Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечная мужская наглость

История обычная для нашего времени.Была в браке,своих отправила на неделю на дачу и от скуки залезла на сайт знакомств.Познакомилась с мужчиной.Встретились,понравлись.Он женат.Стали встречаться.Крышу мне снесло.Муж стал подозревать,проследил.Был жуткий скандал.Развелсь.Его жена узнала-выгнала.У него двое детей,у меня сын.Он ушёл жить к родителям.Я в своей квартире с сыном.Не хоромы-двушка.Есть машина,дача.Короче,не без средств осталась.По жанру думала,что он ко мне захочет .Но он и не заикался.Встречались три раза в неделю.Устроила к себе работать.Мне как работник он нафиг не нужен был,но платила деньги не за что.Случайно узнала,что он живёт у бабы.Одинокая,бездетная.Устроила "бамс" и рассталась с ним.В догонку сказала всё что о нем думаю.Говорить,что я идиотка не стоит.Я взрослая девочка-сама вляпалась.Он сначала пропал.Но Однажды приходит на Эл.почту от него сообщение-с днем рождения поздравляет.Не ответила.Потом с Новым Годом и т.д.Очередное поздравление на день рождения сына.Не удержалась из женского любопытства и спросила-как жизнь?И тут началось: работы нет,жена (а он женился) взяла двоих детишек из детдома.Короче-он скучает по мне.Смеялась пол дня ( с перерывами).Это ж каким наглецом надо быть,чтобы надеяться,что я его пожалею?Я вышла второй раз замуж,сын учится в Англии ( муж отправил), всё у меня хорошо.Вот сижу и думаю:"За что боролся на то и напоролся!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
А Вам в семью! Что бы воспитал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе учебник грамматики в зубы
АнонимВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
А тебе учебник грамматики в зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы заманали со своей граотностью!Я,что на ЕГЭ по русскому?
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Как Вы заманали со своей граотностью!Я,что на ЕГЭ по русскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы заманали своей БЕЗграмотностью !! Oh my God ! Позорище
АнонимВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
как вы заманали своей БЕЗграмотностью !! Oh my God ! Позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше не о чем кудахтать?)))В каждой теме такой персонаж всех поучает грамотности!Тьфу на Вас.
Лоркин
Хорошо, что хорошо заканчивается. Ничего бесследно не проходит. Рада за вас. И не засоряйте себе думки прошлым. Ни к чему, не оценил в своё время - идёт вальсом.
Аноним
Иначе говоря,что Бог не делает-все к лучшему!))Спасибо.
Ольга Корнеева
Оба хороши...
Ольга Корнеева
Оба хороши...
СсылкаПожаловаться
Святая?Ой теть ,не зарекайся!От сумы и тюрьмы!Все в жизни бывает.А детишек на аватарке выставлять-глупость.Сколько негатива притягивается!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Святая?Ой теть ,не зарекайся!От сумы и тюрьмы!Все в жизни бывает.А детишек на аватарке выставлять-глупость.Сколько негатива притягивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка заговоренная на аватаре у меня. Кто плохого пожелает - тот обратно в 10 раз больше получит. Ты уже получила)
Ольга Корнеева
Фотка заговоренная на аватаре у меня. Кто плохого пожелает - тот обратно в 10 раз больше получит. Ты уже получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не желала плохого.Думать не стоит о всех в силу своей испорченности. просто совет дала.А Злость совсем не красит.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не желала плохого.Думать не стоит о всех в силу своей испорченности. просто совет дала.А Злость совсем не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если пожелала хорошего - то тоже этого в 10 раз получила)
DV
Шекспир <<12 ночь>> отдыхает!Сериал индийского кино!
АнонимВ ответ на DV
DV
Шекспир <<12 ночь>> отдыхает!Сериал индийского кино!
СсылкаПожаловаться
Вы уж определитесь !)))
Аноним
Вы уж определитесь !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да определился уже

Жаль таланта нет,а то бы сценарий написал пр вашу ситуацию
Аноним
Дарю!!))
Милочка
Если у вас все так шакаладно,зачем вам о огрызке думать,да еще писать и спрашивать "Как дела?"
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Если у вас все так шакаладно,зачем вам о огрызке думать,да еще писать и спрашивать "Как дела?"
СсылкаПожаловаться
Женское любопытство.Ведь,хочется знать как живет поганец !!))
Лисичка Алиса
Потаскушка рассказала миру как таскалась. Ради этого и жила?
Такой мерзоты сейчас, уехавшией из своих деревень, где их за бл...л сразу бы в овне искупали, полно в городах. И живете, гадите, считаете, что так и надо жить... бл..вуя. Жаль только, что плодитесь еще, а надо бы стерилизовать, чтобы мир не засоряли.
Лисичка Алиса
Потаскушка рассказала миру как таскалась. Ради этого и жила?
Такой мерзоты сейчас, уехавшией из своих деревень, где их за бл...л сразу бы в овне искупали, полно в городах. И живете, гадите, считаете, что так и надо жить... бл..вуя. Жаль только, что плодитесь еще, а надо бы стерилизовать, чтобы мир не засоряли.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе фонтан!Че злая такая?Кому я плохо сделала?Я Коренная москвичка!А Вы в скиту живёте?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига себе фонтан!Че злая такая?Кому я плохо сделала?Я Коренная москвичка!А Вы в скиту живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бл...вать только мужикам можно по-видимому
Мюмзик
Наказание за прелюбодеяние.
В Месопотамии, в соответствии с "Кодом Хаммурапи", прелюбодеяние считалось преступлением, которое каралось смертью. Если женщина была уличена в обмане ее мужа, то ее вместе с любовником бросали в реку или садили на кол. При этом муж мог простить жену, сохранив ей жизнь, в этом случае любовника тоже отпускали. В Риме в 18 г. до н.э., в соответствии с "Юлианским законом о прелюбодеянии", женщину, которую уличали в неверности, могли казнить, но судьбу женщины решал ее отец, а не муж.
Опять же, судьба у женщины и ее любовника была одинаковой. Для афинян прелюбодеяние было серьезным правонарушением, которое считалось актом произвола по отношению к обществу в целом. Вплоть до 5 века до н.э. людей, уличенных в прелюбодеянии, казнили, а позже столь суровые наказания были заменены на штрафы и публичное унижение.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наказание за прелюбодеяние.
В Месопотамии, в соответствии с "Кодом Хаммурапи", прелюбодеяние считалось преступлением, которое каралось смертью. Если женщина была уличена в обмане ее мужа, то ее вместе с любовником бросали в реку или садили на кол. При этом муж мог простить жену, сохранив ей жизнь, в этом случае любовника тоже отпускали. В Риме в 18 г. до н.э., в соответствии с "Юлианским законом о прелюбодеянии", женщину, которую уличали в неверности, могли казнить, но судьбу женщины решал ее отец, а не муж.
Опять же, судьба у женщины и ее любовника была одинаковой. Для афинян прелюбодеяние было серьезным правонарушением, которое считалось актом произвола по отношению к обществу в целом. Вплоть до 5 века до н.э. людей, уличенных в прелюбодеянии, казнили, а позже столь суровые наказания были заменены на штрафы и публичное унижение.
СсылкаПожаловаться
А в Африке есть племя.Так там за измену жены,на площади при всем племени секут мужа!Значит он виноват!)))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А в Африке есть племя.Так там за измену жены,на площади при всем племени секут мужа!Значит он виноват!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дикари! ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дикари! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрые!Не засорили мозги всякие Мюмзики своей цивилизованной хренью.Они живут на природе и им законы природы понятны!
In Style
А что Вы хотели то? Сами внаглую мужу изменяли с женатым мужиком! Вы не лучше него!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем