Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесконечное ШОУ)))

Товарищи, форумчане, вот вы как акулы пера, а точнее - клавиш, поясните почему ШОУ со злосчастными Скрипалями длится уже пол года исключительно в информационном эфире? Одно государство бредит не по-детски на весь мир, а второе как школьница оправдывается и оправдывается на всех уровнях?))) Если мы - правовое государство, то вопрос надо решать в правовом поле - давно необходимо было подготовить документы в Международный суд за клевету и все вопросы решать там!!...буквально сейчас по телеку сообщили - одна тетенька в инете разместила песенку о нечестных судьях в одном городке - вычислили бедолагу и уже следователи провели у неё обыск и очевидно будут судить за клевету - оперативно да? Но целое огромное государство обливают помоями и мы молчим ! Почему?
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александр ПушкинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот именно что шоу!
У меня приятельница в Лондоне живет, я ее спросила, что она думает по этому поводу. Так она даже не в курсе. нет у них там никакой информации в масмедиа. ничего не говорят, не пишут... А если и пишут то в какой-то желтой прессе, так, между прочим...
Так что это шоу исключительно для россиян, что бы как-то оправдать рост цен, налогов, типа кругом враги.
А веть ничто так не сплачивает народ, как общий враг.))))))
СсылкаПожаловаться
Так это Англия нам сплачиваться помогает? О, как!
Александр Пушкин
Так это Англия нам сплачиваться помогает? О, как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как изощренно она это делает! зараза !!...
АЛЯВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот именно что шоу!
У меня приятельница в Лондоне живет, я ее спросила, что она думает по этому поводу. Так она даже не в курсе. нет у них там никакой информации в масмедиа. ничего не говорят, не пишут... А если и пишут то в какой-то желтой прессе, так, между прочим...
Так что это шоу исключительно для россиян, что бы как-то оправдать рост цен, налогов, типа кругом враги.
А веть ничто так не сплачивает народ, как общий враг.))))))
СсылкаПожаловаться
ой не соглашусь! честно и украина и бред терезкин с отравлением - смешно и скучно уже!!!!
Ключик
Привет милая! Ты знаешь меня эти шоу не волнует,больше тревожит судьба родственников проживающих в Крыму, проживающих недалеко от Джанкоя, как они там после аварии, собственные проблемы,даже Малахова не гляжу
АЛЯВ ответ на Ключик
Ключик
Привет милая! Ты знаешь меня эти шоу не волнует,больше тревожит судьба родственников проживающих в Крыму, проживающих недалеко от Джанкоя, как они там после аварии, собственные проблемы,даже Малахова не гляжу
СсылкаПожаловаться
лапуль - вот !!! я про крым хочу подробностей!....а скрипалей с отравой в суд всех - и с эфиров долой!...у тебя есть оттуда что нибудь? мои в ялте живут...молчат..
КлючикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
лапуль - вот !!! я про крым хочу подробностей!....а скрипалей с отравой в суд всех - и с эфиров долой!...у тебя есть оттуда что нибудь? мои в ялте живут...молчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя знакомая в Ялте мне написала, выдержки из статей, хорошего мало а родственники пока молчат
Алекса
Так не идут с нами играть на правовом поле то
АЛЯВ ответ на Алекса
Алекса
Так не идут с нами играть на правовом поле то
СсылкаПожаловаться
а мы пробовали? политическая воля? активность и оперативность ? чего нам то по ушам и глазам ездить?)
АлексаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а мы пробовали? политическая воля? активность и оперативность ? чего нам то по ушам и глазам ездить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же без конца материалы и доказательства просят прислать А со стороны Забугорья игнор Так что тут я полностью за Россию
Александр Пушкин
Интересно, конечная цель их в чем? Санкциями совсем придушить и руками олигархов скинуть Путина? А если армия ответит? Опасная игра.
Александр Пушкин
Интересно, конечная цель их в чем? Санкциями совсем придушить и руками олигархов скинуть Путина? А если армия ответит? Опасная игра.
СсылкаПожаловаться
начиная эту суету - концовку ещё тереза не придумала, по ходу пьесы похоже придумывают страсти...!....
Александр ПушкинВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
начиная эту суету - концовку ещё тереза не придумала, по ходу пьесы похоже придумывают страсти...!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы наивный))
Александр Пушкин
Какой Вы наивный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай а кто такой аноним? вроде я не прячусь?
Александр ПушкинВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
слушай а кто такой аноним? вроде я не прячусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переведи))
Наталия Шнайдер
Модераторы!! Уберите этого Леху из эфира, он мне секс в извращенной форме в личной почте предлагает. Совсем очумел тракторист
неледи
Потому что городок и две разные страны -это разница.А про Скрипалей это мы должны у Англии спрашивать:.Куда гражданина России подевали?У нас может без него лес валить некому.
Metallic taste
Да кому на х этот скрипаль нужен, скорее всего с ним ничего и не было, никто его даже в больничной палате не додумался сфотографировать. А информацию которую слили Сноуден с Асанжем, о военных преступлениях США и НАТО во всем мире, никто почему-то не раскручивает.. потому что вякать против хозяина очко играет. Но это ненадолго, уже..
Пилигрим
"жираф большой,
ему видней..." )
Metallic taste
У этих упырей ещё хватает ума грозить нам пальцем и вводить свои санкции. Их в порошок по хорошему надо стереть, за миллионы погибших солдат и сотни тысяч убитых, отравленных в газовых камерах и сожженных в печах детей.. твари мерзкие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем