Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечная мужская наглость

История обычная для нашего времени.Была в браке,своих отправила на неделю на дачу и от скуки залезла на сайт знакомств.Познакомилась с мужчиной.Встретились,понравлись.Он женат.Стали встречаться.Крышу мне снесло.Муж стал подозревать,проследил.Был жуткий скандал.Развелсь.Его жена узнала-выгнала.У него двое детей,у меня сын.Он ушёл жить к родителям.Я в своей квартире с сыном.Не хоромы-двушка.Есть машина,дача.Короче,не без средств осталась.По жанру думала,что он ко мне захочет .Но он и не заикался.Встречались три раза в неделю.Устроила к себе работать.Мне как работник он нафиг не нужен был,но платила деньги не за что.Случайно узнала,что он живёт у бабы.Одинокая,бездетная.Устроила "бамс" и рассталась с ним.В догонку сказала всё что о нем думаю.Говорить,что я идиотка не стоит.Я взрослая девочка-сама вляпалась.Он сначала пропал.Но Однажды приходит на Эл.почту от него сообщение-с днем рождения поздравляет.Не ответила.Потом с Новым Годом и т.д.Очередное поздравление на день рождения сына.Не удержалась из женского любопытства и спросила-как жизнь?И тут началось: работы нет,жена (а он женился) взяла двоих детишек из детдома.Короче-он скучает по мне.Смеялась пол дня ( с перерывами).Это ж каким наглецом надо быть,чтобы надеяться,что я его пожалею?Я вышла второй раз замуж,сын учится в Англии ( муж отправил), всё у меня хорошо.Вот сижу и думаю:"За что боролся на то и напоролся!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Кенташка
Муж стал подозревать. Его жена узнала
АнонимВ ответ на Кенташка
Кенташка
Муж стал подозревать. Его жена узнала
СсылкаПожаловаться
Не все дома?
Аноним
Не все дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя,вы сами узнали про свою измену?
АнонимВ ответ на DV
DV
Дорогая моя,вы сами узнали про свою измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена любовника.Че тупим то?
Аноним
Жена любовника.Че тупим то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами так написали

Да еще Кенташку обвиняете,что не все дома
АнонимВ ответ на DV
DV
Вы сами так написали

Да еще Кенташку обвиняете,что не все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать научитесь-писатель!))
Аноним
Читать научитесь-писатель!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор,вы извините,я читал и запутался в вашем рассказе. Кто кого любил,кто кого выгнал,любовница оказалась женой мужа,третий муж имел любовницу любовника!

У вас реально такая ситуация?!
АнонимВ ответ на DV
DV
Автор,вы извините,я читал и запутался в вашем рассказе. Кто кого любил,кто кого выгнал,любовница оказалась женой мужа,третий муж имел любовницу любовника!

У вас реально такая ситуация?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно.Че не понятно?Мой муж бросил меня, моего любовника послала его жена!Короче,все остались одни!)))
Аноним
Абсолютно.Че не понятно?Мой муж бросил меня, моего любовника послала его жена!Короче,все остались одни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,теперь все ясно!

Бывает
АнонимВ ответ на DV
DV
Ой,теперь все ясно!

Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Издеваетесь?)))Да,ладно.У меня хорошее настроение.Всегда приятно узнать,что у паганца всё хреново.
Аноним
Издеваетесь?)))Да,ладно.У меня хорошее настроение.Всегда приятно узнать,что у паганца всё хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не издеваюсь,и вы вправе жить так,как хотите
Но радоваться,что кому то плохо,нехорошо
АнонимВ ответ на DV
DV
Я не издеваюсь,и вы вправе жить так,как хотите
Но радоваться,что кому то плохо,нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю,но мне тож было очень-очень фигово!Это я сейчас в шоколаде!А тогда я простыни зубами драла,чтобы не кричать от боли.Разбить семью ради этой дряни и получить по морде
Аноним
Понимаю,но мне тож было очень-очень фигово!Это я сейчас в шоколаде!А тогда я простыни зубами драла,чтобы не кричать от боли.Разбить семью ради этой дряни и получить по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будьте на высоте! Не опускайтесь до злорадства!
АнонимВ ответ на DV
DV
Будьте на высоте! Не опускайтесь до злорадства!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не злорадство.Просто отпустило)))Прошли Злость и ненависть
Аноним
Не злорадство.Просто отпустило)))Прошли Злость и ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я рад,пусть вашим сердцем владеют радость,любовь и мир
АнонимВ ответ на DV
DV
Я рад,пусть вашим сердцем владеют радость,любовь и мир
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо,вы хороший человек!И Вам всего хорошего!))
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю,но мне тож было очень-очень фигово!Это я сейчас в шоколаде!А тогда я простыни зубами драла,чтобы не кричать от боли.Разбить семью ради этой дряни и получить по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы тогда.... тоже заслужили, поэтому и вам было хреново.
Елена
Ну так у вас же все хорошо, чего же вспоминаете этого бедолагу? Зацепил? Если б не зацепил не писали бы об этом.
Аноним
Просто,удивляет,как мужики самоуверены))
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Просто,удивляет,как мужики самоуверены))
СсылкаПожаловаться
Ну вы в принципе тоже были самоуверенны, что он прям все бросит и помчится к вам)) А не помчался.
Коммент По Существу
Ну вы в принципе тоже были самоуверенны, что он прям все бросит и помчится к вам)) А не помчался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и бросил,точнее выперли его.Думала ко мне,а ему сын мой мешал.Нашел одиночку,но она теперь двоих малышей из детдома взяла.Представьте себе-ему и ей по 45 лет,а тут дети.Вот теперь за голову схватился.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и бросил,точнее выперли его.Думала ко мне,а ему сын мой мешал.Нашел одиночку,но она теперь двоих малышей из детдома взяла.Представьте себе-ему и ей по 45 лет,а тут дети.Вот теперь за голову схватился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и вас бросил муж. Вы не услшали то, что я вам сказала. Вы так же оказались самоуверенной. Мешали бы дети, ушел бы до их усыновления.
Коммент По Существу
Так и вас бросил муж. Вы не услшали то, что я вам сказала. Вы так же оказались самоуверенной. Мешали бы дети, ушел бы до их усыновления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он там не решает.А идти куда?Ни кола ни двора.
Кенташка
Петровна вам в тему
АнонимВ ответ на Кенташка
Кенташка
Петровна вам в тему
СсылкаПожаловаться
А Вам в семью! Что бы воспитал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем