Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят женщины и мужчины нытики, особенно мужчины

Как так можно ныть постоянно как всё плохо и тд. Как вижу таких даже не здоровоюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Элина
Я с такими не общаюсь
МегаБайт ЙожиГоff
вот есть у меня родственница -- как не позвонишь -- усе плохо аж пипец...
Солнечный слон
а с остальными здоровОешься?
레나 이
Знакомо. Здоровый лось или кобылка начинают причитать, то не так, это не так. Особенно на з/п жаловаться любят. Хотя у самих все ровно, больных близких нет. Вот не понимаю таких людей, делать надо, а не ныть. Все в руках человека.
Итальянчик ..
Жалоба..
Приветулички..
alex alex
прально.
s
..а зачем вы нам ноете..?
Mюмзик
стараюсь от таких подальше держаться
белочка
лекарство :
ракета.
зачем женщина? У нее матка и пихва.А что она в науки принесла? Эти два органа создать,и женщину в утиль.
Влад Цепеш
Да.
Ольга
А меня не бесят, мне их только жаль.
Natali A.В ответ на Ольга
Ольга
А меня не бесят, мне их только жаль.
СсылкаПожаловаться
А почему вам их жалко то? Они своим нытьём другим мозг выносят.Те кому на самом деле плохо никогда ныть не будут.
Лидия Елисеева
Я тоже нытиков не перевариваю.
Алена `
Как пустоголовы такие агитаторы. И тупые леди это подтверждают. На секунду, прикинте: перестану "ныть" и как в 90 стые вас за анус подергаю? Пацреотов ненавижу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем