Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесперспективняк

он - старше на 16 лет... женат... вместе были почти полгода, вот прямо родственная душа! так легко все, интересно... и, конечно, все кончилось, не слишком неожиданно для меня, но все же не по моей инициативе. грустно(((
venusmasunya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Олька...Я
вы понимаете,что бесперспективняк это уже хорошо. радуйтесь,что закончилось. в путь на поиски отношений с перспективой
venusmasunyaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы понимаете,что бесперспективняк это уже хорошо. радуйтесь,что закончилось. в путь на поиски отношений с перспективой
СсылкаПожаловаться
так мне хорошо было! мне как раз такое и нужно - никаких перспектив, не хочу я пока. а мужчины такие пугливые, епт... подумаешь, затянулся роман чуть дольше планируемого. а общение без налета романтики уже не такие интересные))
Олька...ЯВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
так мне хорошо было! мне как раз такое и нужно - никаких перспектив, не хочу я пока. а мужчины такие пугливые, епт... подумаешь, затянулся роман чуть дольше планируемого. а общение без налета романтики уже не такие интересные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свободные не привлекают?
venusmasunyaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а свободные не привлекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я их опасаюсь;) привлекают люди, а не их статус... вот тут как-то так получилось)
Олька...ЯВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
ага, я их опасаюсь;) привлекают люди, а не их статус... вот тут как-то так получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так найдите свободного и вперед,легко будет и интересно.
макс шилов
он меня обидел...слёз моих не виидел(((
venusmasunyaВ ответ на макс шилов
макс шилов
он меня обидел...слёз моих не виидел(((
СсылкаПожаловаться
ойойой))
Зая Косичкина
непонятно, порадоваться за вас или погрустить?
venusmasunyaВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
непонятно, порадоваться за вас или погрустить?
СсылкаПожаловаться
убедите меня, что мне грустить не надо - сама что-то не могу)))
Зая КосичкинаВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
убедите меня, что мне грустить не надо - сама что-то не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же не по моей инициативе

от вас же ничего не зависело.
venusmasunyaВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
все же не по моей инициативе

от вас же ничего не зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю, когда что-то зависит не от меня)) но это в самом деле утешительная мысль!
Зая КосичкинаВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
не люблю, когда что-то зависит не от меня)) но это в самом деле утешительная мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть знакомые примерно с таким браком, ей -30 ему под 50, без детей. ей постоянно хочется на свободу из под его опеки вырваться, он постоянно ее контролирует( взгляд со стороны)
Лайма МеженскаяВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
убедите меня, что мне грустить не надо - сама что-то не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждое расставание открывает возможность для новой встречи)
Лайма Меженская
каждое расставание открывает возможность для новой встречи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, если замена будет равноценной))
Лайма МеженскаяВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
хорошо, если замена будет равноценной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без пессимизма, пожалуйста)))
Лайма Меженская
без пессимизма, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ты ведь согласишься со мной в том, что не так просто найти человека, с которым просто абсолютно все, как с самим собой?)
Лайма МеженскаяВ ответ на venusmasunya
venusmasunya
но ты ведь согласишься со мной в том, что не так просто найти человека, с которым просто абсолютно все, как с самим собой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное не просто, не знаю... но надежда его встретить есть)
макс шилов
погрусти.это- очищение...
макс шилов
погрусти.это- очищение...
СсылкаПожаловаться
Катарсис )))
venusmasunyaВ ответ на ?!
?!
Катарсис )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диету и медитацию?)))
venusmasunya
диету и медитацию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, отплакаться сначала хорошенько, желательно с близкой подругой, а потом уже думать. Что не так, как впоследствии избежать... Но первое необходимо, для меня было бы так, наверное )))
venusmasunyaВ ответ на ?!
?!
Я бы сказала, отплакаться сначала хорошенько, желательно с близкой подругой, а потом уже думать. Что не так, как впоследствии избежать... Но первое необходимо, для меня было бы так, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я поскандалила минут 10 во время финального разговора, а больше не плакалось как-то))
venusmasunya
да я поскандалила минут 10 во время финального разговора, а больше не плакалось как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, надо как-то искусственно это провоцировать. Так мне кажется. Просто тогда легче станет. Я не настаиваю ни в коем случчае, может, Вы отличаетесь от большинства, но чаще это помогает. И плечо нужно. Если его нет - посмотрите здесь, кто-то доверие вызовет, и напишите в личку. Скорее всего, ответят, помогут, как смогут. Это мне тоже так кажется ))))
venusmasunyaВ ответ на ?!
?!
Значит, надо как-то искусственно это провоцировать. Так мне кажется. Просто тогда легче станет. Я не настаиваю ни в коем случчае, может, Вы отличаетесь от большинства, но чаще это помогает. И плечо нужно. Если его нет - посмотрите здесь, кто-то доверие вызовет, и напишите в личку. Скорее всего, ответят, помогут, как смогут. Это мне тоже так кажется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))) позавчера плакала, когда передачу про киевский зоопарк смотрела. вот сейчас вспомнила и подумалось: какие у меня проблемы??? никаких...
venusmasunya
спасибо))) позавчера плакала, когда передачу про киевский зоопарк смотрела. вот сейчас вспомнила и подумалось: какие у меня проблемы??? никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, честно говоря, не в курсе проблем киевского зоопарка, но мне кажется, это не тот путь. Тут надо оплакать свою личную ошибку, или неудачу, но никак не чужую. Потому что тогда ставится точка. А если жалеть тигрят или кто там в тяжелом положении, это так и останется тигриным ))) Как-то путано получается, но вдруг Вы поймете. Надо со своим куском жизни попрощаться. Потом некоторый период тупости ко всему - зато дальше все легче будет. Но это моя схема, я ее знаю, знаю сроки, у кого-то совсем по-другому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем