Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечный спор

По следам нашумевшей темы об идеале женской красоты.
Спасибо всем, кто отметился в теме. Девочки,  вы еще раз доказали, что тема обертки самая живаотрепещущая. Я считаю, что на самом деле настоящая красивая женщина - это, прежде всего,  здоровая женщина, мудрая в своей женской сути, понимающая свое предназначение - это предназначение нести свет и доброту.
И будь ты трижды идеальна в размерах, но если твоя душа пуста, женской сути в тебе ни на грош.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Изольда Штольцман
Не удержусь и отвечу - возьмите с полки пирожок )))
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не удержусь и отвечу - возьмите с полки пирожок )))
СсылкаПожаловаться
У мение сдерживаться, терпение и тактичность являются важнейшими проявлениями женственности
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
У мение сдерживаться, терпение и тактичность являются важнейшими проявлениями женственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, мне можно и без пирожка остаться, я худеть надумала ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
У мение сдерживаться, терпение и тактичность являются важнейшими проявлениями женственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебор с важнейшиствами)))
НатальяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
У мение сдерживаться, терпение и тактичность являются важнейшими проявлениями женственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мение сдерживаться, терпение и тактичность являются важнейшими проявлениями женственности

+100000000000000
Марусин идол
На форуме множество по-настоящему крапсивых в совей женской сути женщин. Уверен, что опыт является одной из составляющих красоты. То есть юная девушка не может быть по-настоящему красивой, пока она не настрадалась, не хлебнула жизни
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
На форуме множество по-настоящему крапсивых в совей женской сути женщин. Уверен, что опыт является одной из составляющих красоты. То есть юная девушка не может быть по-настоящему красивой, пока она не настрадалась, не хлебнула жизни
СсылкаПожаловаться
поспорю, оооочень многие "хлебнувшие" девушки становятся жесткими и циничными, а также "сломленными", с потухшим взглядом и обидой на весь белый свет...
Марусин идолВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
поспорю, оооочень многие "хлебнувшие" девушки становятся жесткими и циничными, а также "сломленными", с потухшим взглядом и обидой на весь белый свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспорю, оооочень многие "хлебнувшие" девушки становятся жесткими и циничными, а также "сломленными", с потухшим взглядом и обидой на весь белый свет...


Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе
****Talichka****В ответ на Марусин идол
Марусин идол
поспорю, оооочень многие "хлебнувшие" девушки становятся жесткими и циничными, а также "сломленными", с потухшим взглядом и обидой на весь белый свет...


Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе

вы даже ник сменили, ктоже на вас так повлиял?

[/i]
Марусин идолВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****

Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе

вы даже ник сменили, ктоже на вас так повлиял?

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе

вы даже ник сменили, ктоже на вас так повлиял?



[/i]
Повлиять на мужчину может ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
****Talichka****В ответ на Марусин идол
Марусин идол


Все правильно!!!!поэтому те, кто смог пронести девичью восторженность, умение верить, сохранил способность любить несмотря на трудности , и стал но пастоящему красивым.
Юная нимфетка это отдохновение глазу, а настоящая женщина - отдохновение душе

вы даже ник сменили, ктоже на вас так повлиял?



[/i]
Повлиять на мужчину может ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошее чувство ЛЮБОВЬ, многим не помешало бы оно!
Марусин идолВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
хорошее чувство ЛЮБОВЬ, многим не помешало бы оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А многим без этого легче!!!
НатальяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А многим без этого легче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верьте! Это они так говорят, потому,что не любили.
ДерридушечкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
На форуме множество по-настоящему крапсивых в совей женской сути женщин. Уверен, что опыт является одной из составляющих красоты. То есть юная девушка не может быть по-настоящему красивой, пока она не настрадалась, не хлебнула жизни
СсылкаПожаловаться
"А мне папенька говорил - страданиями душа совершенствуется и одни радости вкушать негоже".
Lovely Clown
Здоровая? А если кашляет? Всё, пипец, уже не баба?
Марусин идолВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Здоровая? А если кашляет? Всё, пипец, уже не баба?
СсылкаПожаловаться
Здоровая? А если кашляет? Всё, пипец, уже не баба?

Ты прав, это я перебрал:))) Имеется в виду ведущая здоровый образ жизни. Терпеть не могу курящих женщин
Lovely ClownВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Здоровая? А если кашляет? Всё, пипец, уже не баба?

Ты прав, это я перебрал:))) Имеется в виду ведущая здоровый образ жизни. Терпеть не могу курящих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, смотря что "курят"..) если сигару с красным фильтром...
СветЛана Белова
Урррра! Во мне женской сути хоть отбавляй!!!!
dintra leis
Если бы мужчины любили только женственных, некурящих и с красивым сердцами, то не родилась бы и Йоко Оно...)))
0000
эх ща расплачусь....
Дерридушечка
Сомневаетесь в воспитанности и личных качествах госпожи Исоко Ясуда? Или вы намекаете на то, что Эйсукэ Оно не любил свою жену?
Сколопендра (сама доброта)
На вопрос "что вам нравится в женщине больше всего?" мужчина сразу же ответит "душа" и посмотрит на ее ноги. Не помню из какого фильма цитата.
Василиса
Считаю, что на самом деле настоящий мужчина- это, прежде всего, здоровый мужчина, мудрый в своей мужской сути, понимающий свое предназначение - это предназначение нести заботу и доброту своей женщине и семье.
И будь ты трижды идеален в размерах, но если твоя душа пуста, мужской сути в тебе ни на грош....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем