Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бескорыстные женщины!

Я не понимаю, чем мужчины недовольны? вон, в теме о ресторанах добрая половина женщин заявила, что надо платить за себя самим..
Что уж говорить не о ресторане, а чем то большем? как вы относитесь к разводу мужчин/друзей/поклонников на дорогие подарки?)
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Оксана Зинкова
Вот из-за таких, как Вы, разводил, нас, добрых женщин, и считают поголовно корыстными!
Анонимно
Хренассе, бескорыстные!
Попробуй своди даму в ресторан и не приставать к ней потом - таким поносом грязных слов обделает...
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Хренассе, бескорыстные!
Попробуй своди даму в ресторан и не приставать к ней потом - таким поносом грязных слов обделает...
СсылкаПожаловаться
не тех водишь значит
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
не тех водишь значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тех водишь значит

А "те" - это которые молча :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
не тех водишь значит

А "те" - это которые молча :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строем, усе 100% =))))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
не тех водишь значит

А "те" - это которые молча :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит они "натасканы" на приставания
это абстрактное "они" с твоей стороны звучит как самореклама ))))))
Nefertiti
хорошо разводить, когда у мужчин есть возможности, а когда их нет, тут уж разводи-не разводи - все попытки тщетны, а результата - ноль
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
хорошо разводить, когда у мужчин есть возможности, а когда их нет, тут уж разводи-не разводи - все попытки тщетны, а результата - ноль
СсылкаПожаловаться
и разводить умеете?;)).. научите)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Nefertiti
Nefertiti
хорошо разводить, когда у мужчин есть возможности, а когда их нет, тут уж разводи-не разводи - все попытки тщетны, а результата - ноль
СсылкаПожаловаться
я все-таки склоняюсь, что развести того, у кого возможности - плевое дело, а во того у кого их нет - высший пилотаж. И ведь есть такие дамочки, буквально с эстетической т.з зрения восхищаюсь такими)))
Само Совершенство
Если мужчина САМ не делает подарки, то зачем его разводить? Или воспитание такое, или жмот. Нах такой нужОн?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если мужчина САМ не делает подарки, то зачем его разводить? Или воспитание такое, или жмот. Нах такой нужОн?
СсылкаПожаловаться
Корысть,опережает Вашу тонкую душу,Вашу гармонию понятия этого мира.)) Ваш ник,должен соответствоать Вам.)))) Вот я,злой неотёсынный чурбан.)))) Папа Карло,кагда делал плакал.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Корысть,опережает Вашу тонкую душу,Вашу гармонию понятия этого мира.)) Ваш ник,должен соответствоать Вам.)))) Вот я,злой неотёсынный чурбан.)))) Папа Карло,кагда делал плакал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корысть? А где тут корысть, я ж не прошу домов, брильянтов, лимузинов. Но банальные знаки внимания для женщины очень важны.
Кстати о душе, особой тонкости за собой не замечала :))) И что такое, простите, "гармония понятия этого мира"? )))
Александр РахманинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Корысть? А где тут корысть, я ж не прошу домов, брильянтов, лимузинов. Но банальные знаки внимания для женщины очень важны.
Кстати о душе, особой тонкости за собой не замечала :))) И что такое, простите, "гармония понятия этого мира"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и совершенно случайно знаки внимания совпадают с подарками, хехе...
Само СовершенствоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
и совершенно случайно знаки внимания совпадают с подарками, хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необязательно. Мне в юности МЧ подарил на 8 марта открытку, сделанную своими руками. Это было очень приятно, гораздо приятней, чем когда пытаются откупиться цветами/ конфетами/ безделушками, вроде подарил - и отстать, внимание проявил.
Александр Рахманин
и совершенно случайно знаки внимания совпадают с подарками, хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут больше как читатель,нежели как писатель))Но как-то меня давно преследует чувство ,что Вы Александр ещё тот жмот)))))
Александр РахманинВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Я тут больше как читатель,нежели как писатель))Но как-то меня давно преследует чувство ,что Вы Александр ещё тот жмот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у женщин - все жмоты, кто не идиоты.
так что прозвучало как лесть.
Александр Рахманин
так у женщин - все жмоты, кто не идиоты.
так что прозвучало как лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну)))Вам виднее)))
Александр РахманинВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
ну-ну)))Вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вам луч позитива.
"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени" (с)
Александр Рахманин
вот вам луч позитива.
"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешная история))))я сейчас Вас тоже хотела повеселить анекдотом о мужской жадности,но так как в моей жизни таких историй(тьфу,тьфу,тьфу ) не было,то просто прописала в поисковике "смешные истории о мужской жадности";)))))) и всё...и зависла)))хохочу-прям умираю)))))бывает же))я даже растерялась что бы вам сюда скопировать..)))))))))вобщем, пошла я лучше дальше почитаю,посмеюсь)))
Оксана Алисова
Всегда сама, везде сама, и " за того парня" тоже сама! Надоело самой себе это бескорыстие! Теперь поняла, что пользовать мужчин/друзей/поклонников надо, а начать никак не могу)))))))все она виновата, совесть моя! А может, мама, которая всю жизнь тоже "сама"?
Marina LindholmВ ответ на Оксана Алисова
Оксана Алисова
Всегда сама, везде сама, и " за того парня" тоже сама! Надоело самой себе это бескорыстие! Теперь поняла, что пользовать мужчин/друзей/поклонников надо, а начать никак не могу)))))))все она виновата, совесть моя! А может, мама, которая всю жизнь тоже "сама"?
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю!!!
Компот
К разводу на подарки и проч. ценности смотрю отрицательно. А платить в ресторане/клубе, если мужчина приглашает, при чем на свидание, тогда я только за то, что платить он.
Изольда Штольцман
Понимаете, у нас с мужем общий бюджет, по этому раскручивая его на дорогие подарки, я по сути раскручиваю себя ))) Идиотизм получается ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Понимаете, у нас с мужем общий бюджет, по этому раскручивая его на дорогие подарки, я по сути раскручиваю себя ))) Идиотизм получается ))))
СсылкаПожаловаться
=))Тут вроде как про поклонникоф
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Тут вроде как про поклонникоф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, туплю )))) А вдруг за поклонника замуж? Хотя, хоть из семьи богатство не уйдет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем