Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесконечное ШОУ)))

Товарищи, форумчане, вот вы как акулы пера, а точнее - клавиш, поясните почему ШОУ со злосчастными Скрипалями длится уже пол года исключительно в информационном эфире? Одно государство бредит не по-детски на весь мир, а второе как школьница оправдывается и оправдывается на всех уровнях?))) Если мы - правовое государство, то вопрос надо решать в правовом поле - давно необходимо было подготовить документы в Международный суд за клевету и все вопросы решать там!!...буквально сейчас по телеку сообщили - одна тетенька в инете разместила песенку о нечестных судьях в одном городке - вычислили бедолагу и уже следователи провели у неё обыск и очевидно будут судить за клевету - оперативно да? Но целое огромное государство обливают помоями и мы молчим ! Почему?
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Виктория Л
все это своего рода провокации, на которые мы не поддаемся.
Anna AvonarThiS
потому что-потому что всех важнее и дороооже, всех доверчивей и строооже в этом мире доброта...
АЛЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что-потому что всех важнее и дороооже, всех доверчивей и строооже в этом мире доброта...
СсылкаПожаловаться
доверчивость - сродни глупости!!
Anna AvonarThiSВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
доверчивость - сродни глупости!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентин Самойлов
Так нет никакого международного суда и права... Есть американское право и право сильного. Так что если Россия чтото хочет, ей придется менять этот порядок вещей... А меняется он либо через войны либо через карибские кризисы (вариант лайт)
Александр Пушкин
Юристов хороших, видимо, у нас нет.
Александр Пушкин
Юристов хороших, видимо, у нас нет.
СсылкаПожаловаться

! есть - команды нет!
Крокодил Хуфу
давно необходимо было подготовить документы в Международный суд за клевету и все вопросы решать там

Так подготавливай и решай, если такая умная. Мы-то тут при чём -- у нас другие дела есть.
Крокодил Хуфу
давно необходимо было подготовить документы в Международный суд за клевету и все вопросы решать там

Так подготавливай и решай, если такая умная. Мы-то тут при чём -- у нас другие дела есть.
СсылкаПожаловаться
так и проходи мимо - делай свои дела!
Крокодил ХуфуВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
так и проходи мимо - делай свои дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что это только ты проходишь мимо. Документы не подготовила, в Международном суде не выступила.
Крокодил Хуфу
Пока что это только ты проходишь мимо. Документы не подготовила, в Международном суде не выступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Крокодил ХуфуВ ответ на АЛЯ
АЛЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Достойная гражданка своего государства. Плоть от плоти.
Жужа
Зачем? Есть медиа-политика для зрителей-обывателей, типа нас, а есть реальная, о которой нам не расскажут. Все равно понять, что у них там творится, не будучи участником событий, нереально.
Маруся
Чтобы мы не сказали - никого это не волнует, Россия виновата и все. Уже за уши притягивают, тут по камерам нашли каких то двух мужиков, которые прилетали из Москвы в Лондон и жили недалёко от того районе, где типа были испачканы дверные ручки ядом
АЛЯВ ответ на Маруся
Маруся
Чтобы мы не сказали - никого это не волнует, Россия виновата и все. Уже за уши притягивают, тут по камерам нашли каких то двух мужиков, которые прилетали из Москвы в Лондон и жили недалёко от того районе, где типа были испачканы дверные ручки ядом
СсылкаПожаловаться
и заметь эти фоты петрова и васечкина то бишь баширова - близнецы братья! петрову приклеили волосы и бороду - и опаньки - баширов!!....
Александр ПушкинВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
и заметь эти фоты петрова и васечкина то бишь баширова - близнецы братья! петрову приклеили волосы и бороду - и опаньки - баширов!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маруся
Чтобы мы не сказали - никого это не волнует, Россия виновата и все. Уже за уши притягивают, тут по камерам нашли каких то двух мужиков, которые прилетали из Москвы в Лондон и жили недалёко от того районе, где типа были испачканы дверные ручки ядом. Так что их не волнуют суды и оправдания
inviting
это шоу кому то очень выгодно
АЛЯВ ответ на inviting
inviting
это шоу кому то очень выгодно
СсылкаПожаловаться
так в англии не смотрят нашу версию!...а нам этот маразм то зачем рассказывать с утра до вечера!!!!
inviting В ответ на АЛЯ
АЛЯ
так в англии не смотрят нашу версию!...а нам этот маразм то зачем рассказывать с утра до вечера!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы как думаете? у нас об этом кричат лишь бы не говорить о ценах на бензин,падении рубля,повышения пенсионного возраста! банальное пинание по ушам
Кира _
Потому что не нужно поддаваться на провокации де било в, типа Терезы Мей. Англия пытается снова стать державой за наш счёт. Я считаю, что вообще обращать внимание на их тявканье, это пачкаться и не уважать себя. Ничего их визги, кроме смеха, вызвать не должны.
АЛЯВ ответ на Кира _
Кира _
Потому что не нужно поддаваться на провокации де било в, типа Терезы Мей. Англия пытается снова стать державой за наш счёт. Я считаю, что вообще обращать внимание на их тявканье, это пачкаться и не уважать себя. Ничего их визги, кроме смеха, вызвать не должны.
СсылкаПожаловаться
так и я про то же!!!! что же наши ребята от политики и журналистики оправдываются до крика! в игнор всех...но нет - говорят и говорят!..
Кира _В ответ на АЛЯ
АЛЯ
так и я про то же!!!! что же наши ребята от политики и журналистики оправдываются до крика! в игнор всех...но нет - говорят и говорят!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагаю, что сами журналисты дополнительно на этом пиарятся, высасывая проблемы из пальца. Всем ведь хочется знаменитыми быть.
Галис Галис
Вот именно что шоу!
У меня приятельница в Лондоне живет, я ее спросила, что она думает по этому поводу. Так она даже не в курсе. нет у них там никакой информации в масмедиа. ничего не говорят, не пишут... А если и пишут то в какой-то желтой прессе, так, между прочим...
Так что это шоу исключительно для россиян, что бы как-то оправдать рост цен, налогов, типа кругом враги.
А веть ничто так не сплачивает народ, как общий враг.))))))
Наталия ШнайдерВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот именно что шоу!
У меня приятельница в Лондоне живет, я ее спросила, что она думает по этому поводу. Так она даже не в курсе. нет у них там никакой информации в масмедиа. ничего не говорят, не пишут... А если и пишут то в какой-то желтой прессе, так, между прочим...
Так что это шоу исключительно для россиян, что бы как-то оправдать рост цен, налогов, типа кругом враги.
А веть ничто так не сплачивает народ, как общий враг.))))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Кругом враги, а мы белые и пущистые детей за репосты сажаем, пенсионный возраст поднимаем, налоги увеличиваем, и воруем без остановки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем