Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспардонность или я не права?

Сегодня в больнице, подошла барышня к администратору и  попросила записать её на узи "только не тяп-ляп к кому для галочки, а действительно к хорошему врачу"- это дословно. Потом потребовала выключить сплит, т.к. на неё дуло, пока она оформляла запись. Наверное, после этого, администратор записал её к хорошему врачу, всех остальных к "тяп-ляп..."
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Насик Корасик
Почему бы и нет. Попробуйте тоже, но не факт, что врач не будет тяп ляп
ЧеПоЧем
А есть узисты не тяп-ляп, а шпили-вили
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А есть узисты не тяп-ляп, а шпили-вили
СсылкаПожаловаться
Шоркен-поркен
koza derezaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Шоркен-поркен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попеншвохен)
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну опытные они, че удивляешься
Жужа
Что Вы хотите от больного человека?)))
ракета
Это дикая страна детка (с)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
они, наверное, сами офигели от такого напора))) а записали, у кого место было, скорее всего)
Мари Фарт
К психиатору он её записал)))
Мари Фарт
К психиатору он её записал)))
Мари Мари
УЗИ мозга ?
Дильфуза Кадырова
Или очередь и тут как всегда - я только спросить. Убила бы.
Любовь Лисовская
Так она сразу показа, что если не запишут, то она их всех по судам запишет!
Ольга Ольга
Когда мне в шею дует кондиционер, я всегда прошу выключить. Мне мое здоровье дорого. И да, я когда записываюсь к врачу всегда спрашиваю какой опыт у врача, какого возраста. При чем здесь беспардонность. Мне к лучшему, а такие терпимы к тем, кто остался. Для меня странная тема.
ОльгаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Когда мне в шею дует кондиционер, я всегда прошу выключить. Мне мое здоровье дорого. И да, я когда записываюсь к врачу всегда спрашиваю какой опыт у врача, какого возраста. При чем здесь беспардонность. Мне к лучшему, а такие терпимы к тем, кто остался. Для меня странная тема.
СсылкаПожаловаться
и записывают Вас к тому, к кому есть место (если срочно)
ОльгаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Когда мне в шею дует кондиционер, я всегда прошу выключить. Мне мое здоровье дорого. И да, я когда записываюсь к врачу всегда спрашиваю какой опыт у врача, какого возраста. При чем здесь беспардонность. Мне к лучшему, а такие терпимы к тем, кто остался. Для меня странная тема.
СсылкаПожаловаться
И Вы считаете в порядке вещей произносить такие фразы? Т.е. менее квалифицированный врач-это тяп-ляп?
Ольга ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
И Вы считаете в порядке вещей произносить такие фразы? Т.е. менее квалифицированный врач-это тяп-ляп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пользуюсь фразой "тяп ляп". НО выбираю врача тщательно и к кому попало не записываюсь. А почему вас удивила просьба выключить кондиционер? Кондиционер по большому счету большое зло. Польза несомненная, но вреда достаточно. Чувствуется, что Вы закомплексованный человек.
ОльгаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Я не пользуюсь фразой "тяп ляп". НО выбираю врача тщательно и к кому попало не записываюсь. А почему вас удивила просьба выключить кондиционер? Кондиционер по большому счету большое зло. Польза несомненная, но вреда достаточно. Чувствуется, что Вы закомплексованный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со сплитом я согласна (тон не понравился). откуда выводы по "закомплексованный человек"? то что мне сплит не мешал?
Баба ТашаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Когда мне в шею дует кондиционер, я всегда прошу выключить. Мне мое здоровье дорого. И да, я когда записываюсь к врачу всегда спрашиваю какой опыт у врача, какого возраста. При чем здесь беспардонность. Мне к лучшему, а такие терпимы к тем, кто остался. Для меня странная тема.
СсылкаПожаловаться
А пройти туда,где вам не будет дуть в шее никак?Вот я не переношу жару,мне необходим кондиционер,а придет такая,как вы и попросит выключить,не считаясь с остальными,с теми же работниками,которые должны сидеть в жаре из за вас.Носите с собой что нибудь,чтоб прикрыться или становитесь там,где не дует.
Ольга ОльгаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А пройти туда,где вам не будет дуть в шее никак?Вот я не переношу жару,мне необходим кондиционер,а придет такая,как вы и попросит выключить,не считаясь с остальными,с теми же работниками,которые должны сидеть в жаре из за вас.Носите с собой что нибудь,чтоб прикрыться или становитесь там,где не дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда можно пройти куда то, когда подписываешь договор об оказании услуг. Договор подписывается не так долго, ничего за это время не случится. А за это время, когда на тебя дует поток холодного воздуха можно получить не только простуду, но и кучу других заболеваний. Пусть попробуют не выключить. Вечная борьба между гипертониками и гипотониками. Просто так постоянно жарко не бывает. Ищите причину.
Баба ТашаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не всегда можно пройти куда то, когда подписываешь договор об оказании услуг. Договор подписывается не так долго, ничего за это время не случится. А за это время, когда на тебя дует поток холодного воздуха можно получить не только простуду, но и кучу других заболеваний. Пусть попробуют не выключить. Вечная борьба между гипертониками и гипотониками. Просто так постоянно жарко не бывает. Ищите причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то свою причину знаю,у меня гипотиреоз,я в жаре вся покрываюсь потом,майка становится мокрой и дышать тяжело.При этом у меня шейный остеохондроз,поэтому шарф небольшой всегда в сумке,чтоб прикрыть шею.Конечно,если не на долго отключат,это ничего,помещение еще не будет жарким.Ну вот со мной такой случай,не в поликлинике,сижу в очереди,приходит мадам,садится рядом и приказным тоном*выключите ,мне дует*.Ну знала,куда идет летом,возьми с собой накинуть что нибудь.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я Вас умоляю! И в регистратуре Вам об этом скажут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем