Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечно позитивные люди

стали удивлять. Везде фото какие они счастливые, веселые, всех любят, на каждый цветочек-фиговинку восторги в соцсетях и на толпу. Бесконечные признания в любви всему человечеству. Нет, нытики тоже напрягают, но с этими то что - этакий вечный парад-алле или у них реально ничего не болит, не плачет душа? Я просто не люблю фальшивых слащавых людей с их приторной лестью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сакура
Показуха .причём обычная.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Показуха .причём обычная.
СсылкаПожаловаться
я думала, может это у них нервное что-то..
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
я думала, может это у них нервное что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется -игра на публику,надо поддерживать себя в образе,вот ты же можешь улыбаться(показывать зубы) когда тебе совсем не весело,так и у них.
Мари Мари
Мода на выставления себя и что б лучше чем другой
АННА АНИНА 1
в компе все счастливые
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
в компе все счастливые
СсылкаПожаловаться
в жизни тоже таких встречала, причем зная о них довольно много, что жизнь не сахар, но наяву постоянный бурлеск и причем - какой-то явно нездоровый
Helen Frollo
А тот факт, что люди реально счастливы и во всем находят хорошее, со счетов сбрасываете? Я например негатив не пускаю в свою жизнь никогда.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А тот факт, что люди реально счастливы и во всем находят хорошее, со счетов сбрасываете? Я например негатив не пускаю в свою жизнь никогда.
СсылкаПожаловаться
негатив сам приходит, хотите Вы этого или нет. Человек естественный - это нормально.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
негатив сам приходит, хотите Вы этого или нет. Человек естественный - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у меня негатива нет. А кстати, что вы подразумеваете под негативом?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну не знаю, у меня негатива нет. А кстати, что вы подразумеваете под негативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что - на работе начальник .чудак, на улице пьяный хам, дома .. неприятности. Их много, даже самый позитивный склонен к усталости постоянно изображать пофигизм. Хотя пофигизм если он есть, то может быть и не только к радости. Меня также "радостно" кинула позитивная знакомая, которая накануне клялась в вечной любви - теперь щебечет с другими.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
да что - на работе начальник .чудак, на улице пьяный хам, дома .. неприятности. Их много, даже самый позитивный склонен к усталости постоянно изображать пофигизм. Хотя пофигизм если он есть, то может быть и не только к радости. Меня также "радостно" кинула позитивная знакомая, которая накануне клялась в вечной любви - теперь щебечет с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я несколько иначе смотрю на мир. Никогда не хотела работать на дядю и подчиняться кому-то, поэтому выбрала свободную профессию и сама себе шеф. Пьянь на улице - как грязь, она была, есть и будет, не обращаю внимание. Дома все хорошо, а было бы плохо, например, с мужем - развелась бы. А подругам-друзьям я никогда не верю, мне они не обязаны ничем, поэтому ничего от них не жду, общаемся только на тему общих интересов.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я несколько иначе смотрю на мир. Никогда не хотела работать на дядю и подчиняться кому-то, поэтому выбрала свободную профессию и сама себе шеф. Пьянь на улице - как грязь, она была, есть и будет, не обращаю внимание. Дома все хорошо, а было бы плохо, например, с мужем - развелась бы. А подругам-друзьям я никогда не верю, мне они не обязаны ничем, поэтому ничего от них не жду, общаемся только на тему общих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаете - жене Караченцева сильно хорошо? Смотрите сколько в ней позитивной энергии. Она готова радоваться и вытаскивать больного мужа на всеобщее обозрение. Ну да, сейчас уже поутихла. Но ведь этот её яркий позитив попахивал какой-то ненормальностью.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
как думаете - жене Караченцева сильно хорошо? Смотрите сколько в ней позитивной энергии. Она готова радоваться и вытаскивать больного мужа на всеобщее обозрение. Ну да, сейчас уже поутихла. Но ведь этот её яркий позитив попахивал какой-то ненормальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, не в курсе, что там и как жена Караченцева, не интересуюсь вообще шоу-бизнесом и бомондом. А так - каждому свое, мне кажется. Просто если видеть везде негатив, свихнешься. Я философ)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Честно говоря, не в курсе, что там и как жена Караченцева, не интересуюсь вообще шоу-бизнесом и бомондом. А так - каждому свое, мне кажется. Просто если видеть везде негатив, свихнешься. Я философ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
негатив можно видеть там, где он есть и веселье должно быть уместно.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
негатив можно видеть там, где он есть и веселье должно быть уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто решает, когда оно уместно? Человеку хорошо, разве это проблема для окружающих? Или те, у кого не хорошо, завидуют? Ну так это их проблемы. Поэтому меня не раздражают фото в сетях, в интернете. У каждого есть право на свое личное виденье мира. Одни выставляют мрачные фото и вечный у них траур, нытье, уныние. Другие наоборот видят во всем что-то хорошее. К примеру, смерть от болезни это трагедия, но умерший больше не страдает, а эмоции родственников это обычный эгоизм.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А кто решает, когда оно уместно? Человеку хорошо, разве это проблема для окружающих? Или те, у кого не хорошо, завидуют? Ну так это их проблемы. Поэтому меня не раздражают фото в сетях, в интернете. У каждого есть право на свое личное виденье мира. Одни выставляют мрачные фото и вечный у них траур, нытье, уныние. Другие наоборот видят во всем что-то хорошее. К примеру, смерть от болезни это трагедия, но умерший больше не страдает, а эмоции родственников это обычный эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять про зависть... да не завидует никто! кому они нужны! и траур вечный не выставляют - нормальному человеку свойственно менять настроение, а не играть на публику. Хорошее в смерти близких? Вы хоронили родных? Они не мучаются больше, да, но ты то живой! и душа у тебя болит, потому что не увидишь его больше никогда. Эгоизм.. это надо же такое брякнуть, тьфу!
Виктория Кирик
Я оптимист. Но дозированно)))
Виктория Кирик
Я оптимист. Но дозированно)))
СсылкаПожаловаться
правильно, всё дозировано - мы реальные люди, которым бывает и плохо и хорошо. Зачем поддерживать какой-то искусственный блеск глаз и улыбку до ушей, если тебе реально плохо. Неужели настолько не доверяешь людям? ну это я образно, не Вам конкретно)
Лю
зачем вы все это читаете, раз вам неприятно
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
правильно, всё дозировано - мы реальные люди, которым бывает и плохо и хорошо. Зачем поддерживать какой-то искусственный блеск глаз и улыбку до ушей, если тебе реально плохо. Неужели настолько не доверяешь людям? ну это я образно, не Вам конкретно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поеяла вас. Недоверие? Да запросто. А мож в свое время этим людям никто и не помог. Даж элементарным участием.... ни разу... они и привыкли))))
Виктория Кирик
Поеяла вас. Недоверие? Да запросто. А мож в свое время этим людям никто и не помог. Даж элементарным участием.... ни разу... они и привыкли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читаю, я вижу таких. Просто понять не могу. Как то выглядит все слащаво и фальшиво.
Екатерина
"Это были просто интеллигентные, возвышенные люди. Многие из них имели нежные души. А некоторые просто даже плакали при виде лишнего цветка на клумбе или прыгающего на навозной куче воробышка.

Дело прошлое, но, конечно, надо сказать, что в этом была даже некоторая какая-то такая ненормальность. И такой пышный расцвет, безусловно, был за счет чего-то такого другого." (Зощенко)
Лидия Елисеева
Выставляют только хорошее, а как там на самом деле-неизвестно. Побаиваюсь таких людей.Неизвестно, что у них в голове. С нытиками хотя бы все ясно.
Лидия Елисеева
Выставляют только хорошее, а как там на самом деле-неизвестно. Побаиваюсь таких людей.Неизвестно, что у них в голове. С нытиками хотя бы все ясно.
СсылкаПожаловаться
Всё с тобой ясно))
Лидия ЕлисееваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Всё с тобой ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это скорее плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем