я выразила недовольство по этому поводу и по поводу его этих шуточек, за что он меня по щеке несколько раз ударил. По тихонечку так потрепал...! Мама моя так зыркнула на него! А муж мой руку его откинул от меня..это уже не смешно. ..как до него донести, что мне не приятны его такие выходки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
*Zаслуженная*
я бы то же так делала, смешно смотреть как вы беситесь)))
*Zаслуженная*
я бы то же так делала, смешно смотреть как вы беситесь)))
СсылкаПожаловаться
Таким как Вы и делать ничего не надо. Вы бесите людей одним своим существованием...даже на расстоянии. .
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Таким как Вы и делать ничего не надо. Вы бесите людей одним своим существованием...даже на расстоянии. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Таким как Вы и делать ничего не надо. Вы бесите людей одним своим существованием...даже на расстоянии. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тайна
заигрывает)
Ульяна
Он вообще в адеквате? или пора уже в шестую палату его прописать.
Баба Яга в молодости
Отвесьте ему подзатыльник первая. И спрячьтесь за спиной мужа))
Баба Яга в молодости
Отвесьте ему подзатыльник первая. И спрячьтесь за спиной мужа))
СсылкаПожаловаться
Ну да..смешно. .но я не могу себе этого позволить.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да..смешно. .но я не могу себе этого позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите свекра, который себе это позволяет.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да..смешно. .но я не могу себе этого позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните фильм "Выйти замуж за капитана".. пусть муж ему отвесит люлечку за хамство
Аноним
Ну да..смешно. .но я не могу себе этого позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся позволить, а то так и будете огребать саечки-подзатыльники-оплеухи...
Н...я То...на
Думаю по другому он не может Вам(как снохе) свою любовь показать..Просто не знает как.
Н...я То...на
Думаю по другому он не может Вам(как снохе) свою любовь показать..Просто не знает как.
СсылкаПожаловаться
От - правы ! )))
наталья...
Раз молчите,значит нравится.Я бы выматерила,а потом сказала,правда забавно получилось...
dintra leis
А мне нравятся такие дядьки !
ОльгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне нравятся такие дядьки !
СсылкаПожаловаться
Тоже))))
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то надуются упырём или строгие такие - не подходи, сидят в костюмах...)
ОльгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А то надуются упырём или строгие такие - не подходи, сидят в костюмах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оттого и смешно, как представлю дурацкие, и по большому счету необидные шуточки свекра над сУрьезным автором

Вообще такие люди есть в любом коллективе ( как свекр), с ними важно быть на одной волне, иначе в жутком положении оказываешься, выступая объектом его внимания. И что самое обидное- наблюдающие единодушно на стороне такого вот клоуна
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
Так оттого и смешно, как представлю дурацкие, и по большому счету необидные шуточки свекра над сУрьезным автором

Вообще такие люди есть в любом коллективе ( как свекр), с ними важно быть на одной волне, иначе в жутком положении оказываешься, выступая объектом его внимания. И что самое обидное- наблюдающие единодушно на стороне такого вот клоуна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто хочет показать своё расположение ... Я бы точно нашла бы выход, если бы достал. )
ОльгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Просто хочет показать своё расположение ... Я бы точно нашла бы выход, если бы достал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже уверена, что так он свое расположение выказывает))) Ну не умеет он по другому! Соседка по даче, так была залюблена своим свекром))) Смех, как вспомню
Но она шустрая такая, никогда не терялась. Сидит на дереве, вишню собирает, свекр в дровнике возится. Кричит ему с дерева " дядь Толя!" тот-" аиньки?" " А я вас люблю!" Ну вот так такую не любить?
dintra leisВ ответ на Ольга
Ольга
Да тоже уверена, что так он свое расположение выказывает))) Ну не умеет он по другому! Соседка по даче, так была залюблена своим свекром))) Смех, как вспомню
Но она шустрая такая, никогда не терялась. Сидит на дереве, вишню собирает, свекр в дровнике возится. Кричит ему с дерева " дядь Толя!" тот-" аиньки?" " А я вас люблю!" Ну вот так такую не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мать моего мужа любила... всё время по голове гладила, он отвечал ей взаимностью - всё время покупал ей дорогие ночнушки, и панталоны из Эстонии привозил... ну те, которые по колено, фабрики Марат.
Самая Меркантильная
есть люди с таким деб ильным чувством юмора, но он никогда не поймет, что это другим не нравится. ему самому смешно
Самая Меркантильная
есть люди с таким деб ильным чувством юмора, но он никогда не поймет, что это другим не нравится. ему самому смешно
СсылкаПожаловаться
может понять, если только с ним ровно также поступить, но возмущаться он будет крепко, ему это точно не понравится.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
может понять, если только с ним ровно также поступить, но возмущаться он будет крепко, ему это точно не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не понравится, но он не перестанет, есть такой родственник
Самая Меркантильная
ему не понравится, но он не перестанет, есть такой родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит подзатыльник должен быть такой силы, чтобы впредь думал, стоит ли даже начинать поднимать руку для саечки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем