Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят звонки мужу с работы в нерабочее время

Собственно в теме описана основная проблема. Бывает, что в нерабочее время мужу звонят с работы обсудить какие - то вопросы. Ладно ещё когда действительно по работе - он все - таки заместитель руководителя и бывает, что вопрос может только он решить. Но вот вчера, например, ему звонила его начальница просто узнать как он себя чувствует. Вот она дура?? У них просто накануне был марафон, забег с препятствиями, участвовал весь их отдел почти. А со следующего дня как раз у мужа отпуск начался. Оказалось, что многие еле ноги передвигали на следующий день, ну что сказать, далёкие от спорта люди. Муж тоже спортом не занимается, мышцы у него болели все. Но вот ей нахрена эта информация, если уж так беспокоится, могла бы написать в вотсапе. А она вчера решила позвонить вместо этого. Муж правда не слышал, перезвонил ей, а она уже трубку не взяла. Зато сегодня перезвонила ему, сказала, что звонила вчера узнать просто как он себя чувствует. (ну это муж рассказал, я отходила в это время, меня не было). Вот тупая идиотка мне интересно или что - то имеет на моего мужа, зачем звонит человеку в его выходные, дёргает его. Вообще её какое дело как он там себя чувствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы ему нравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла написать, а Вы не переживайте. В этом ничего нет, не придумывайте. Целую тему создали, тратите свою энергию. Это совсем ни к чему.
Наталья Полякова
Я звоню своим подчиненным после такого рода мероприятий, это называется: человеческое участие!
Наталья Полякова
Я звоню своим подчиненным после такого рода мероприятий, это называется: человеческое участие!
СсылкаПожаловаться
Теперь понимаете, что женам это не нравится? Без вас есть кому побеспокоиться))
Наталья ПоляковаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Теперь понимаете, что женам это не нравится? Без вас есть кому побеспокоиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю и не собираюсь, потому что мне на хорошую работу не жену мотивировать требуется, а моих подчиненных.
И поддержка и участие - одна из высокоэффективных мотиваций.
Наталья Полякова
Не понимаю и не собираюсь, потому что мне на хорошую работу не жену мотивировать требуется, а моих подчиненных.
И поддержка и участие - одна из высокоэффективных мотиваций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лезете в личную сферу подчиненных, что непонятного? Поди сама не замужем? Вот результат, такая жена, так вынесет мозг мужу, за ваше "участие", что он и работу сменит
Наталья ПоляковаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы лезете в личную сферу подчиненных, что непонятного? Поди сама не замужем? Вот результат, такая жена, так вынесет мозг мужу, за ваше "участие", что он и работу сменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть меняет, мне слабаки не нужны
Наталья Полякова
Пусть меняет, мне слабаки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья ПоляковаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы лезете в личную сферу подчиненных, что непонятного? Поди сама не замужем? Вот результат, такая жена, так вынесет мозг мужу, за ваше "участие", что он и работу сменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личную сферу лезу ровно настолько, насколько это касается работы и работоспособности моих подчиненных
Симпатичный ЗанудаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы лезете в личную сферу подчиненных, что непонятного? Поди сама не замужем? Вот результат, такая жена, так вынесет мозг мужу, за ваше "участие", что он и работу сменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это личная сфера? Вы знаете, что за травмы, полученные в рабочее время, ответственность несет работодатель? А если жена способна вынести мозг мужу, то она непременна это сделает независимо от короткого звонка с работы
Юлия АнисимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я звоню своим подчиненным после такого рода мероприятий, это называется: человеческое участие!
СсылкаПожаловаться
Зачем звонить, если можно написать в вацапе. Я своих принципиально не тревожу звонками, если уж совсем накосячили, и то, они сами друг с другом решают вопросы. Если буду звонить, у людей будет стресс.
А вацап - без проблем в группе написать, всем удобно и для всех одна информация.
А если вы устраиваете мероприятия, после которых подчиненным требуется человеческое участие, то это уж ни в какие ворота. Подчиненных нужно любить, заботиться, чтобы потом не проявлять участие из-за ваших же придумок)))
Наталья ПоляковаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Зачем звонить, если можно написать в вацапе. Я своих принципиально не тревожу звонками, если уж совсем накосячили, и то, они сами друг с другом решают вопросы. Если буду звонить, у людей будет стресс.
А вацап - без проблем в группе написать, всем удобно и для всех одна информация.
А если вы устраиваете мероприятия, после которых подчиненным требуется человеческое участие, то это уж ни в какие ворота. Подчиненных нужно любить, заботиться, чтобы потом не проявлять участие из-за ваших же придумок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, мир больше и разнообразнее, чем вам кажется))
Если я звонила, а не писала, на это была причина, ровно как организация и участие в мероприятиях))
Юлия АнисимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Юлия, мир больше и разнообразнее, чем вам кажется))
Если я звонила, а не писала, на это была причина, ровно как организация и участие в мероприятиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный ответ слабого зашоренного руководителя, манипулирующего несчастными подчиненными. Не удивили.
Наталья ПоляковаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Типичный ответ слабого зашоренного руководителя, манипулирующего несчастными подчиненными. Не удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный ответ абьюзера, самоутверждающегося за счет других
Симпатичный Зануда
позвонить человеку на 2 минуты по нерабочему вопросу - это значит "дёргает его"? Муж вздрагивает от телефонных звонков? Где проблема то, кроме того, что автор бесится по любому поводу?
TildaMrs

Я вас поддерживаю. Ваша очередь ей позвонить и сказать, что она коза
Жужа
Мож она за твоего пенсионера ответственность несет. От кони двинул бы после забега - кому отвечать? Начальнице. С тебя то что возьмешь?
Denik M
Мне тоже звонят! Не берите в голову.
Ольга Попова
Не понимаю, что Вас бесит. Нормальные человеческие отношения. И вообще ряд дел часто приходиться решать по телефону. Вот мне сейчас звонил проректор, я уезжаю в командировку, а его месяц не было. День у обоих был очень загруженный, так что лично переговорить не удалось, а вопросы накопились. Так что надо было обсудить. А если бы ваш муж по телефону часть вопросов бы не решал бы он был вынужден сидеть на работе с утра до вечера или не был бы зам. начальника.
Зухра Кунаккузина
Пусть уволится
Tina Rusu
она у него сосёт.. а вообще, тупая идиотка здесь точно не она.
Margarita
Присмотритесь к мужу-у него роман с начальницей. Просто так не будет звонить,надо его дернуть и вечером.Скоро он якобы по работе будет отъезжать и возвращаться далеко за полночь. и все по работе.(как бы)
Margarita
Присмотритесь к мужу - у него роман с начальницей. Просто так не будет звонить, надо его дернуть и вечером. Скоро он якобы по работе будет отъезжать и возвращаться далеко за полночь. и все по работе.(как бы)
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Присмотритесь к мужу - у него роман с начальницей. Просто так не будет звонить, надо его дернуть и вечером. Скоро он якобы по работе будет отъезжать и возвращаться далеко за полночь. и все по работе.(как бы)
СсылкаПожаловаться
Почему просто так не будет звонить? Она всем звонит просто так и не просто так. А вообще она в основном по работе только звонит, поэтому скорее всего вы ошибаетесь.
Лиза
Ей не все равно. Уйдет он, потому что ты - дура.
Margarita
и да.поднимайте свою самооценку и загружайте мужа заботами о детях и семье.разговоры вечером только на громкую связь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем