Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечное детство

Вот прочитала  статью о том, как прелестно и молодо выглядит Успенская, какие у  нее стройные ноги и все такое. Я, наверное, ничего в этом не понимаю, но мне кажется, что это УЖАСНО вульгарно!
 Почему некоторые зрелые, мягко говоря, дамы позируют на фото, как подростки? Кого они хотят соблазнить своими перезрелыми красотами? Ведь есть же взрослые прелестные женщины.
Вот еще один вечный ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ШизгараВ ответ на Светлана
Светлана
Обязательно должен быть к чему - то. Эти женщины, делая фото, не преследуют цели продать себя на сексуальном рынке, вступить в конкурентную борьбу с молодухами за место под солнцем) Они уже заняли свою нишу в этой жизни и никто не может им запретить самовыражаться так, как им захочется, попутно срубая бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и пишите к чему-то, а я буду просто так. Лично меня ниши этих престарелых, но никак не смирившихся с собственной старостью бабенций, абсолютно не интересуют. И если бы они в СМИ мелькали реже, люди от этого только бы выиграли. Так как силиконово-ботоксные рожи мало кого интересуют. А уж с кем они там на сексуальном рынке конкурируют меня вообще мало волнует
это проблема их морщинистых звезд, а не моя.
СветланаВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот и пишите к чему-то, а я буду просто так. Лично меня ниши этих престарелых, но никак не смирившихся с собственной старостью бабенций, абсолютно не интересуют. И если бы они в СМИ мелькали реже, люди от этого только бы выиграли. Так как силиконово-ботоксные рожи мало кого интересуют. А уж с кем они там на сексуальном рынке конкурируют меня вообще мало волнует
это проблема их морщинистых звезд, а не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот пофиг, а вам, судя по большому количеству красочных и оскорбительных эпитетов, их фото прям "серпом по яйцам", к чему бы это?))) Вопрос риторический)
ШизгараВ ответ на Светлана
Светлана
Мне вот пофиг, а вам, судя по большому количеству красочных и оскорбительных эпитетов, их фото прям "серпом по яйцам", к чему бы это?))) Вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и не скрывала в своих комментах. рвотный рефлекс. этим все и объясняется.
Mol' ZamshelayaВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот и пишите к чему-то, а я буду просто так. Лично меня ниши этих престарелых, но никак не смирившихся с собственной старостью бабенций, абсолютно не интересуют. И если бы они в СМИ мелькали реже, люди от этого только бы выиграли. Так как силиконово-ботоксные рожи мало кого интересуют. А уж с кем они там на сексуальном рынке конкурируют меня вообще мало волнует
это проблема их морщинистых звезд, а не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня больше раздражают серые мышки везде вставляющие свои фото без макияжа, доказывая всем свою натуральность. Вот где рвотныйрефлекс, лучше бы как успенская принарядились и накрасились ухах
Mol' ZamshelayaВ ответ на Светлана
Светлана
Обязательно должен быть к чему - то. Эти женщины, делая фото, не преследуют цели продать себя на сексуальном рынке, вступить в конкурентную борьбу с молодухами за место под солнцем) Они уже заняли свою нишу в этой жизни и никто не может им запретить самовыражаться так, как им захочется, попутно срубая бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
KлассикA
Такие люди как Успенская, Волочкова... Имеют психологическое отклонение -Дефицит внимания.
Светлана
Я лояльно отношусь к любым способам самовыражения людей, если им это добавляет душевного комфорта.Не нравится-не смотрите. Гораздо более удручающе выглядят неухоженные, запустившие себя тётки, давно забывшие о том, что они женщины.
Екатерина Прокофьева
у Успенской лицо какое то дутое как будто она бухает не просыхая.. с такими лицами бомжи возле церкви сидят
на фото много фотошопа
Любовь Орлова
Она всегда была страшна как моя жизнь.
Софи
Да, согласна с Вами. Тоже дико раздражает, когда дамы 60+, 70+, 80 + стараются выглядеть, как 18-летние деовчки. К чему? Зачем?
Mol' ZamshelayaВ ответ на Софи
Софи
Да, согласна с Вами. Тоже дико раздражает, когда дамы 60+, 70+, 80 + стараются выглядеть, как 18-летние деовчки. К чему? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну, где же они стараются как девочки? Где хвостика два на макушке, гольфики, юбка солнце клеш, бантики? Вы путаете ухоженность и стиль с подражанию девочкам и видимо как и автор с предубеждением относитесь к позированию на фото ухах
Mol' Zamshelaya
Ну, где же они стараются как девочки? Где хвостика два на макушке, гольфики, юбка солнце клеш, бантики? Вы путаете ухоженность и стиль с подражанию девочкам и видимо как и автор с предубеждением относитесь к позированию на фото ухах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь не несите и не придуривайтесь. 18-летние девушки не носят хвостики, гольфики и бантики. К чему так утрировать? А Вы путаете истинную ухоженность с натянутым до безобразия при помощи пластики лицом. У меня нет предупреждения от слова совсем. Даже жаль где-то таких.
СофиВ ответ на Софи
Софи
Чушь не несите и не придуривайтесь. 18-летние девушки не носят хвостики, гольфики и бантики. К чему так утрировать? А Вы путаете истинную ухоженность с натянутым до безобразия при помощи пластики лицом. У меня нет предупреждения от слова совсем. Даже жаль где-то таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, предубеждения. Handy сам правит).
Mol' ZamshelayaВ ответ на Софи
Софи
Чушь не несите и не придуривайтесь. 18-летние девушки не носят хвостики, гольфики и бантики. К чему так утрировать? А Вы путаете истинную ухоженность с натянутым до безобразия при помощи пластики лицом. У меня нет предупреждения от слова совсем. Даже жаль где-то таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том и дело, что 18 летние не носят хвостики, а подражают взрослым сексуальным женщинам ухах
Mol' ZamshelayaВ ответ на Софи
Софи
Чушь не несите и не придуривайтесь. 18-летние девушки не носят хвостики, гольфики и бантики. К чему так утрировать? А Вы путаете истинную ухоженность с натянутым до безобразия при помощи пластики лицом. У меня нет предупреждения от слова совсем. Даже жаль где-то таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы успенская не натянула свое лицо, она бы вряд ли постила свои фотки, так что не вижу в этом ничего ужасного и пошлого, когда женщина ухаживает за собой и из не особо привлекательной еврейской девчушки с огромной челюсттей и глазами вкучку превращается в стильную и ухоженную женщину...
Mol' Zamshelaya
Если бы успенская не натянула свое лицо, она бы вряд ли постила свои фотки, так что не вижу в этом ничего ужасного и пошлого, когда женщина ухаживает за собой и из не особо привлекательной еврейской девчушки с огромной челюсттей и глазами вкучку превращается в стильную и ухоженную женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ней явно видна и другая кровь, кроме еврейской. Плоское лицо и узенькие глазки. Пишут, что мать украинская цыганка
Mol' ZamshelayaВ ответ на scorpius
scorpius
В ней явно видна и другая кровь, кроме еврейской. Плоское лицо и узенькие глазки. Пишут, что мать украинская цыганка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,братья ее явные мойши, наверное цыганка то есть, голос завораживает, даже страшная внешность воспринимается без отвращения на стиле ухахааа
Mol' Zamshelaya
Ну ,братья ее явные мойши, наверное цыганка то есть, голос завораживает, даже страшная внешность воспринимается без отвращения на стиле ухахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голос как и Пугачихи ушел вместе с молодостью. Послушайте ранние записи. Сейчас один хрип
Mol' ZamshelayaВ ответ на scorpius
scorpius
Голос как и Пугачихи ушел вместе с молодостью. Послушайте ранние записи. Сейчас один хрип
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У пугачевой ушел, у успенский какой был такой и остался с хрипотцой шансончик
Mol' Zamshelaya
У пугачевой ушел, у успенский какой был такой и остался с хрипотцой шансончик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы все же послушайте!
scorpius
Фотошоп рулит. Фигура для ее возраста и ничего, особенно если ноги и целлюлит стягивать колготами и фотошопить. А лицо страшная разделочная овальная доска персонажа театра Кабуки. Посмотрите хоть на ТВ, а не фото. Там как ни штукатурься вылазит страхота. Вообще все они как персонажи фильма "Смерть ей к лицу" с утиными губами. Кто вообще вытащил эту осипшую ресторанную диву из американских кабаков и делает из нее Шер? С ее-то двумя песнями про Карусель и Кабриолет?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Фотошоп рулит. Фигура для ее возраста и ничего, особенно если ноги и целлюлит стягивать колготами и фотошопить. А лицо страшная разделочная овальная доска персонажа театра Кабуки. Посмотрите хоть на ТВ, а не фото. Там как ни штукатурься вылазит страхота. Вообще все они как персонажи фильма "Смерть ей к лицу" с утиными губами. Кто вообще вытащил эту осипшую ресторанную диву из американских кабаков и делает из нее Шер? С ее-то двумя песнями про Карусель и Кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Вы просто убили наповал этими снимками. Я и не знала, что все настолько печально. ))
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто убили наповал этими снимками. Я и не знала, что все настолько печально. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала,что для ее возраста-это печально.Ей же кажется уже за 60?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Я бы не сказала,что для ее возраста-это печально.Ей же кажется уже за 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
61. кажется.
scorpiusВ ответ на Тошка
Тошка
Я бы не сказала,что для ее возраста-это печально.Ей же кажется уже за 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1954г рождения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем